В следующем летнем обновлении стратегия Dune: Spice War получит пятую фракцию — Дом Коррино
8 Комментарии: 2

В следующем летнем обновлении стратегия Dune: Spice War получит пятую фракцию — Дом Коррино

Дата: 06.07.2022 19:57
6 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирована мрачная метроидвания Biomorph для Nintendo Switch и PC

    8 11.08.2022 14:01 от deepqeeb
  • Небинарная актриса Зои Теракс сыграет ключевую роль в сериале "Железное сердце"

    19 11.08.2022 14:00 от G700
  • Microsoft раскрыла технические особенности Forza Motorsport — на Xbox Series X|S игра будет работать в 4K при 60 FPS

    31 11.08.2022 13:58 от WhyAreYouRuniiin
  • В Steam было слишком много разных версий DOOM и Quake - id Software устроила чистку

    6 11.08.2022 13:57 от Sevirman
  • Unity показала реалистичных львов в новой технодемке движка на PlayStation 5

    6 11.08.2022 13:56 от Avocato
  • Tom Clancy’s Rainbow Six Quarantine

    5 11.08.2022 13:49 от dozensnake
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 11.08.2022 13:48 от zcativ
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 11.08.2022 13:35 от .l1te
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 11.08.2022 13:32 от Andrey Vorobey
  • Off top forever !

    31382 11.08.2022 13:30 от jack_b

Авторы Dune: Spice Wars из студии Shiro Games продолжают наполнять контентом свою стратегическую игру во вселенной "Дюны".

В дополнение к мультиплееру, который они добавили в прошлом месяце, этим летом фанатов ждёт появление новой пятой фракции Дом Коррино. Игровой процесс за новую фракцию, вероятнее всего, покажут в конце августа на конференции Gamescom 2022.

Игроки смогут представить себя в роли Падишах-императора Шаддам IV Коррино, которому вместе с внушающими страх Сардаукарами предстоит напомнить всем остальным о своём владычестве. Ключом к достижению прогресса станет поддержание отношений с другими фракциями (особенно с космической гильдией Spacing Guild). По заверениям разработчиков, Дом Коррино для баланса предложит "совершенно другой вид экономики".

Выбрав Дом Коррино, игроки смогут собирать налоги на пряность с других Домов и получать от них взятки, но будут вынуждены платить сборы Космической гильдии для сохранения целостности империи и удержания доступности цен на межзвёздные путешествия.

Dune: Spice Wars в настоящее время доступна в раннем доступе Steam. В рамках летней распродажи игру сейчас можно приобрести с 20% скидкой за 840 рублей.

Читайте также"Здесь может встретиться кто угодно": Энтузиасты отправили Леонида Каневского на просторы Скайрима.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
ult
ult 15.74 06.07.2022 20:36 удалён
0

Я как фанат в восторге!

legat86
legat86 71.54 06.07.2022 22:18 удалён
0

20% скидку придется вернуть как накидку за конвертацию рублепряности в тенге