Alan Wake's Return - не новая игра, сообщил Сэм Лэйк
14 Комментарии: 16

Alan Wake's Return - не новая игра, сообщил Сэм Лэйк

Дата: 04.03.2016 21:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    5 26.04.2024 15:59 от j3143
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    29 26.04.2024 15:53 от X3Z
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho

В прошлом месяце студия Remedy Entertainment подарила фанатам Alan Wake надежду на возвращение франчайза, зарегистрировав торговую марку Alan Wake's Return. Кроме этого, отсылки к Алану Уэйку были обнаружены и в грядущем боевике Quantum Break, о чем не так давно мы сообщили в отдельной новости.

Alan Wake 2

Тем не менее, о скором анонсе новой игры речь, к сожалению, не идет. Джулиан Бенсон, один из авторов британского Kotaku, пообщался с креативным директором Remedy Сэмом Лэйком, дабы уточнить, что скрывается под таинственным "возвращением Уэйка". Как пояснил Лэйк, никаких новостей о будущем Alan Wake ждать не стоит. Регистрация торговой марки была проведена только с одной целью - защитить права на внутриигровой видеоряд, демонстрирующийся в упомянутом выше "Квантуме".

По словам Лэйка, в Remedy не прекращают работать с материалами по Alan Wake, однако говорить о каких-либо конкретных деталях еще слишком рано.

Читайте также: Remedy Entertainment не отказывается от Alan Wake 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Leko
Leko 32.71 04.03.2016 21:43 удалён
2
Если этот тот же Вейк только ремастер то это шляпа
Analo
Analo 23.5 04.03.2016 21:50 удалён
0
Только не говорите, что переиздание. На ПК она в FullHD даже на корытах летает, а на Хуане завели обратную совместимость. Пусть и со знаменитыми 540p, но играется нормально.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 04.03.2016 21:52 (изменен) удалён
0
Лол Игра на нервах приверженцев бокса продолжается
Analo
Analo 23.5 04.03.2016 21:59 удалён
0
Ku6opr Не смеши. Они уже смирились, что больше не будет эксклюзивов ни от Remedy, ни от Microsoft.
Ferris
Ferris 7.31 04.03.2016 22:04 удалён
2
Analo: Ku6opr Не смеши. Они уже смирились, что больше не будет эксклюзивов ни от Remedy, ни от Microsoft.
здесь дело не в экзах, а в игре, я уже рассчитывал на сиквел, разумеется на пк
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 04.03.2016 22:12 удалён
0
Т_Т
Analo
Analo 23.5 04.03.2016 22:17 удалён
3
Ferris Тогда при чем тут "приверженцы ящика"? Сиквел ведь не только они ждут.
DLine
DLine 49.24 04.03.2016 22:24 удалён
4
Но почему они так не хотят сделать 2-ую часть? Продажи чтоль от 1 не окупились? Блин, офигенная же игра вышла у них. Есть конечно парочку тупостей сюжетных аля- как не крути- всё будет происходить ночью, но простительно.
KuP9l
KuP9l 56.58 04.03.2016 22:28 удалён
-4
DLine Ну нельзя же выпустить тоже самое второй раз. Нужно придумать несколько новых фишек и допилить до идеала то что было.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 04.03.2016 23:29 удалён
0
Жаль... Надеялся на скорое возвращение Алана Вэйка и скорый анонс.
Vice1980
Vice1980 0.44 05.03.2016 00:15 удалён
2
Хренова...
ligfip
ligfip 9.17 05.03.2016 00:19 удалён
0
да мухлюет Лейк)
eraslive93
eraslive93 11.25 05.03.2016 01:16 (изменен) удалён
0
Если когда нибудь и сделают продолжение AW,то игра будет называться именно так: Alan Wake's Return. Но честно говоря трудно представить как они вообще продолжат ту историю,с учётом специфики окончания и необходимости напрямую связывать продолжение с игрой стольколетней давности.
shagemaster
shagemaster 73.57 05.03.2016 09:45 удалён
0
я и не удивлён уже... то есть вообще ничего... покер фейс
Azzy
Azzy 124.68 05.03.2016 17:30 удалён
1
Ferris бан 3 дня за мат.
ligfip
ligfip 9.17 07.03.2016 01:11 удалён
1
Сейчас перепрохожу его. На пк, на максах, да в 60 фпс на хорошем ТВ графика конфетка до сих пор)) В игре какая-то сумасшедшая атмосфера, она прям в воздухе витает!