В PlayStation Store стартовала весенняя распродажа игр
19 Комментарии: 24

В PlayStation Store стартовала весенняя распродажа игр

Дата: 16.03.2016 18:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Guerrilla Games может готовить сразу несколько сервисных игр для PlayStation 5

    11 18.06.2024 09:47 от Stalker
  • Экшен "Капитан Блад" выйдет этой осенью — состоялся повторный анонс игры для PlayStation, Xbox, Switch и ПК

    16 18.06.2024 09:35 от eFEDRin
  • Море Джона Карпентера: Обзор Still Wakes the Deep

    24 18.06.2024 09:34 от LeonStrife
  • Презентация Nintendo Direct пройдет завтра — будет 40 минут анонсов и трейлеров игр для Switch на 2024 год

    35 18.06.2024 09:28 от Kart
  • Bethesda показала фрагмент геймплея со стелсом из Indiana Jones and the Great Circle

    12 18.06.2024 09:24 от Esperanza88

Российская команда PlayStation объявила о старте в сетевом магазине PS Store весенней распродажи. Акция предлагает более 300 специальных предложений со скидками до 70%.

PS Store

Так, обладатели системы PlayStation 4 сейчас могут купить стэлс-экшен Metal Gear Solid V: The Phantom Pain за 1,799 рублей, боевик Grand Theft Auto V за 2,349 рублей, сборник Uncharted: Натан Дрейк. Kоллекция за 2,299 рублей и адвенчуру Сорванец: Развернутая история за 818 рублей.

Владельцам консоли PlayStation 3 следует обратить внимание на специальное издание Gran Turismo 6 за 974 рубля, Одни из нас: Игра года за 749 рублей и Yakuza 5 за 1,559 рублей. Что касается PS Vita, то для нее можно с выгодой приобрести Killzone: Наемник за 599 рублей, WRC 5 FIA World Rally Championship за 899 рублей и Resident Evil: Revelations 2 за 974 рубля.

Полный список игр представлен по ссылке.

Читайте также: Слух: Sony готовится обновить дизайн PS Store на PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Thing
Thing 2.8 16.03.2016 18:23 удалён
2
нфс недавно вышел, а уже 1800 )
Horade
Horade 2.03 16.03.2016 18:30 удалён
0
Сони молодцы с такими скидками, чуть ли не как консольный стим
Dreaming
Dreaming 8.35 16.03.2016 18:35 удалён
0
Horade Молодцы они будут тогда, когда лочку сделают региональную и сделают локальные цены. Покупать игры по 5-7к .... Это не нормально. Нам нужны цены , которые будут котироваться в России.
bender
bender 44.51 16.03.2016 18:36 удалён
0
анчартед за 2300. прям вернули 2010
Thing
Thing 2.8 16.03.2016 18:36 удалён
0
Dreaming так для таких, кто не хочет делать предзаказы и покупать на старте, есть распродажи, разве этого мало? причём распродаж в году достаточно
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 16.03.2016 18:42 удалён
2
То чувство, когда на PS3 гораздо эффектней скидки на игры, нежели чем на PS4.
Dreaming
Dreaming 8.35 16.03.2016 18:44 (изменен) удалён
2
Thing Зайди ко мне в PSN профиль. У тебя язык не повернётся это повторить. Я покупаю предзаказы и игры. Но цена! Она не нормальна. Кстати Кнака нужна брать!) 500р!
Horade
Horade 2.03 16.03.2016 19:00 удалён
0
Dreaming РЕГИОНАЛЬНУЮ ЛОЧКУ? Ты нормальный? ты действительно этого хочешь? зачееем... Хорошо, что её нет,а то так и не смогли бы сыграть в DoA Xtreme 3.
4onoki
4onoki 9.02 16.03.2016 19:01 (изменен) удалён
0
Хорошие скидки. Особенно на файтинги.
Dreaming: Но цена! Она не нормальна.
Она осталось такой же. Проблемы одной страны - не проблемы всех издателей, смиритесь. Или не покупайте, может тогда или откажутся от шопа в стране, или понизят цены. И нет, лучше без регионлока, спасибо. Вы кажется не совсем понимаете о чём говорите. На нинке просят чтоб убрали, на сони просят чтоб ввели. Омск.
Dreaming
Dreaming 8.35 16.03.2016 19:03 (изменен) удалён
0
Лочку можно сделать только на PSN! Покупайте диски на здоровье. Тогда правда на дисках из России не должно быть других языков. Чтобы люди не покупали игры из других стран у нас. И я прекрасно понимаю о чём речь.
Researcher
Researcher 17.57 16.03.2016 19:14 удалён
-1
Ох, все таки придется брать тони хока
-lena-
-lena- 1.42 16.03.2016 19:20 (изменен) удалён
0
Хорошие скидки, вы чего? На Нинтендо бы такие (в процентном соотношении к предыдущим ценам) хотелось! Майки наверняка чем-то подобным ответят, раньше или позже. Но вот для 3ДС и Вии Ю - хо-те-ло-сь! А ведь большая-пребольшая редкость (на что-то очень интересное, классное, стоящее, прямо скажем, имхо). Ладно, может и выгорит (но скорее на распродаже МН). Лока на шоп с русским языком, как вот тот же (самая близкая параллель) Стим, думаю не будет. Сони хоть на каком-то рынке такое делала? Уже чтобы. PS Пойду смотреть, потенциально выбирать, если получится, для PS3.
Horade
Horade 2.03 16.03.2016 19:26 удалён
0
На пс3 закупился бы якудзой, еслиб не коробкодрочерство... да и на пс4 вроде собираются выпускать
Dreaming
Dreaming 8.35 16.03.2016 19:30 удалён
0
@-lena- Может и не будет , но хотелось бы) Хотя я смотрю тут некоторым деньги корманы жмут. Что же , ваше дело.
1Prison
1Prison 8.53 16.03.2016 19:41 удалён
0
@-lena-: Хорошие скидки, вы чего? На Нинтендо бы такие (в процентном соотношении к предыдущим ценам) хотелось! Майки наверняка чем-то подобным ответят, раньше или позже. Но вот для 3ДС и Вии Ю - хо-те-ло-сь! А ведь большая-пребольшая редкость (на что-то очень интересное, классное, стоящее, прямо скажем, имхо). Ладно, может и выгорит (но скорее на распродаже МН). Лока на шоп с русским языком, как вот тот же (самая близкая параллель) Стим, думаю не будет. Сони хоть на каком-то рынке такое делала? Уже чтобы. PS Пойду смотреть, потенциально выбирать, если получится, для PS3. Отредактировано -lena- 16.03.2016 19:21:22
Для китайцев вроде делали.
DIAL1
DIAL1 100.24 16.03.2016 20:36 удалён
3
Thing: нфс недавно вышел, а уже 1800 )
Фига себе недавно, уже пол года прошло
Lestat
Lestat -0.01 16.03.2016 20:42 (изменен) удалён
0
Dreaming: Тогда правда на дисках из России не должно быть других языков.
не все любят играть с русским языком, оригинал всегда лучше перевода. + если ВСЕ игры переводить то будет цена дороже из-за затрат. так что никаких локов не надо, проходили.
Dreaming
Dreaming 8.35 16.03.2016 20:52 удалён
3
Lestat Не все. Но сколько вас таких? Сильно много? Я не хочу никого оскорбить , но такие люди в сильном меньшинстве.
4onoki
4onoki 9.02 16.03.2016 22:06 (изменен) удалён
1
Dreaming: Я не хочу никого оскорбить , но такие люди в сильном меньшинстве.
Сорян, но многие игры в которые я играю на приставках вообще не имеют русского языка. Та же Дисгая. Ещё раз, спасибо, не надо. Я лучше буду покупать игры редко, но то что хочу. И стимовский регионлок и консольный это разные вещи. Стим себе такое легко позволяет по понятным причинам.
Enrike
Enrike 92.1 16.03.2016 22:10 удалён
1
Хочу масштабную распродажу на пс3...а то я ее не увидел, пару игр по скидке и все