Raiders of the Broken Planet - новый проект Mercury Steam
16 Комментарии: 26

Raiders of the Broken Planet - новый проект Mercury Steam

Автор: Godfri
Дата: 16.04.2016 11:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Сенуа страдает и сражается под лирическую песню в релизном трейлере Senua's Saga: Hellblade 2 — Xbox-эксклюзив выходит завтра

    45 21.05.2024 07:22 от AdamWest
  • Обошла Spider-Man и God of War: Ghost of Tsushima стала новым рекордсменом среди одиночных игр Sony в Steam

    43 21.05.2024 07:11 от Asterix
  • Кевин Костнер расправляется с негодяями в трейлере вестерна "Горизонты: Часть 1"

    10 21.05.2024 06:56 от lil_heathen
  • Инсайдер: Microsoft уже дала разработчикам Senua's Saga: Hellblade II зеленый свет на создание новой игры для Xbox и ПК

    24 21.05.2024 06:44 от SP_Mzz
  • Экшен-комедия "Каскадёры" с Гослингом и Блант появится в "цифре" 21 мая

    6 21.05.2024 06:39 от shagemaster

Испанская компания-разработчик Mercury Steam анонсировала свой новый проект - Raiders of the Broken Planet.

Фейсбук-страничка описывает игру как "эпичное мультиплеерное онлайновое ассиметричное приключение". Также был опубликован первый скриншот:

Официальный сайт, кроме красивого арта и возможности зарегистрироваться на бета-тест, никакой другой информации не содержит. Остается неизвестным список платформ, для которых разрабатывается Raiders of the Broken Planet

Стоит отметить, что в январе 2014 года продюсер Konami Дейв Кокс (Dave Cox), курировавший серию Castlevania, прежде, чем покинуть компанию в том же году, говорил, что новая игра Mercury Steam будет выпущена для Xbox One, PlayStation 4 и PC, но не для Wii U.

Несколько артов с фейсбук-странички Mercury Steam:

    

    

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Tigger
Tigger 535.86 16.04.2016 11:55 удалён
0
"мультиплеерное онлайновое ассиметричное" Всего хорошего.
prikolist
prikolist 94.6 16.04.2016 11:56 (изменен) удалён
2
"мультиплеерное онлайновое"..тьфу ты!(( и этих мобильно-онлайновый молох пожрал..((
maximum
maximum 5.9 16.04.2016 11:59 удалён
0
как же ЗАДОЛБАЛИ эти онлайны, когда уже отойдут от этой моды
DIAL1
DIAL1 100.07 16.04.2016 12:03 удалён
5
"эпичное мультиплеерное онлайновое ассиметричное приключение"
Опять это дерьмо. Чувствую скоро ещё одна студия закроется.
Analo
Analo 23.5 16.04.2016 12:03 удалён
7
maximum Когда народ перестанет покупать всякие Battlefront'ы, Overwatch'и и подобную ммо-шляпу.
BornToKill
BornToKill 6.21 16.04.2016 12:20 удалён
2
Пацанов отправили на порашу - делать мультиплеерное говно. Нечего было творить непотребство с каслванией.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 16.04.2016 12:23 удалён
0
эпичное...вау, мультиплеерное...эээ,онлайновое ассиметричное...говно
lordzer0
lordzer0 13.51 16.04.2016 12:26 удалён
0
Еще бы бесплатное и с донатом и DLC костюмами-аренами за 20$
komrad
komrad 5.17 16.04.2016 12:29 удалён
6
BornToKill: Нечего было творить непотребство с каслванией.
Нечего было творить непотребство со 2ой каслванией *fix
lordzer0
lordzer0 13.51 16.04.2016 12:31 удалён
0
@Glaciem купил, первую не осилил, вторую прошел - крепкий середнячок. но до ГоВ как до Луны
SleepingL1on
SleepingL1on 0.03 16.04.2016 12:48 удалён
2
komrad и первая и вторая , самые обычные средние игры на 6-7/10, а как кастелвания полное дерьмо. 1/10
SleepingL1on
SleepingL1on 0.03 16.04.2016 12:48 удалён
-4
Эта контора трешеделами по дефолту была.
DIAL1
DIAL1 100.07 16.04.2016 12:50 удалён
0
@Glaciem: Вы бы сперва их сингловые Кастлевании купили, а потом жаловались что они решили делать жанр который продаётся..
Первая кастла - одна из любимых игр прошлого поколения, вторая - полная хрень, сейчас на 3DS прохожу Mirror Of Fate, тоже вполне норм. Но видимо во время разработки 2-й части у них начались какие-то творческие проблемы.
Zeboim
Zeboim 5.87 16.04.2016 13:13 удалён
0
А я то думал тут щас понапишут.Огооо онлайн, крутооо, хочу хочу хочу .Рад что еще остались нормальные геймеры, у которых нет зависимости к сетевушкам.
Hedgenok
Hedgenok 3.74 16.04.2016 13:15 удалён
0
Как меня радует взрыв жопок по поводу кастлваний. Пойду перепройду что ли :)
Hedgenok
Hedgenok 3.74 16.04.2016 13:17 удалён
0
Dante_MS: Hedgenok Ты ещё скажи, что LoS2 не дерьмом была.
Нет, не была. Под конец только слили.
SnakeEater
SnakeEater 2.59 16.04.2016 13:28 удалён
2
LoS2 это одно из самых больших разочарований прошлого гена, на мой взгляд. Помню, была статья в которой кто-то из студии описывал процесс разработки и утверждал, что все произошло по вине директора игры. Ну а первый LoS шикарный, имхо.
prikolist
prikolist 94.6 16.04.2016 13:31 (изменен) удалён
3
я вот подумал,братва-если бы до сих пор небыло бы интернета(ну или он был бы в зачаточном состоянии) то мы бы играли сейчас только в сингловые проэкты!(что на мое имхо здорово,ибо ненавижу онлайн) но опять же мы бы тут и не переписывались и не обстреливали бы друг друга из пуканов!))
prikolist
prikolist 94.6 16.04.2016 13:33 (изменен) удалён
-3
SnakeEater шикарный,но местами трудный до посинения,по сравнению со схожим по механике годоваром))
Herman45
Herman45 134.7 16.04.2016 13:33 (изменен) удалён
2
первая супер касла была (единственно камера бессила, иногда не понятна куда было идти), вторую немного не дожали (концовка слив, и тоже не понятно куда идти, иногда блуждал проходя локации по 5 раз в поисках выхода), получился крепкий середняк, мне нравится скриншот новой игры, но боюсь реализация мультиплеера подкачает (эволв второй не нужен), так как у них нет опыта с мульти, тем более с ассиметрией, а если игра не выстрелит, то будет концом студии, увы