


В стенах Bethesda Game Studios кипит работа над тремя масштабными проектами, заявил Тодд Говард
- Комментарии
- Форум
-
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
98 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
29 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
47 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
56 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
31
В ходе своего выступления на саммите D.I.C.E. создатель игр ролевых серий Fallout и The Elder Scrolls Тодд Говард пролил немного света на будущие планы Bethesda Game Studios. По его словам, вдобавок к дополнениям для Fallout 4, в стенах студии ведутся работы над тремя крупными проектами.
Большим количеством информации разработчик не поделился, пообещав рассказать о новых играх позднее, но, тем не менее, заявил:
"Они во многом отличаются от всего того, что мы делали до этого, однако в них по-прежнему просматривается почерк Bethesda - они масштабны и умопомрачительны."
В своей речи упомянул Говард и не так давно основанную студию в Монреале, утверждая, что канадская команда работает "над мобильными проектами и рядом других вещей".
Кроме того, поделился он и интересной информацией по дебютировавшему прошлой осенью Fallout 4. Как он заявил, игра таит в себе секрет, который до сих пор так и не раскрыл. Рассказывать о нём разработчик не стал, лишь намекнул, что он связан с Терминалом.
Ранее издательство Bethesda Softworks подтвердило своё участие в грядущей выставке E3 2016 и заявило, что вновь приедет с собственной пресс-конференцией, посвящённой играм от внутренних студий компании ZeniMax.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен











- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна