Компания Apex открывает свое представительство в России
14 Комментарии: 9

Компания Apex открывает свое представительство в России

Автор: Samson
Дата: 08.04.2016 17:05
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    2 27.04.2024 00:35 от eraslive93
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    14 27.04.2024 00:32 от Gamer_loves_feces
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 00:34 от Azzy
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:26 от Shibito
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 26.04.2024 23:53 от M1lkweed

Сегодня утром редакция игрового портала GAMEMAG.RU получила странное письмо с пресс-релизом от северокорейской компании APEX, в котором говорится об открытии российского представительства.

Компания APEX прошла путь от технологического стартапа, основанного Джоном Тэ Се и Ли Джесангом в Северной Корее в 1973г. до крупнейшей в мире корпорации, лидирующей в области научных разработок, связанных с оборонными, вычислительными и коммуникационными технологиями.

На сегодняшний день дела у северокорейской компании складываются как нельзя лучше, согласно последнему отчету результаты за 2016 фискальный год (заканчивается 31 марта 2016 года), чистая прибыль составила 804,3 миллиарда долларов при годовой выручке в размере 2,34 триллиона долларов. Эти цифры показывают рост доли компании на рынке бытовой электроники, на фоне продолжающегося успеха линейки смартфонов A8 и ошеломительного запуска новой серии 9x с последним процессором Kaesong.

«Доминирование APEX на глобальном рынке потребительской электроники и систем связи останется непоколебимым», — заявил генеральный директор Джон Тэ Се. «В этом году мы с гордостью сообщаем о расширении нашего подразделения передового вооружения. Благодаря успехам в разработке биометрических технологий, военные и правоохранительные ведомства всего мира получат сверхсовременное и надежное персонализированное миротворческое снаряжение».

В конце первого видеоролика указана дата, смысл которой до конца не ясен. Видимо, нам придётся дождаться её наступления, что бы разобраться в ситуации.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Legat
Legat 1.12 08.04.2016 17:39 удалён
1
Судя по цифрам эта фирма круче чем эппл, только я что то первый раз о ней слышу
GG1n1990
GG1n1990 5.85 08.04.2016 17:43 удалён
0
тизер игры?
ktotot
ktotot 29.08 08.04.2016 17:51 удалён
0
что-то тут не так... северная корея это нищее тоталитарное государство, обложенное такими санкциями, что нам и не снилось. откуда там мегакорпорация электроники?)
GG1n1990
GG1n1990 5.85 08.04.2016 17:57 (изменен) удалён
2
А никого не удивляет что история создания Apex полностью копирует Apple?
dungeon_defende
dungeon_defende 1.41 08.04.2016 18:05 удалён
0
Пфф, реклама Homefront очевидно же.
deschain
deschain 39.86 08.04.2016 18:16 удалён
1
Ape X. Обезьянка десять.
Horade
Horade 2.03 08.04.2016 18:16 удалён
0
Что за Арех? в гран туризмо вроде что-то такое было..
Slevvnick
Slevvnick 1.44 08.04.2016 18:38 (изменен) удалён
0
В настоящем APEX KOREA CO., LTD. это Южнокорейская компания. Никакого процессора Kaesong (Кэсон) нету, это город в Северной Корее. 20.05.2016 это выход Homefront: The Revolution в Европе и России.
fosh8
fosh8 3.89 08.04.2016 21:30 удалён
0
Вечер джинсы на Гейммаге.