Время - это сила: Microsoft представила новый лайв-экшен трейлер Quantum Break
12 Комментарии: 14

Время - это сила: Microsoft представила новый лайв-экшен трейлер Quantum Break

Дата: 30.03.2016 11:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    20 23.04.2024 09:34 от AzzKikr
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    21 23.04.2024 09:33 от Catstet
  • Kingdom Come: Deliverance II лишилась упоминания русского языка в Steam

    39 23.04.2024 09:32 от AzzKikr
  • Cерия Fallout продолжает набирать обороты в Steam после выхода сериала от Amazon — количество игроков растет

    4 23.04.2024 09:13 от Simple_Man
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    35 23.04.2024 09:08 от xCoBeTHuKx

Компания Microsoft и студия Remedy Entertainment опубликовали новый трейлер с живыми актерами грядущего экшена Quantum Break, готовящегося к релизу на консоли Xbox One и Windows 10.

Выход игры состоится уже 5 апреля.

Читайте также: Remedy прокомментировала ситуацию с разрешением Quantum Break на Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Tigger
Tigger 528.13 30.03.2016 12:03 удалён
0
Вах, поскорей бы уже релиз!
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 30.03.2016 12:09 удалён
0
Игра крута, единственный минус для меня мисскастинг Рус озвучки.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 30.03.2016 12:18 удалён
0
вот парадокс, смотришь очередной трейлер, думаешь - вот это вот прям бомба! смотришь геймплей, думаешь - чет скука несусветная, да и стрельба кривая, очередной распиаренный проходняк... учитывая что большую часть, я надеюсь, мы будем играть, а не смотреть, отсюда лично мой вывод - очередной распиаренный проходняк...
Die
Die 31.42 30.03.2016 13:35 удалён
-3
Фраза главного героя в конце видео извращена до невозможности. Гугл-транслейтом что ли перевод трейлера осуществили? А вообще, игра хорошая весьма. Прошёл уже свою журналистскую копию пару раз. Впечатления исключительно положительные.
prikolist
prikolist 94.52 30.03.2016 14:02 удалён
1
Die смотрел как то ролик с геймплеем,так вот там ГГ умудрялся стрелять сквозь бетонную колонну в спецназовцев!!или это была еще сырая версия..вы ни с чем таким не сталкивались в игре?))
Die
Die 31.42 30.03.2016 14:13 удалён
0
prikolist ну версия для журналистов не лишена определённых проблем, которые должен вылечить Day One Patch. Но вот конкретно со стрельбой сквозь колонны не сталкивался вроде.
DLine
DLine 49.24 30.03.2016 15:07 удалён
0
Кто пригласил переводчиков названий фильмов для перевода этой игры?
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 30.03.2016 15:17 удалён
0
Die Игра года на текущий момент, как думаете?
DIAL1
DIAL1 99.83 30.03.2016 15:40 удалён
2
Из-за этого сериала я воспринимаю игру не как крутой ААА блокбастер, а как игру по какому-то дешёвому сериалу с ТВ-3. Да и сериал сильно ограничивает место действия фильма, все эти районы города которые показали не сильно радуют своим разнообразием.
prikolist
prikolist 94.52 30.03.2016 16:21 удалён
0
Die спасибо,отлегло))
Die
Die 31.42 30.03.2016 16:49 удалён
1
Naughty_Cat сложно сказать. Год ещё не закончился, а впереди много довольно крепких релизов. Одни только Uncharted 4 и FF XV чего стоят :) Но как по мне, игра достаточно крепкая и увлекательная. Нельзя о ней сказать, что она проходная или на один вечер. Нет. Качественный весенний блокбастер от Ремеди.
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 30.03.2016 17:52 (изменен) удалён
0
Die Понятно, значит все таки нет. Я читал других, почти все так отзываются, крепкий блокбастер и все. Революция не получилась. У одного только Антошки. Но в мире нет ничего такого чего бы он не забрызгал слюной от счастья. Так что...
Die
Die 31.42 30.03.2016 20:36 удалён
0
Naughty_Cat попробую вас успокоить - это лучшая игра о манипуляции временем из тех, с которыми мне доводилось сталкиваться. А повидал я их немало :) Революция? Вряд ли. Но в любом случае - это игра, достойная пристального внимания и вызывающая искреннее уважение в адрес разработчиков.
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 30.03.2016 22:38 удалён
0
Die Хорошо!