Королевская битва в стиле Lil Nas X: Apex Legends получила новый трейлер
14 Комментарии: 4

Королевская битва в стиле Lil Nas X: Apex Legends получила новый трейлер

Дата: 22.07.2021 21:55
6 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Western Digital показала собственный SSD для PS5 — цены ниже Seagate

    104 31.07.2021 16:13 от Tigger
  • Премьер-министр Альберты: Бюджет сериала The Last of Us от HBO составит 200 миллионов долларов в год

    23 31.07.2021 16:09 от Kir_9010
  • Naraka: Bladepoint выйдет на консолях — опубликован геймплей версии для PlayStation 5

    10 31.07.2021 16:07 от TamTam
  • "Он сказал, что мы сделали нечто выдающееся": Отец Dead Space вспомнил о похвале от создателя Resident Evil

    27 31.07.2021 16:05 от SJey
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    124 31.07.2021 15:52 от qwerty616

В рамках онлайн-презентации EA Play Live студия Respawn представила новый короткометражный мультфильм по мотивам соревновательного шутера Apex Legends. Уже 3 августа в игре должен стартовать новый сезон под названием Emergence, в рамках которого будет добавлен очередной персонаж. 

Новым героем стал афроамериканский космический ковбой Оби Сиар, который выглядит так, будто в Respawn вдохновлялись певцом Lil Nas X. На вооружении у бойца находится рой микродроидов. 

Полноценная демонстрация геймплея за нового персонажа состоится 26 августа. На старте сезона в Apex также добавят пулемет "Неистовство", рейтинговые Арены и обновят карту "Край света". 

Читайте также: Сотрудник Respawn: За техподдержку Titanfall отвечают два человека

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Kart
Kart 86.2 22.07.2021 22:24 удалён
1

Пимп теперь и в Апексе

Naizichah
Naizichah 0.28 23.07.2021 07:04 удалён
0

Ты не бойся, он хороший, хоть на нас и непохожий.
Непохожий на тебя, непохожий на меня,
Просто так прохожий - парень  :) 

какой то дефолт :), говорили же, что заанонсят "пилота" с вызовом титана :/

Vadim2
Vadim2 30.1 23.07.2021 13:33 удалён
0

@Naizichah у них несоклько персонажей в разработке одновременно, один из них пилот Кубен Блиск.

THP.LP
THP.LP 58.03 23.07.2021 20:07 удалён
0

сколько уже край меняют нет чтоб новую карту запилить