Forbes: Бесконечные баги, глитчи и дыры для читов постепенно убивают The Division
28 Комментарии: 36

Forbes: Бесконечные баги, глитчи и дыры для читов постепенно убивают The Division

Дата: 17.04.2016 10:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka

О проблеме читерства в сетевом кооперативном шутере The Division много говорили еще на стадии бета-тестирования. Тогда Ubisoft списывала все на присутствующие в бете глитчи и обещала искоренить проблемы, но с появлением полной игры странные моменты никуда не исчезли. Бесконечный водоворот багов и дыр для нечестного прохождения дает о себе знать на регулярной основе, разочаровывая многих пользователей. Об этом говорится в статье Forbes.

Эксперт авторитетного издания отмечает, что в основе своей The Division - сильная игра с большим потенциалом, но текущее ее состояние удручает. Ситуация даже стала напоминать «кошки-мышки»: геймеры находят в игре очередной баг, который можно выгодно использовать в своих целях, разработчики его фиксят, позже игроки обнаруживают еще одну дыру, а иногда находят и путь к тому, что создатели попытались устранить лишь недавно. Massive Entertainment снова выпускает патч... и так по кругу.

Положение сильно разделило фанатский лагерь пополам. Называющие себя честными пользователи требуют забанить «читеров», но многие из последних утверждают, что случайно натыкаются на те или иные баги, и кого нужно наказывать, так это студию, которая не может навести в The Division порядок.

Одна из последних активно обсуждавшихся в интернете историй связана с вторжением «Пропавший сокол». В данной операции геймерам была уготована битва с мощным боссом, но для того, чтобы пробиться к нему (как это задумывали авторы), предстояло параллельно расправиться с несколькими волнами противников. Проходя миссию, игроки выяснили, что с помощью богатого на глитчи мобильного укрытия можно переместиться сквозь стену (!) и сразу перейти к уничтожению главной цели в виде БТР. Обстреливаемый из всех орудий босс при этом не проявил никакой активности в ответ - он просто думал, что рядом никого нет, пока его не уничтожили. Никак не реагировали на такой заход со стороны и другие противники.

 

Подобный расклад позволяет добывать высокоуровневную экипировку и ценные вещи без какого-либо риска, поэтому Ubisoft сразу же пригрозила забанить игроков, воспользовавшихся дырой. Создатели выпустили очередной хотфикс... Но быстро был обнаружен новый глитч, позволивший уничтожать противника не так, как это было задумано.

 

Помимо этого на форумах продолжают появляться сообщения о соперниках с бесконечными патронами и даже невидимостью. [Начиная с выпуска игры] немало говорили и о проблеме быстрой прокачки и дальнейших изменениях этого момента. Абсолютно каждый день десятки игроков также заливают на YouTube ролики с демонстрацией самых разных «обычных» багов и глитчей.

Редакция Forbes направила студии Massive Entertainment и издательству Ubisoft запрос о будущем The Division, попытавшись узнать, когда игра избавится от досадных ошибок. Ответа, к сожалению, пока не последовало.

Читайте также: The Division - Ubisoft обвинили в ложном маркетинге, реклама направлена против Destiny.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 17.04.2016 10:44 удалён
0
Поиграл 90 часов и тоже хватило. Фармить всю зелень желания никакого нет. Длц брать не буду ,т.к. все тоже самое,ничего нового не ожидается.
DIAL1
DIAL1 99.83 17.04.2016 10:45 удалён
0
TorAdinWodo: Поиграл 90 часов и тоже хватило. Фармить всю зелень желания никакого нет. Длц брать не буду ,т.к. все тоже самое,ничего нового не ожидается.
Тебе потребовалось 90 часов, что бы понять эти очевидные вещи?
MZS
MZS 15.11 17.04.2016 10:48 удалён
0
Division убивает непонимание того, как работает ММО. Дейлики мало того, что не обновляются автоматически, так руками были прописаны на месяц. Новые изменения в системе крафта убили экономику превратив игру в корейский гриндовый шутер, т.н. Рейды сосут у любого страйка из Destiny, так как это тупейшая комната и 15 волн мяса без малейшего намёка на выдумку. Складывается впечатление, что базовая игра была скорее случайностью, чем тонким расчётом. Massive и Ubi реально не понимают как держать игроков, когда базовый контент освоен. Как обратный пример - Destiny, у которой от небольшого контент-патча больше толку, чем от всех патчей Дивижена, ибо новые активности и шмот рассчитаны на относительно неспешную игру.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 17.04.2016 10:49 удалён
0
DIAL1 не,45 часов на мейне и еще 45 с друзьями побегал на другом персе.
LexMercer
LexMercer 32.45 17.04.2016 10:55 (изменен) удалён
0
Твоюжеж на лево! Сколько игровых экспертов! Скоро "Максим" и "Всё для дома" будут вести свои аналитические колонки по игровой индустрии. Там, случаем, катологи от Икеа еще свое мнение не высказали?
MZS
MZS 15.11 17.04.2016 11:01 удалён
0
LexMercer: Твоюжеж на лево! Сколько игровых экспертов! Скоро "Максим" и "Всё для дома" будут вести свои аналитические колонки по игровой индустрии. Там, случаем, катологи от Икеа еще свое мнение не высказали? Отредактировано LexMercer 17.04.2016 10:57:32
У Форбса сто лет есть игровая рубрика, которая, кстати, даёт время от времени очень интересные инсайды. Не понял сарказма.
SnakeRman
SnakeRman 252.49 17.04.2016 11:05 удалён
0
наиграно 130 часов, не видел таких багов, при виде которых хочется закрыть игру, да единственный баг, который выбешивал, это невозможность переиграть миссию из-за того, что она якобы пройдена, все. Читеры??, ну если до апдэйта сомнения были, то теперь мне не на что жаловаться. На счет гринда да, согласен, упростили, но игра явно поворачивает в сторону пвп, которого изначально, да и сейчас, как такового нет. Патч сделал игру более балансной, крафт не сильно изменили, а точнее его просто усложнили, если играть, это все итак ясно. По хорошему - это симулятор гопника, бегаешь в одиночку и крадешь вещи у других, меня часто кидали на шмот и это прикольно.
ACE
ACE 520.2 17.04.2016 11:05 удалён
0
MZS ты такой смешной. Как будто в дестени кучи багов не было. И разнообразия там тоже нет
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 17.04.2016 11:08 (изменен) удалён
1
LexMercer достаточно зайти на любой форум, чтобы почитать про баги и глитчи, в том числе наш. Ну а форбс в общем-то пишет о том, что на поверхности - глупо отрицать, что недовольных положением игры нет. И чем больше это недовольство растет, люди начинают уходить из Дивижна. К слову, действительно не только из-за багов и глитчей. Вчера говорил с несколькими знакомыми, хайпившими игру на релизе, и почти все бросили ее спустя несколько недель по другим причинам.
MZS
MZS 15.11 17.04.2016 11:09 (изменен) удалён
0
ACE: MZS ты такой смешной. Как будто в дестени кучи багов не было. И разнообразия там тоже нет
В Destiny ВОТ ПРЯМ БУСТОВ ТАКИХ нет, была легендарная лут пещера, но не более. Ты ещё упускаешь, что в Destiny не так силён PvP-элемент и ты спокойно можешь ходить по игре со своим средним по больнице шмотом. Я наиграл в Destiny часов 300 и в айрон баннере не был ни разу. У Дивижена же DZ - это 50% вообще всего контента, включая локации, и далеко убежавшие от тебя эксплойтами игроки убивают всякую мотивацию туда соваться даже командой - вас как котят порвут. А ныть про "разнообразие" в ММО глупо, это ж ММО. Другой вопрос, что в Дивизии активности попросту скучные и скорость заработка крутых вещей равна скорости заработка ресурсов в корейской игры. У той же Destiny в качестве шортката на баксовые вещи есть вполне официальный Зюр.
SnakeRman
SnakeRman 252.49 17.04.2016 11:10 удалён
1
SkyerIst Может и уходят, но только после апдэйта мне начало писать, что я стою в очереди на сервак, как так?? Серваки порезали?? вряд ли, а вот то, что народу в даркзоне стало больше-факт
SnakeRman
SnakeRman 252.49 17.04.2016 11:11 удалён
1
MZS что тебе мешает более-менее залутаться в одиночке и пойти фигачить боссов в ДЗ?? Ведь все через это проходили, играй аккуратнее, да блин, я тоже получал по щщам, но сейчас уже могу немного пострелять.
MZS
MZS 15.11 17.04.2016 11:13 удалён
0
SnakeRman: и пойти фигачить боссов в ДЗ??
На ПК тонны эксплойтеров и читеров, туда даже втроём добежать проблема. Статья в основном этому и посвящена, кстати.
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 17.04.2016 11:15 удалён
9
SnakeRman хз, но конкретно в последние дни обсуждалась история с очередной дырой - во Вторжении про Павшего сокола. Игроки в открытую стали смеяться с Ubisoft - есть много способов играть не по правилам разработчиков, сводя сложность добычи высокоуровневой экипировки на нет. Прохождение сквозь стены и т.д. - пожалуйста. Авторы агрятся и выпускают патч, но с ним в игре открываются новые дыры.
SnakeRman
SnakeRman 252.49 17.04.2016 11:15 удалён
1
MZS Ну я играю на ПеКа, бегаем вдвоем, втроем, иногда один захожу, причем не особо скилловые, у одного даже не весь желтый шмот, и все гуд, получаем удовольствие даже.
SnakeRman
SnakeRman 252.49 17.04.2016 11:17 удалён
0
SkyerIst Это уже проблемы юбиков, то, что они бездари и так ясно.
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 17.04.2016 11:23 удалён
0
SnakeRman это само собой - проблема Ubisoft.
ligfip
ligfip 9.17 17.04.2016 11:25 удалён
2
SnakeRman бездари, ага ага
Sco
Sco 0.21 17.04.2016 11:26 (изменен) удалён
0
Вот он современный игрострой )))))) Народ обсуждает Дивизион и Дестени, это что-то невразумительное для отстрела ботов) Лучше к примеру новую Баннер Сагу ,что сегодня выходит, пообсуждайте... в ней нет десятков миллионов вложений, но это именно игра, а не бото-д***** .