Объявлены даты выхода Heavy Rain и Heavy Rain & Beyond: Two Souls Collection
22 Комментарии: 23

Объявлены даты выхода Heavy Rain и Heavy Rain & Beyond: Two Souls Collection

Автор: dedpyl
Дата: 15.02.2016 22:25
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Компания Sony объявила дату выхода Heavy Rain и Heavy Rain & Beyond: Two Souls Collection для PlayStation 4.

Северная и Латинская Америка:

Heavy Rain (цифровой релиз) - 1 марта.
Heavy Rain & Beyond: Two Souls Collection (розница) - 1 марта (только Латинская Америка).

Европа, Австралия, и Новая Зеландия:

Heavy Rain (цифровой релиз) - 2 марта (ЕС) / 4 марта (Великобритания).
Heavy Rain & Beyond: Two Souls Collection (розница) - 2 марта (ЕС) / 4 марта (Великобритания).

Азия (за исключением Японии):

Heavy Rain (цифровой релиз) - 2 марта.
Heavy Rain & Beyond: Two Souls Collection (розница) - 2 марта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Dee
Dee 11.93 15.02.2016 22:34 удалён
1
ну начнём заново, почему владельцы означенных игр должны их покупать заново??? хорошо сони пристроилась , теперь точно можно забыть про эмуляцию предыдущего поколения и на PS5...
heavy_rain
heavy_rain 415.66 15.02.2016 22:41 удалён
0
Dee Никто ничего не должен. Хочешь - покупай повторно, не хочешь - не покупай. Всё просто. Если архитектура PS5 будет построена на x86, то причин в отсутствии эмуляции PS4 не будет.
megaman05
megaman05 14.08 15.02.2016 22:44 удалён
0
очень полезно знать даты релизов других стран,когда можно в сторе глянуть для нашей
Velldanas
Velldanas 41.58 15.02.2016 22:45 удалён
0
Уже на автомате заголовок прочитал "Объявлены даты выхода Heavy Rain и Heavy Rain & Beyond: Two Souls Collection в Windows Store" xD
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 15.02.2016 22:53 удалён
1
Хорошие игры, обе прошел с большим удовольствием и выбил платину.
Dee
Dee 11.93 15.02.2016 22:57 удалён
0
heavy_rain:Никто ничего не должен.
ну это слишком примитивное,детское рассуждение; такое отношение к миру быстро выйдет боком,а уж тем более такое отношение к своим покупателям(читай фанатам).
Haga99
Haga99 6.76 15.02.2016 23:03 удалён
0
Т.е. коробочную версию в России на русском языке купить коллекцию 2 в 1 я не смогу?!
Tarnumius
Tarnumius 10.22 15.02.2016 23:19 удалён
0
Ну как я понимаю Россия входит в ЕС и коробочные версии у нас появятся 2 марта, собственно ретейл говорит так же - http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/21561495/
Tarnumius
Tarnumius 10.22 15.02.2016 23:21 удалён
1
Dee Вас никто не заставляет покупать ремастер, как уже не раз говорила сама Сони, ремастеры в первую очередь делаются для тех, кто на ПС3 не играл. Ну, а я например куплю в коллекцию.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 15.02.2016 23:33 удалён
2
Tarnumius я аж поперхнулся, когда прочитал, что РФ входит в ЕС XD.
Dee: ну это слишком примитивное,детское рассуждение; такое отношение к миру быстро выйдет боком,а уж тем более такое отношение к своим покупателям(читай фанатам).
Примитивно рассуждать и считать, что вам кто-то что-то должен. Надо понимать, что выхода у Сони другого нет, эмулятор PS3 на PS4 они попросту не в состоянии сделать. Подобными ремастерами они наверняка привлекают немалое количество новых игроков, у которых не было третьей соньки, но они хотели бы сыграть в эти игры. Ну и это обычный бизнес. Насильно никто ничего не навязывает.
Hedgenok
Hedgenok 3.74 15.02.2016 23:36 удалён
0
Dee а зачем тебе покупать одноразовые, но очень достойные кино игры повторно? Дураку понятно, что эти ремастеры рассчитаны на новую базу игроков.
ligfip
ligfip 9.17 15.02.2016 23:56 удалён
0
Ради хеви рейна возьму, хочется пройти это шедевр еще раз, со стабильным фпс
Vulture
Vulture 4.85 15.02.2016 23:57 (изменен) удалён
-1
Учитывая что все ремастеры Сони и Хуана перепрошел заново кроме Одни из Нас (ещё свежа в памяти) подсознательно понимаю что меня где то (del) не пойму где) на самом деле игры отличные, сборник Кейджа острого и обязательно в коллекцию.
Jababa
Jababa 40.56 16.02.2016 00:34 удалён
0
Игры отличные, есть обе на PS3, переиздание брать не собираюсь, но рад за тех кто не играл в игры и сможет их наконец опробовать)
Dee
Dee 11.93 16.02.2016 00:37 удалён
-7
heavy_rain: Подобными ремастерами они наверняка привлекают немалое количество новых игроков, у которых не было третьей соньки, но они хотели бы сыграть в эти игры. Ну и это обычный бизнес. Насильно никто ничего не навязывает.
ну хорошо, раз уж они таки переделали игру, что мешает взять с владельцев PS3 версии символическую(небольшую) плату за конвертацию в PS4, тем более они поначалу так и делали?
patrickstul
patrickstul 0.24 16.02.2016 01:19 удалён
1
В смысле объявлены? Предзаказ в сторе уже как неделю висит.
Tarnumius
Tarnumius 10.22 16.02.2016 03:21 удалён
-6
heavy_rain Ну да смешно вышло, писал по распределению релизов в новости и не задумался о двусмысленности фразы :) Dee по началу надо было хоть что-то выпустить на консоли на старте, а сейчас бизнес в первую очередь.
fury_bryan
fury_bryan -0.18 16.02.2016 09:40 удалён
0
@OldSnake Цена на диске, по крайней мере в моем магазине, 2090 рублей :-) еще терпимо и соответствует игре пакст гена! а не 3990 ...
GoodMan
GoodMan 66.42 16.02.2016 10:36 удалён
0
Я так то рассчитывал на сборник в цифре((( Придется осенью на распродаже брать. Ну ок, подождем. До осени есть во что поиграть..
hayabusa
hayabusa 6.7 16.02.2016 10:43 (изменен) удалён
0
Я уже давно предзаказ она ОЗОНе оформил http://vk.cc/4IxuxK Кстати при первом заказе через приложение - скидка 300р Жаль, что такое убогое издание... я ждал стилбук!