Пятый подкаст GameMAG уже доступен для прослушивания - И снова Microsoft, скажем пиратству н... , а также Fallout 4 и BATTLEBORN с 335лайта
6 Комментарии: 10

Пятый подкаст GameMAG уже доступен для прослушивания - И снова Microsoft, скажем пиратству н... , а также Fallout 4 и BATTLEBORN с 335лайта

Дата: 21.04.2016 09:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dragon’s Dogma 2 мощно стартовала, но собирает смешанные отзывы в Steam — критикуют микротранзакции и плохую оптимизацию

    81 28.03.2024 22:19 от DaKakTak
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    12 28.03.2024 22:17 от kro44i
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    2 28.03.2024 22:15 от kro44i
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    26 28.03.2024 22:11 от Cyril
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    15 28.03.2024 22:11 от DaKakTak

Дорогие друзья! С радостью напоминаем вам, что с недавнего времени мы не только возобновили стримы по старым и новым играм, но и начали записывать подкасты. Кроме того, теперь их можно слушать не только на YouTubeВКонтакте и podster.fm, но и в iTunes!

Пятый выпуск «Диванной аналитики» - это размышления о проблемах продвижения Xbox One в России, также мы поднимаем тему пиратства и борьбы Sony с торрент-треккерами, слушаем впечатления Azzy о Fallout 4 и мои впечатления о Dark Souls 3, и уже традиционно обсуждаем другие новости уходящей недели. Своими мнениями делимся мы - ведущие, в лице администратора форумов Azzy и стримера ASarafanov.

0:57 – Microsoft в России
12:30 – Пиратство. Все "за" и "против". 
32:05 – Аззи о Fallout 4 
46:06 – Наши впечатления от Battleborn
50:35 – Аззи про Trine 3
55:28 – Алексей про Dark Souls 3 и Destiny
1:06:20 – Аззи немного про Broforce
1:08:33 – новости одной сторокой: Titanfall 2, Nintendo NX, голосование по поводу PS4k, а так же Fear Effect Sedna

Аудиоверсию можно скачать / послушать здесь или на нашей странице ВКонтакте.

_________________________________

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
kef1r
kef1r 52.78 21.04.2016 11:01 удалён
0
Насчет пиратства: можно было упомянуть про систему возврата средств в Стим и порассуждать, можно ли бы было сделать ее в ПСН.
Azzy
Azzy 124.63 21.04.2016 12:29 удалён
0
kef1r: Насчет пиратства: можно было упомянуть про систему возврата средств в Стим и порассуждать, можно ли бы было сделать ее в ПСН.
Я думаю мы тему оплаты и вообще удобства покупки обсудим ещё не раз, по этому про возврат средств успеем поговорить. Стоит ли другим платформам перенять опыт Стима в этом вопросе, я думаю, что да! На мой взгляд это неизбежно, хотя бы с точки зрения законов о "защите прав потребителя" в крупных игровых странах. При этом грамотно организованный возврат не должен как-то вредить бизнесу. Рано или поздно возврат средство будет внедрен во все крупные торговые площадки. Другой вопрос когда и насколько это будет вменяемо организованно.
ASarafanov
ASarafanov 38.01 21.04.2016 12:53 (изменен) удалён
0
kef1r все таки эта фича к пиратству имеет мало отношения. Да и там то вернуть можно, только если менше 2х часов наиграл.
Analo
Analo 23.5 21.04.2016 13:08 (изменен) удалён
3
Про пиратсво уже тыщу раз все обсосали и вода в ролике ничего нового не несет. 1) Про оплату не надо ля-ля. Любой крупный разработчик софта деньги получал на этапе разработки. С продаж же он получает премию. Премия это не обязательный бонус. При этом если на каком-нибудь заводе человек получает премию за упорный труд, то разработчик получает ее тупо с хороших продаж. 2) "Отсутствие денег" это скорее отмазка. Давайте быть честнее не настолько нищая страна. Человек скорее ставит приоритеты. И скорее просто не хочет платить. Про костры, про пивас и т.п. это авторский подрыв. 3) Не надо тут козырять распродажами в Стиме. Это скорее самоутешении лицушника, который купил и сидит изливает пафос, какой он молодец. А в реалии с этих копеек процент ушел Гейбу, процент ушел издателю. Для разработчика важные продажи первого месяца. Это не марафон, а спринт. И многие студии просто не доживут до этих самых распродаж. 4) Про "очистку совести" это из разряда липовой моральности. Всю жизнь грешил, но зато заплатил за игру. Из разряда "технической девственности" вроде никому не давала, но остальные отверстия работали.
kef1r
kef1r 52.78 21.04.2016 13:48 удалён
0
ASarafanov мне хватает пары часов, чтобы понять - нравится ли мне игра или нет. Смысла качать пиратку чтобы в этом разобраться не вижу теперь, надеюсь так же будет и в psn.
Xenosag
Xenosag 14 21.04.2016 13:59 удалён
0
Рассуждать о пиратстве в момент практической смерти этого явления, красавцы :) Если ещё в прошлом поколении были взломаны все консоли и 99% игр на РС, то сейчас от пиратства, остались лишь фантомные боли. Вроде и есть, но где? Консоли не взломаны, на РС большинство хитов либо без онлайн-сотсавляющей(дарк соулс, мгс5), либо вовсе не взломано и всё идёт к дальнейшему самоотмиранию пиратства как явления в игровой индустрии, что тут обсуждать то?
ACE
ACE 520.2 22.04.2016 13:18 удалён
0
Хоть услышал голос человека,который удаляет необоснованно 95% комментов на гамаге.
))))
ASarafanov
ASarafanov 38.01 22.04.2016 13:35 удалён
0
ACE песня для ушей этого самого человека, он говорит)
ASarafanov
ASarafanov 38.01 22.04.2016 13:36 удалён
0
kef1r есть много игр, когда пары часов недостаточно) но мы обязательно обговорим тему покупок в следующих выпусках
Azzy
Azzy 124.63 22.04.2016 13:42 удалён
0
ACE я несогласен, 95 много, не больше чем 89,63%.