Uncharted 4: A Thief's End - Sony представила новый кинематографический трейлер грядущего эксклюзива PlayStation 4
37 Комментарии: 35

Uncharted 4: A Thief's End - Sony представила новый кинематографический трейлер грядущего эксклюзива PlayStation 4

Дата: 25.03.2016 18:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    4 24.04.2024 00:26 от Leko
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    31 24.04.2024 00:26 от r800
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    13 24.04.2024 00:09 от solarfuel
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    3 24.04.2024 00:08 от bat_dmitry
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    4 23.04.2024 23:34 от zlovred55

Компания Sony совместно со студией Naughty Dog представила свежий кинематографический трейлер грядущего приключенческого боевика Uncharted 4: A Thief’s End, ознакомиться с которым можно ниже.

Продажи игры в эксклюзивной версии для консоли PlayStation 4 стартуют 10 мая этого года.

Читайте такжеUncharted 4: A Thief's End ушел в печать, сообщила Naughty Dog.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 25.03.2016 18:33 удалён
0
Perlman
Perlman 0.87 25.03.2016 18:33 удалён
-2
Шедевр!
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 25.03.2016 18:41 удалён
-3
Уже хочу.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 25.03.2016 18:42 удалён
0
Это реально та игра, ради которой не жалко купить консоль.
Herman45
Herman45 134.16 25.03.2016 19:25 удалён
2
игру наверно уже всю в трейлерах проспойлерили, как с мгс5
michaelrnd
michaelrnd 1.07 25.03.2016 19:27 удалён
0
@Anti-Biotic дневники разработчиков тоже лучше не смотреть
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 25.03.2016 19:38 удалён
-3
Herman45: игру наверно уже всю в трейлерах проспойлерили, как с мгс5
Ничего подобного. Naughty Dog не дураки, и знают как правильно рекламу делать, чтобы сюрпризов в игре ещё много поджидало геймиров.
Herman45
Herman45 134.16 25.03.2016 19:47 удалён
0
Dante_MS ага, я тоже
Hrenvam
Hrenvam 11.89 25.03.2016 19:51 удалён
0
НИШТЯК!!!
Hunta
Hunta 6.98 25.03.2016 19:59 удалён
0
@Anti-Biotic не увидишь ты этого, тут - рекламный пререндер по мотивам сценок из игры, которые ты видел в прошлых трейлера. Для красоты просто.
ToToRo
ToToRo 0.52 25.03.2016 20:11 удалён
0
Если бы в игре был такой графон, мммммм)
Azarus
Azarus 0.55 25.03.2016 21:08 удалён
0
Ролик хорош! Как кино. Такое ощущение, что игра так и начнется, что Дрейк будет сидеть с монеткой и думать, ради чего он тут и вспоминать, как все начиналось, дом-джунгли-город-море-и конец вора. Ждем, ради этой игры и взял PS4
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 25.03.2016 21:14 удалён
-2
Azarus типа как начинался фильм Ультра американцы? )
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 25.03.2016 21:24 удалён
0
Dima_Legendary 25000рублей за эту игру(покупать ради этого приставку). Да вы батюшка утомились немного... Что так все писаются от этой игры ?! Она же к середине сюжета надоест многим....
NickFiji
NickFiji 3.45 25.03.2016 21:46 удалён
4
maksimusinrome как раз многим-то она и НЕ надоест. Многие её ждут. С другой же стороны, не спорю, есть немало и тех, которые не понимают первых. Но на это в принципе плевать миллионные продажи обеспечены. И, уверен, много наград.
Azarus
Azarus 0.55 25.03.2016 21:48 (изменен) удалён
4
Dima_Legendary не смотрел фильм, не знаю. @Thief1987 Эми Хенниг вроде только над 3-й работала, 1,2 и 4 как раз Дракман и Брюс Стрейли делали. 3 часть мне показалась нудноватой под конец... Дракман и Стрейли думаю внесут напряженность и экшена в 4 часть! Но мне не хочется навороченных взрывов и "фантастики" просто красивый во всех деталях боевик с драммой. maksimusinrome я хотел брать 4 плойку на старте, но передумал, увидел сюжетный ролик Анчартеда и загорелся ради нее) первые три прошел еще на 3 соне. Надоест не надоест, но интересно, особенно после крутого The lust of us и первой трилогии Анча, как это все будет выглядеть. И думаю игры хватит на первое время надолго) даже просто поизучать мир)
Hunta
Hunta 6.98 25.03.2016 22:01 (изменен) удалён
0
@Anti-Biotic ты рекламного пререндера от Digic Pics не увидишь в этой игре в любом случае, что б ты там до этого смотрел или не смотрел ;)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 25.03.2016 22:05 (изменен) удалён
1
maksimusinrome: 25000рублей за эту игру(покупать ради этого приставку). Да вы батюшка утомились немного...
Почему же только ради Uncharted 4? На PS4 есть где разгуляться. Да и мультиплатформа на PS4 лучше, и игры на PS4 в большинстве идут в 1080р, минимум в 900р, не ниже, как у некоторых. Да и PlayStation VR уже на подходе, как самый доступный вариант. И да, PS4 пока что единственная консоль на рынке среди своих конкурентов, у которой будет VR, что само по себе уже очень круто. Вот лишь немногие игры из того, что меня интересуют к примеру: Uncharted 4: A Thief's End, The Order: 1886, Until Dawn, Ratchet & Clank, Killzone: Shadow Fall, Horizon Zero Dawn, Gran Turismo Sport, DRIVECLUB, Bloodborne: Game of the Year Edition, Gravity Rush 2, Deep Down, Omega Quintet, Knack, Drawn to Death, Let it Die.
maksimusinrome: Что так все писаются от этой игры ?! Она же к середине сюжета надоест многим....
Потому что это Naughty Dog, они веников не вяжут. Каждая сделанная ими игра шедевр, каждая по своему хорошая. Ну и тем более за Uncharted 4 взялись Нил Дракман и Брюс Стрейли, люди отвечающие за такие игры как Uncharted 2 и The Last of Us, а это уже залог успеха той игры за которую они взялись. Дракман гениально пишет сценарии и диалоги, великолепно подает историю и раскрывает характер персонажей.
Azarus
Azarus 0.55 25.03.2016 22:20 (изменен) удалён
0
@Thief1987 ясно) но сделанный ими Одни из нас конечно сильная игра! Вроде ничего особенного, но все преподнесли класс. Жду такое и в 4 Анче)