Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 - вышла пробная версия игры
13 Комментарии: 8

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 - вышла пробная версия игры

Дата: 27.04.2016 17:13
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    11 24.04.2024 03:59 от Vito
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    9 24.04.2024 03:32 от RIVETCHAIN
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    5 24.04.2024 03:30 от RIVETCHAIN
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    40 24.04.2024 03:25 от Doug
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    4 24.04.2024 03:18 от Tarkov-Vlad

Компания Electronic Arts представляет пробную версию игры Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2. С 26 по 10 мая* вы сможете загрузить шутер во вселенной PvZ и провести в нём до десяти часов на Xbox One, PlayStation 4 и PC (Origin).

По истечению срока бесплатной игры пользователи смогут купить полную версию. Все награды, заслуженные в бою, и достижения сохраняться. Подписчики EA и Origin Access получат 10% скидки при покупке цифровой копии. Компания также предлагает интересные материалы на сайте игры, чтобы провести эти десять часов максимально эффективно.

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 вышла 23 февраля 2016 года на Xbox One, PS4 и PC.

*Пробная версия доступна до 20:00 МСК 10 мая.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Beren
Beren 81.22 27.04.2016 18:00 удалён
1
Мне кажется за 10 часов большинство мультиплеерных шутеров успеют надоесть. Не думаю, что PvsZ2 исключение.
Vulture
Vulture 4.85 27.04.2016 21:37 удалён
4
Беты хватило, спасибо. Не то чтобы игра плохая..., но не моё.
KKIIOW4tT
KKIIOW4tT 0.93 28.04.2016 00:29 удалён
3
Скачал, бегаю валю ботов. Как с людьми-то поиграть? Кнопка опшн не работает, меню вообще нет. Что делать? По-моему лыжи не едут.
videoman
videoman 0.29 28.04.2016 05:20 удалён
1
Beren: Мне кажется за 10 часов большинство мультиплеерных шутеров успеют надоесть. Не думаю, что PvsZ2 исключение.
я пока достиг уровня 1955, играю каждый день с момента релиза по 3-4 часа в мультиплеер в gnome bomb и не надоедает пока что в прошлую часть играл порядка 2 года каждый день
KKIIOW4tT
KKIIOW4tT 0.93 28.04.2016 21:23 удалён
0
videoman как мне запустить мультиплеер? бегаю по пустым картам с ботами
1Prison
1Prison 8.43 28.04.2016 22:17 удалён
2
KKIIOW4tT: videoman как мне запустить мультиплеер? бегаю по пустым картам с ботами
Игру скачай целиком для начала.
EDD
EDD 0.71 28.04.2016 23:29 удалён
0
KKIIOW4tT там специальный портал для мультиплеера же слева от фургончика на мейнбейз
KKIIOW4tT
KKIIOW4tT 0.93 29.04.2016 21:57 удалён
2
EDD О! Завтра проверю, а сегодня спать.