Lionhead Studios вернулась в список студий Microsoft на официальном сайте
20 Комментарии: 13

Lionhead Studios вернулась в список студий Microsoft на официальном сайте

Дата: 10.03.2016 15:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бог Войны вступает в битву: В Fortnite скоро можно будет поиграть за Кратоса из God of War

    10 03.12.2020 14:32 от SpikeLeeAngel
  • Умираем на PlayStation 5: Обзор Demon's Souls

    35 03.12.2020 14:32 от 6wg
  • Поддержите Project Northmoor: Актеры из "Властелина Колец" решили спасти дом Дж. Р. Р. Толкина

    2 03.12.2020 14:28 от Vadim2
  • Легкая беспроводная игровая гарнитура: Обзор Logitech G733

    7 03.12.2020 14:26 от otherside
  • Обзор 4K-монитора Philips Momentum 326M6VJRMB с подсветкой Ambiglow

    1 03.12.2020 14:19 от SonyboyZ

Объявив о закрытии студии Lionhead Studios и Press Play Studios, корпорация Microsoft обновила официальный список своих внутренних команд, удалив из него в общей сложности восемь имен, в том числе BigPark, Good Science, Function, LXP, Project Spark и SOTA. Прошлым вечером страница снова была отредактирована, в результате чего Lionhead Studios «вернулась в строй», оказавшись рядом с 343 Industries, The Coalition, Mojang и другими коллективами.

Microsoft передумала закрывать Lionhead Studios? Или возвращение логотипа на сайт является банальной ошибкой? Ответов на эти вопросы никто не дает, но игровое сообщество активно обсуждает виртуальные «перестановки».

8 марта Фил Спенсер объяснил, что не может пока детально прокомментировать ситуацию с закрытием Lionhead Studios, извинившись перед аудиторией за это.

В последние годы Lionhead Studios работала над ролевой игрой Fable Legends. Она была официально отменена.

Читайте также: Фил Спенсер обещает продолжать работу над новыми IP и расширением хитовых франшиз, гордится играми Microsoft и утверждает, что Xbox никуда не денется.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
iVladYKT
iVladYKT 18.86 10.03.2016 15:05 удалён
1
Да что там у них, в Microsoft, происходит вообще?!
GhostHost
GhostHost 31.02 10.03.2016 15:13 удалён
0
iVladYKT люди попросили видно, но я надеюсь, что студию полностью реформируют, соберут новых людей и запустят новый фейбл
Velkezar
Velkezar 0.3 10.03.2016 15:24 удалён
0
Троллинг продолжается http://i67.tinypic.com/qs73bs.gif
ACE
ACE 519.16 10.03.2016 15:25 удалён
2
мс вообще не понимает что делает. как будто у них там планирование происходит не за пол года как у всех, а за пару часов
Rendom
Rendom 0.1 10.03.2016 15:29 удалён
0
Их что Конами покусала?
Pixel720
Pixel720 12.07 10.03.2016 15:45 удалён
0
Вот это поворот!
Thomas
Thomas 24.14 10.03.2016 15:57 удалён
0
Я, похоже, единственный, кто ждет от Лайонхеда Black & White 3. Еще можно новый The Movies, тоже забавный симулятор киностудии.
Kart
Kart 71.12 10.03.2016 16:09 удалён
2
ACE видимо они могут себе это позволить :3
-lena-
-lena- 1.42 10.03.2016 17:19 удалён
4
Thomas, не единственный. Но новый (сингл) Фейбл - мне тоже интересен. А что там у них происходит - никак пока не ясно...
nijyan
nijyan 22.86 10.03.2016 17:55 удалён
2
ACE: мс вообще не понимает что делает. как будто у них там планирование происходит не за пол года как у всех, а за пару часов
Теперь представим что тоже самое они делают перед собранием акционеров)))
lucretius
lucretius 3.45 10.03.2016 19:26 удалён
3
Только что зашел на сайт, логотип на месте.
Beren
Beren 70.32 10.03.2016 21:40 удалён
0
Наверно узнали что Сони предлагают им работу