Conan Exiles - дневник разработчиков и новые скриншоты
11 Комментарии: 7

Conan Exiles - дневник разработчиков и новые скриншоты

Автор: Lendgale
Дата: 12.02.2016 12:06
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)

    109 23.10.2020 00:22 от SkyerIst
  • Xbox Series S отправляются в магазины - появилась первая фотография с коробками

    20 23.10.2020 00:19 от zhilman
  • Sony анонсировала стартовую линейку медиа-приложений для PlayStation 5

    8 23.10.2020 00:10 от AndRyu_47
  • Красивые и функциональные: Обзор умных часов HONOR Watch GS Pro

    6 23.10.2020 00:10 от Danil6262
  • Хоррор Scorn для Xbox Series X выйдет в 2021 году - 13 минут нового геймплея

    68 22.10.2020 23:55 от Jlepekup

Funcom опубликовали первый дневник разработчиков онлайновой Conan Exiles. В видео демонстрируется процесс разработки, в частности визуальная составляющая с сопровождением комментариев разработчиков.

Новые скриншоты:

      

Больше информации можно найти на официальном сайте игры.

Читайте также: Conan Exiles - Конан возвращается, Funcom представила новую масштабную игру для PC и консолей

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.11 12.02.2016 12:24 удалён
0
Фанком опять что то мертворожденное мутит)))
PedoBear
PedoBear 0.89 12.02.2016 12:52 (изменен) удалён
3
Ну идеи у них всегда были крутые, и презентации проектов тоже. Концепции тоже интересные, а вот как играть начинаешь так понимаешь, что ничего интересного в реализации нет. Тот же Секретный Мир был очень крутой задумкой, а реализация полная какашка. Но этот я куплю))
ktotot
ktotot 24.18 12.02.2016 14:03 удалён
-1
скрины похожи на ваниллу вов
Hetzer
Hetzer 14.63 12.02.2016 15:34 удалён
5
Тревор?
lordzer0
lordzer0 13.48 12.02.2016 17:29 удалён
2
Скрины напомнили Фар Край, с его водой,горами и зверюшками...только тут траву не завезли. Понимаю, пустыня...но какие красоты были в Фар Край 4...здесь пока уныло...
ligfip
ligfip 7.13 12.02.2016 17:59 удалён
3
Фанкомыч чо твориииишь
nijyan
nijyan 22.75 12.02.2016 19:25 удалён
0
PedoBear: Тот же Секретный Мир был очень крутой задумкой
У них очень крутой CG трейлер был где девушка пьет молочный коктейль.Кто смотрел тот помнит что было дальше.