Hellblade: Senua's Sacrifice - Ninja Theory представила красивый трейлер своей игры для PlayStation 4 и PC (UPD.)
26 Комментарии: 30

Hellblade: Senua's Sacrifice - Ninja Theory представила красивый трейлер своей игры для PlayStation 4 и PC (UPD.)

Дата: 16.03.2016 21:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    5 26.04.2024 22:10 от Cyril
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

Британская студия Ninja Theory представила новый трейлер разрабатываемого своими силами в версиях для PlayStation 4 и PC экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice. Сфокусированный на главной героине ролик был опубликован несколько минут назад после демонстрации на GDC 2016. Игра стартует до конца текущего года.

Утром было раскрыто финальное название игры. Авторы огласят новые подробности в самое ближайшее время.

Следите за обновлениями! 

UPD. Дневник разработчиков:

 

Читайте также: Hellblade - новые дневники разработчиков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
ACE
ACE 520.2 16.03.2016 21:08 удалён
4
почему ей лицо поменяли? Раньше была воительница, а теперь лоля, которую запачкали немного
GhostHost
GhostHost 70.76 16.03.2016 21:13 удалён
1
ACE да и юная теперь совсем. Ничего не понял из трейлера. Явно только то, что у главной героини ужасный психоз
nijyan
nijyan 25.72 16.03.2016 21:14 удалён
1
GhostHost Скорее шиза
DLine
DLine 49.24 16.03.2016 21:19 удалён
-1
Голос девушки не из Enslaved: Odyssey to the West ? Он меня там еще дико раздражал
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 16.03.2016 21:22 удалён
0
Трейлер ни о чем. Мех, кстати, не очень красиво выглядит...
dedpyl
dedpyl 219.04 16.03.2016 21:34 удалён
0
Dima_Legendary трейлер как раз раскрывает всю суть.
SupaDupa
SupaDupa 153.53 16.03.2016 21:40 удалён
0
Нормальный трейлер. И похоже, что он на движке. Не обязательно реалтайм, но на движке.
Herman45
Herman45 134.16 16.03.2016 21:52 удалён
0
Может быть тут показаны ее ранние годы, совсем какая-то малявка-зайка, она бы была няшка, если бы была без краски. Присоединяюсь, что раньше образ был круче, прям суровая дикая баба, а теперь школоло, лучше бы они это время на усложнение боевки потратили.
4onoki
4onoki 9.02 16.03.2016 21:54 удалён
-1
Немного жаль, что поменяли концепт с грубой воительницей, на кого то более эмоционального. Видимо в этом и была переработка игры, может сюжет так выйдет интереснее. Посмотрим, я верю в Ниндзь и их способсноть делать крутые приключенческие игры. И да, хороший трейлер и хорошая граффика.
4onoki
4onoki 9.02 16.03.2016 21:58 удалён
-4
Herman45: она бы была няшка, если бы была без краски.
Кстати, во втором ролике она есть без краски)
YTKA
YTKA 57.63 16.03.2016 22:05 удалён
0
Годная игра должно быть.
Herman45
Herman45 134.16 16.03.2016 22:07 удалён
0
4onoki я о ней и говорил)
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 16.03.2016 22:08 удалён
0
Графика хорошая и даже очень. Игру куплю на старте, давно уже жду от Ninja Theory новый проект. Одна из самых ожидаемых игр в 2016
Enrike
Enrike 92.26 16.03.2016 22:12 удалён
-1
Не ААА, значит я мимо
nyha007
nyha007 16.61 16.03.2016 22:28 удалён
1
Dima_Legendary мех искусственный...=-)
mtristanc
mtristanc 0.51 16.03.2016 23:20 удалён
0
Никто не подскажет имя актера, озвучивающего низким вибрирующим голосом, и другие проекты с его участием? Или подобного эффекта достигают фильтрами? Кажется, что он озвучивал Корифея и демона кошмара в Инквизиции.
Batman3000
Batman3000 24.03 17.03.2016 00:03 удалён
1
Чёто да, новое лицо героини не очень. Да и у самой актрисы лучше, надо было доработать как-то. Хотя может и правда это молодые годы, а потом поменяется. Показывали же дневник, где тело какой-то фитнесистки (как там правильно они называются? :) сканировали.
profession
profession 1.48 17.03.2016 01:06 удалён
2
Эм... пока я проходил мимо безконечного количества дневников разработчиков, игра успела потерять весь свой шарм. Что случилось?
maxjfrost
maxjfrost 8.77 17.03.2016 01:42 удалён
0
I want to believe. profession В прошлом году мне казалось было хуже, из того что я видел. Теперь вроде более мрачно стало. Решать будет в любом случае геймплей для меня, как и со всеми игра от этой студии, хочу верить что смогут предложить либо что то уникальное, либо с комплексной боевикой.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 17.03.2016 08:20 удалён
0
dedpyl: Dima_Legendary трейлер как раз раскрывает всю суть.
Для человека незнающего английского языка, трейлер ни о чем.