Far Cry Primal - первый час игры
12 Комментарии: 12

Far Cry Primal - первый час игры

Автор: Lendgale
Дата: 17.02.2016 13:48
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Трофеи с призами - PlayStation 5 будет награждать пользователей за прохождение испытаний в играх

    13 20.10.2020 03:43 от Munchie
  • Аномалия Анимуса и возвращение героя из оригинальной трилогии - появились новые скриншоты Assassin's Creed: Valhalla

    19 20.10.2020 03:41 от Munchie
  • Клауд торопится на следующее поколение: Square Enix активно работает над Final Fantasy VII Remake для PlayStation 5 - слух

    24 20.10.2020 03:37 от Munchie
  • Oppo представила флагманский QLED-телевизор на квантовых точках с 120 Гц и Dolby Vision

    18 20.10.2020 03:08 от San4ez
  • Cyberpunk 2077 выходит ровно через месяц - CD Projekt RED выпустила новый рекламный ролик

    14 20.10.2020 03:05 от Polkanych

Пользователь YouTube с ником NukemDukem опубликовал на своем канале первый час одного из самых ожидаемых проектов этого месяца - Far Cry Primal. В видео демонстрируется версия для Xbox One. Если вы еще не определились с покупкой, рекомендуем посмотреть видео ниже:

Выход игры состоится 23-го февраля на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Far Cry Primal - Ubisoft представила зрелищный трейлер "Нападение"

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Velldanas
Velldanas 19.53 17.02.2016 13:49 удалён
0
По этим роликам уже кто нибудь прошёл игру ? Как она ? Стоит брать ?
ktotot
ktotot 24.18 17.02.2016 13:51 удалён
0
мне вообще не интересно. 4ая часть уж получше.
G700
G700 97.75 17.02.2016 14:07 удалён
-1
В игру верю. Юбики нашли свою формулу опен-ворлда и продвигают ее во все свои игры. Да, снова будут вышки. Да, снова миллион практически одинаковых побочек и сбор травок/шкур/etc. Кому-то такое надоело, но механика рабочая и вполне может приносить удовольствие от игры. Вспомните, как некоторые негодовали, мол "FC4 - это мод для FC3". По итогу, она оказалась чуть ли не по всем параметрам лучше и богаче тройки. Надеюсь, Primal повторит успех четверки.
Puza
Puza 2.46 17.02.2016 14:29 удалён
0
Я так понял озвучки никакой не будет?
Zer0_ErroR
Zer0_ErroR 0.16 17.02.2016 14:35 (изменен) удалён
0
Puza: Я так понял озвучки никакой не будет?
:D да вы шутник мусьё
Ferris
Ferris 7.32 17.02.2016 14:54 удалён
0
Velldanas: По этим роликам уже кто нибудь прошёл игру ? Как она ? Стоит брать ?
та хз даже, вроде любопытно, но не хочется за фулл цену покупать, лучше на что-то иное бабосик отложить
Batya
Batya 16.69 17.02.2016 15:00 удалён
0
выглядит лучше чем я про неё думал до того как увидел ))
steam_sup9999
steam_sup9999 -0.12 17.02.2016 15:23 удалён
0
был уже этот видос на стриме юбиков
Gamer
Gamer 8.11 17.02.2016 15:33 удалён
1
На любителя, по мне так нет изюминки и уж сильно отдаёт Far Cry 4. Ролики на движке сделаны красиво, а вот анимация в игровом геймплее не радует, с виду сыровато и скучновато. Конечно нужно поиграть и сделать вывод, но чёт даже желание нет, чисто моё мнение.
Krauser
Krauser 27.64 17.02.2016 15:35 удалён
1
Мне кажется серии фаркрай как и ассасинам надо дать перерыв, судя по ролику та еще унылота
DeltaN7
DeltaN7 1.8 18.02.2016 00:34 удалён
1
"Выход игры состоится 23-го февраля на PC". На ПК 1-ого марта игра выходит
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 18.02.2016 14:10 удалён
-6
Far Cry: Primal абсолютно ни чем меня не впечатлил, но я бы поиграл.