Состоялся анонс третьего сезона The Walking Dead от Telltale Games
21 Комментарии: 22

Состоялся анонс третьего сезона The Walking Dead от Telltale Games

Дата: 23.03.2016 09:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    4 26.04.2024 22:00 от Fellbeast
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

Студия Telltale Games анонсировала выход третьего сезона The Walking Dead. Несмотря на то, что концовки второго сезона сильно отличаются, он продолжит историю Клеметины.

"Когда мы добрались до второго сезона, то уже имели представление того, как продолжить концовки", - рассказывает CEO Telltale Games Кевин Брюнер.

Также он поделился тем, что в третьем сезоне будет использован "неожиданный" подход.

"Мы обновили всё, начиная от ролевых элементов и заканчивая интерактивной историей. Способ, в котором учтены сохранения и все эти различные прохождения, реально крутой и неожиданный, и я думаю, довольно новаторский с точки зрения повествования".

"В первом сезоне не было функции облачных сохранений, но у нас есть решение этой проблемы. Об этом мы поговорим позже".

Ожидайте больше информации на Comic Con в Сан Диего этим летом. The Walking Dead: Season Three выйдет в 2016 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
peccatum
peccatum 6.13 23.03.2016 09:24 удалён
0
Это кому-то еще интересно? Прошел два эпизода и надоело.... тыкалка для планшета...
Velldanas
Velldanas 41.58 23.03.2016 09:45 удалён
0
peccatum: Это кому-то еще интересно? Прошел два эпизода и надоело.... тыкалка для планшета...
Мне дико интересно. Прошёл оба сезона и жду третий.
G700
G700 390.46 23.03.2016 09:47 удалён
1
Хоть бы картинку подтянули, да и техническую часть в целом. Понимаю, что такой стиль и движок уже староват (да и на мобилки нужно как-то выпустить), но смотреть в 2016 году на зелено-коричневое месиво с деревянной анимацией совсем не хочется. В остальном, два сезона прошел залпом, третьему буду только рад.
Paragraf123
Paragraf123 0.06 23.03.2016 10:17 удалён
1
Разный пролог на дальше как обычно?
peccatum
peccatum 6.13 23.03.2016 10:20 удалён
0
Velldanas G700 @Anti-Biotic ребят сколько вам лет, что вам ЭТО интересно? Сплошные клише ничего путного собственно как и в сериале (в котором первая серия только нормальная, а дальше нудная тягомотина)
Pixel720
Pixel720 19.58 23.03.2016 10:21 удалён
3
Тоже жду. Небось сразу откатят сюжет на пару лет, чтобы с разными концовками второго сезона не мучиться.
Pixel720
Pixel720 19.58 23.03.2016 10:23 удалён
0
peccatum: Velldanas G700 @Anti-Biotic ребят сколько вам лет, что вам ЭТО интересно? Сплошные клише ничего путного собственно как и в сериале (в котором первая серия только нормальная, а дальше нудная тягомотина)
Так можно про любой сериал сказать. Сплошные клише, ничего путного, только первая серия нормальная. Не нравится - не играй.
peccatum
peccatum 6.13 23.03.2016 10:28 удалён
0
Pixel720: Так можно про любой сериал сказать. Сплошные клише, ничего путного, только первая серия нормальная. Не нравится - не играй.
Сериал Декстер был норм, но тоже затянут.
THP.LP
THP.LP 90.99 23.03.2016 10:28 удалён
5
peccatum: Velldanas G700 @Anti-Biotic ребят сколько вам лет, что вам ЭТО интересно? Сплошные клише ничего путного собственно как и в сериале (в котором первая серия только нормальная, а дальше нудная тягомотина)
ты до оскорблений не опускайся тут. если не нравится тебе то и не нужно других заставлять так же это не любить
peccatum
peccatum 6.13 23.03.2016 10:32 удалён
0
@THP.LP: ты до оскорблений не опускайся тут. если не нравится тебе то и не нужно других заставлять так же это не любить
Я извиняюсь если кого-то оскорбил, просто не могу понять как могут нравиться "игры" такого плана ((
G700
G700 390.46 23.03.2016 10:37 удалён
1
не могу понять как могут нравиться "игры" такого плана
Я тоже не понимаю, как некоторые смотрят Дом-2, русские сериалы и играют в каловдутие каждый год. Но я не буду поднимать по этому поводу срач: "Да как так можно?", "Кому это нравится ваще?", ибо понимаю, что на всякую забаву найдется свой любитель.
Velldanas
Velldanas 41.58 23.03.2016 10:38 (изменен) удалён
1
peccatum: Velldanas G700 @Anti-Biotic ребят сколько вам лет, что вам ЭТО интересно? Сплошные клише ничего путного собственно как и в сериале (в котором первая серия только нормальная, а дальше нудная тягомотина)
Ты не правильно смотришь сериал и совсем не того ожидаешь. В сериале показывают персонажей и как они меняются из-за окружающего мира и людей. Там очень много мощных серий есть за весь сериал. Например когда ГГ и его сына захватывают бандиты и ребёнка хотят изнасиловать на его глазах. Сезон с людоедами и Терминусом...ты многое пропустил.
Pixel720
Pixel720 19.58 23.03.2016 10:43 удалён
1
peccatum: Сериал Декстер был норм, но тоже затянут.
Это твоё личное мнение. У каждого свои интересы и вкусы. Ходячие о том, что происходит с людьми, оказавшимися в мире смерти. Кто-то звереет, кто-то пытается оставаться человеком, кто-то выживает любыми способами.
StikFeel
StikFeel 0.93 23.03.2016 11:18 удалён
1
Надеюсь, Тейлы не подкачают.
Andromeda
Andromeda 0.17 23.03.2016 11:34 удалён
-1
Конвейер.
InoI63
InoI63 14.85 23.03.2016 11:42 удалён
0
G700 на бэтсе подтянут. Глядишь и на ходячих тоже. Ждём подробностей.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 23.03.2016 11:49 (изменен) удалён
5
Хочется не столько картинки новой ( хотя ее тоже конечно),сколько бОльшей вовлеченности в геймплей ,а не просто тыкать 1 кнопку раз в 3 минуты. Интерактивности мало, и, если в первой части это было не заметно,то во второй заметно,что игрок больше смотрит ролики ,чем играет. А так жду определенно.
Leko
Leko 32.72 23.03.2016 13:00 удалён
1
@Anti-Biotic 3 сезон это много уже лучше 2 сезон борды
jInnyRxNail
jInnyRxNail -0.06 23.03.2016 13:24 удалён
3
Арertо libro
Kart
Kart 176.82 23.03.2016 15:30 удалён
1
Velldanas: Мне дико интересно. Прошёл оба сезона и жду третий.
Та же ерунда. Девушке тоже игра очень понравилась, вместе с ней сидел и смотрел как она проходит её. Всё до Одинокого Волка не доберёмся :3