The Witcher 3: Wild Hunt -
27 Комментарии: 11

The Witcher 3: Wild Hunt - "Кровь и вино" добавит новую фракцию карт для Гвинта

Автор: Godfri
Дата: 24.04.2016 10:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    34 25.04.2024 14:52 от Agent
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    18 25.04.2024 14:50 от BloodRayne4ever
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    10 25.04.2024 14:45 от Agent
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    29 25.04.2024 14:22 от Krelian
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    10 25.04.2024 14:20 от Krelian

На выставке PAX East 2016 компания CD Projekt RED поделилась новыми подробностями предстоящего дополнения "Кровь и вино" для The Witcher 3: Wild Hunt.

DLC добавит в игру новую колоду для карточной игры "Гвинт". Раз Туссент предстает таким солнечным и ярким, то новой фракцией будет... Скеллиг. Первые четыре карты были представлены публике.

Карта "Гриб": в колоде будут специальные юниты, называемые "Берсерки", после розыгрыша карты они превратятся в медведей.  

Далее идут: "Драккар" для осады, специальный персонаж "Сумасшедший Лугос" (Madman Lugos) и "Золотой петушок" (Golden Cockerel).

Компания сообщила, что будет выпущено коллекционное издание дополнения, включающее 2 колоды для Гвинта: Нильфгаард и Северные Королевства.

Наконец, разработчики спросили мнения аудитории насчет создания отдельной мобильной версии карточной игры, на что получили бурю позитивных откликов. Команда записала эту реакцию на видео и пообещала показать его своим боссам в Варшаве.

Читайте также: The Witcher 3: Wild Hunt - CD Projekt RED поделилась красочными скриншотами дополнения "Кровь и вино".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Slimin
Slimin 119.56 24.04.2016 10:51 удалён
2
У меня есть колода, только не с кем играть)
Madari73
Madari73 10.04 24.04.2016 11:20 удалён
0
Slimin Уже давно есть специальные сообщества, в которых организуют ивенты для реальной игры) Самому тоже Гвинт в игре очень понравился. Давно надо было сделать онлайн-версию Гвинта, наподобие Hearthstone
Ferris
Ferris 7.31 24.04.2016 11:40 удалён
0
ооох, будто до этого я не так сильно ждал кровушку, хватит мучить :С
Dreaming
Dreaming 8.35 24.04.2016 11:52 удалён
0
А мне гвинт совершенно не зашёл. Я не понял его прелести , все квесты с гвинтом у меня не пройдены :(
Megaprog1
Megaprog1 -1.46 24.04.2016 13:35 удалён
1
Совершенно не понравился этот Гвинт. Подкидной дурак и то интереснее. Более бредовой игрой в игре был только псевдо футбол из FF 10.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 24.04.2016 15:17 удалён
2
Согласен с двумя последними комментариями. Абсолютно безынтересная, дисбалансная игра. Где решают лишь сильные карты.
keldenis
keldenis 17.38 24.04.2016 16:08 удалён
-1
А мне нравится играть в Гвинт в Ведьмаке. А вот в реальной жизни играть в Гвинт не так интересно. Ведь в Ведьмаке ты начинаешь со слабых колод постепенно получая все более мощные карты. А в реальности у тебя изначально есть две колоды состоящие из слабых и сильных карт. Все просто набирают себе самые сильные карты и играют. И для чего нужны все эти слабые карты в колодах, просто непонятно.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 24.04.2016 17:59 удалён
1
Давно надо было сделать онлайн-версию Гвинта, наподобие Hearthstone
В гвинт можно поиграть через стимовский Tabletop Simulator. Правда там считать очки надо самостоятельно.
videoman
videoman 0.29 25.04.2016 02:41 удалён
-1
в карты не играю, тока в гвинт и тока в ведьмаке
Rflonor
Rflonor 0.01 25.04.2016 11:41 удалён
0
а как хоть играть? даже представить не могу)
Razor
Razor 16.04 25.04.2016 14:20 удалён
0
Я так и не смог понять как играть в тыщу в вичере. Где можно почитать.