Uncharted 4: A Thief's End - Naughty Dog опубликовала заключительный ролик о создании игры
16 Комментарии: 15

Uncharted 4: A Thief's End - Naughty Dog опубликовала заключительный ролик о создании игры

Дата: 30.03.2016 20:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    21 20.04.2024 00:26 от forcecoder
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12

Студия Naughty Dog и компания Sony опубликовали заключительную часть из серии видеороликов о создании грядущего приключенческого экшена Uncharted 4: A Thief's End. В этом выпуске члены команды Naughty Dog расскажут, как работа над франчайзом повлияла на их повседневную жизнь, а также том, какие эмоции они надеются подарить фанатам приключений Дрейка в новой игре.

Продажи Uncharted 4 в эксклюзивной версии для консоли PlayStation 4 стартуют 10 мая этого года.

Смотрите также: Uncharted 4: A Thief's End - Sony представила новый кинематографический трейлер грядущего эксклюзива PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Memph1s
Memph1s 4.54 30.03.2016 20:43 удалён
0
Сильная прям вышла концовка мейкингофа
romandc
romandc 29.95 30.03.2016 21:00 удалён
0
Эпик. Слёзы. Сопли. Обидно только, что в это я поиграю ещё ооочень не скоро... :((((((((((((( Плак! Навзрыд!
DinoZzz
DinoZzz 16.73 30.03.2016 21:08 удалён
0
ждем ремастер на PS 4,5)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 30.03.2016 21:42 (изменен) удалён
0
Uncharted 4, это бомба! У меня реально нет слов. Эта замечательная серия нам подарит еще больше эмоций и радости от ее прохождения в новой части приключений Нейтана Дрейка.
SupaDupa
SupaDupa 153.47 30.03.2016 21:58 удалён
1
DinoZzz: ждем ремастер на PS 4,5)
Не, ремастеры были актуальны, когда портировали игры со старой архитектуры на новую. А PS4.5 будет скорее всего такой же, просто мощнее. То есть все игрушки без всяких портов будут работать и запускаться. Разработчикам будет достаточно выпустить патч, которые будет повышать фпс лок с 30 до 60 и возможно разрешение рендера. Либо вовсе добавят банально настройки на выбор.
Azarus
Azarus 0.55 30.03.2016 22:19 удалён
0
Предзаказ сделал, хоть и дорого( но очень жду и ради нее и взял приставку! Лучше пусть выпустят одну версию, эксклюзивную на PS4 и без ремастеров, надоела эта погоня за чуть лучшим качеством))) а ведь если игра понравится, то и лучше захочется докупить, не надо) лучше сделать и выпустить все "законченным" и точка.
Andromeda
Andromeda 0.17 30.03.2016 22:37 удалён
0
Десятка от gamemag? Делайте ставки, господа.
Herman45
Herman45 134.11 30.03.2016 22:41 удалён
0
@In_The_Shadow: Поиграю на PS4.5 с 60 fps и 4К в улучшенной версии :)
это сарказм?
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 30.03.2016 23:33 удалён
3
Andromeda 10-ка конечно! ACE стал более лояльным к PlayStation. А вообще я всегда подозревал,что он латентный сонибой ;)
SergL84
SergL84 16.02 31.03.2016 01:04 удалён
1
Остальные графонистые игори выйдут на преемнице - 4K. Красота, лепота.
ligfip
ligfip 9.17 31.03.2016 06:48 удалён
1
Mindblow
ligfip
ligfip 9.17 31.03.2016 06:50 удалён
0
Ссори за оффтоп , но 4 К ни Нужно этой игре!
ligfip
ligfip 9.17 31.03.2016 06:50 удалён
5
Andromeda а ты бы меньше поставил?
prikolist
prikolist 94.52 31.03.2016 09:33 удалён
0
DinoZzz ага, uncharted4k)))
Skrilex
Skrilex 2.14 31.03.2016 14:14 удалён
0
сколько по времени займет прохождение игры?