Activision официально анонсировала Call of Duty: Infinite Warfare и ремастер Modern Warfare (UPD. 4)
44 Комментарии: 62

Activision официально анонсировала Call of Duty: Infinite Warfare и ремастер Modern Warfare (UPD. 4)

Дата: 02.05.2016 13:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    24 20.04.2024 17:46 от G700
  • Серверы LittleBigPlanet 3 на PlayStation 4 отключены на неопределенный срок

    1 20.04.2024 17:45 от ComradeBulbing
  • Звезда Assassin's Creed Origins Абубакар Салим хочет сыграть Каина в экранизации Legacy of Kain

    10 20.04.2024 17:43 от id545409316
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    16 20.04.2024 17:42 от ComradeBulbing
  • «Аватар: Легенда об Аанге» с Дэйвом Батистой отложили до 2026 года

    2 20.04.2024 17:39 от ComradeBulbing

Компания Activision и студия Infinity Ward официально анонсировали новую часть в сериале Call of Duty. Получившая подзаголовок Infinite Warfare игра поступит в продажу 4 ноября этого года для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

В Call of Duty: Infinite Warfare игроки возьмут на себя роль капитана Рейеса из подразделения Tier 1 Special Operations, пилотирующего Retribution - один из последних уцелевших кораблей Земли. Именно Рейесу предстоит повести за собой остатки сил коалиции и сразиться с безжалостным врагом. В рамках сюжета геймеры отправятся в путешествие по всей Солнечной системе и станут участниками кровопролитных сражений.

"Call of Duty: Infinite Warfare возвращается к истокам популярной фрнашизы. Грандиозное поле боя и увлекательный кинематографический сюжет ждут вас! Приготовьтесь встать на защиту своего образа жизни и вступить в борьбу с организацией Settlement Defense Front", - гласит описание к трейлеру.

Call of Duty   Call of Duty   Call of Duty   Call of Duty   Call of Duty   Call of Duty   Call of Duty   

Подтвердились слухи и о ремастере Call of Duty 4: Modern Warfare, за разработку которого отвечает команда Raven Software. Бесплатная цифровая копия обновленной Modern Warfare будет предлагаться при покупке Call of Duty: Infinite Warfare в версиях Legacy Edition, Digital Legacy Edition, Digital Deluxe Edition или Legacy Pro Edition. Подробности этих изданий представлены ниже:

  • Legacy Edition и Digital Legacy Edition - Включают в себя Call of Duty: Infinite Warfare и Call of Duty: Modern Warfare Remastered ($79.99/89,99 €);
  • Digital Deluxe Edition - Включает в себя Call of Duty: Infinite Warfare, Call of Duty: Modern Warfare Remastered и сезонный пропуск ($99.99/109,99 €);
  • Legacy Pro Edition - Включает в себя Call of Duty: Infinite Warfare, Call of Duty: Modern Warfare Remastered, сезонный пропуск, коллекционный стилбук, официальный саундтрек и дополнительный цифровой контент ($119.99/119,99 €);

Call of Duty: Infinite Warfare   Call of Duty: Infinite Warfare   Call of Duty: Infinite Warfare   Call of Duty: Infinite Warfare   Call of Duty: Infinite Warfare  Call of Duty: Modern Warfare Remastered   Call of Duty: Infinite Warfare   Call of Duty: Infinite Warfare

Call of Duty 4: Modern Warfare

"Оригинальная Modern Warfare подняла планку качества для видеоигр и навсегда останется в памяти как одна из лучших. Мы гордимся возможностью взяться за переиздание и полны решимости выпустить добросовестный ремастер классической для многих фанатов Call of Duty", - сообщил глава Raven Software Брайан Раффел.

   Call of Duty   Call of Duty   Call of Duty

Call of Duty: Modern Warfare Remastered предложит полноценную сюжетную кампанию и мультиплеерный режим с 10 картами, включая классические Crash, Backlot и Crossfire. Заявлено увеличенное разрешение текстур, подтянутая детализация, HDR-освещение, обновленная анимация и звук.

Читайте такжеInfinity Ward: Call of Duty ждут самые большие изменения со времен Modern Warfare.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (62)
PedoBear
PedoBear 0.89 02.05.2016 13:50 удалён
4
Боже мой! Вот о чем говорили эти ребята! Я просто в шоке от нового уровня графики! От нового уровня подачи истории! А если серьезно, еще одна бредовая часть. Радует только COD4: MW - любимая часть серии! Покупал помню коробочку в день продаж после видео в какой то передачи по еще старому MTV )
Dreaming
Dreaming 8.35 02.05.2016 13:53 удалён
0
Ничего нового не будет. Но игру все купят.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 02.05.2016 13:53 удалён
0
Покерфейс
Gefus
Gefus 4.05 02.05.2016 13:54 удалён
8
с описания проиграл с:
Dr.Steel
Dr.Steel 0 02.05.2016 13:56 удалён
8
Какой-то Halo.
YTKA
YTKA 57.63 02.05.2016 14:02 удалён
10
Если основная часть будет происходить в космосе и на отдаленных планетах, то уже неплохо. А так типичный калл оф дути.
Xize
Xize 99.61 02.05.2016 14:03 удалён
4
>Call of Duty: Infinite Warfare возвращается к истокам франшизы >В трейлере догфайт на космических кораблях
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 02.05.2016 14:03 удалён
0
Капитан Цена! Сколько лет, сколько зим!
Pelmen
Pelmen 74.44 02.05.2016 14:06 удалён
0
КоД развивается - это вполне очевидно, но беда в однобокости развития. Они развивают антураж и кат-сцены, но остальное находится в стагнации: насколько интересно наблюдать всякие пыщь-пыщь события - настолько же уныло играть в базовую часть игры - в шутерную. Как чистый шутер КоД был и останется унылым и устаревшим, а графон хоть и подтягивают в последнее время, но местами, когда остальными уже "местами" он все же выдает старые костыли. Нет, если бы КоД состоял на 100% из кат-сцен с геймплейными моментами, то это было бы неплохо: интерактивное кино. Но вот чистый шутер из КоД, в который тебе придется играть в сингле процентов 50 минимум - вот это главная беда игры. Как шутер КоД никакой. Это Анчартед может разбавлять кат-сцены перестрелками и прочей геймплейной рутиной - она глубока по механике и хорошо сделана. В КоДе механика слаба.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 02.05.2016 14:19 (изменен) удалён
0
"Call of Duty: Infinite Warfare возвращается к истокам популярной фрнашизы" Что то не заметил истоков в трейлере... И походу MW только за предзаказ сделали этого хлама. У меня коробка с 4ой лежит,вот бы бесплатно ремастер дали... да кого я обманываю ))) Отрывок из ремастера выглядит интереснее основного трейлера ,лол)))
megaman05
megaman05 14.08 02.05.2016 14:27 (изменен) удалён
0
если цена в стиме для России опять будет европейской,то опять до свидания да походу так и будет судя по новым ценника предыдущих частей
prikolist
prikolist 94.52 02.05.2016 14:30 (изменен) удалён
0
смотрю..и ноль эмоций,сплошное дежавю.((
devoid
devoid 4.2 02.05.2016 14:37 удалён
0
Нечестно пихать Боуи в трейлер. Впрочем к покупке готов.
Tigger
Tigger 528.02 02.05.2016 14:40 удалён
0
От Black Ops 3 мой пукан сделал бум. Не нужны там эти ваши коопы, лишнее это, да и потуги на сюжет с диалогами насмешили. Зато мне нравятся колотыги от Infinity Ward - правильные поп-корн блокбастеры, Ghosts - не исключение. Побольше падающих небоскребов, и я доволен.
Sergl89
Sergl89 28.81 02.05.2016 14:43 удалён
2
Тот самый случай, когда в просмотренном дебютном трейлере "инновационной" части COD больше всего понравилась песня. Светлой памяти Дэвида Боуи посвящается.
Vulture
Vulture 4.85 02.05.2016 14:48 удалён
0
Песня шикарная. А COD уже давно про мульт, не могут они в сингл.
megaman05
megaman05 14.08 02.05.2016 14:52 удалён
4
@MWorld II: в смысле опять? это какая из частей стоила больше 4 тысяч рублей на выходе в Steam?
да хотя бы блэк опс 3 делюкс
Tigger
Tigger 528.02 02.05.2016 14:53 удалён
0
Vulture чёйт? AW был хорош, Ghosts был эффЭктен. С блек опсом 3 обосрались только.
maximum
maximum 5.9 02.05.2016 14:56 удалён
0
сингл как всегда по 1 макету делают как будто... увы, совсем не цепануло
Xize
Xize 99.61 02.05.2016 14:59 (изменен) удалён
0
megaman05: да хотя бы блэк опс 3 делюкс
Это просто бандл из игры и сизон пасса, причем тут цена за саму игру? Да и даже он стоит 4к, вместо 100 долларов на западе (6к+)