H1Z1 разделяется на две отдельные игры - Just Survive и King of the Kill, разработчики анонсировали релиз для PlayStation 4 и Xbox One
5 Комментарии: 8

H1Z1 разделяется на две отдельные игры - Just Survive и King of the Kill, разработчики анонсировали релиз для PlayStation 4 и Xbox One

Дата: 06.02.2016 01:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Вы - будущее гейминга": Microsoft приглашает отпраздновать запуск Xbox Series X и Xbox Series S

    27 30.10.2020 22:51 от Miles_Teg
  • Assassin's Creed: Valhalla будет работать на Xbox Series X в честном разрешении 4K при 60FPS, а на PS5 нет

    63 30.10.2020 22:50 от m@XXL
  • "С трудом могу это представить": Тодд Говард прокомментировал эксклюзивность The Elder Scrolls VI для Xbox Series X

    40 30.10.2020 22:49 от romandc
  • Черный, белый и синий - все хороши: Microsoft представила видео с распаковкой геймпадов для Xbox Series X и Xbox Series S

    16 30.10.2020 22:48 от Expert2020
  • Far Cry 6 и Rainbow Six Quarantine не выйдут в срок - Ubisoft объявила о переносе ожидаемых игр

    25 30.10.2020 22:42 от foguss1983

Созданная студией Daybreak Games (бывшей Sony Online Entertainment) песочница H1Z1, повествующая о выживании в наводненном зомби мире, в скором времени разделится на два отдельных проекта.

Как объяснили авторы, они уже долгое время следили за интересным трендом - пока одни геймеры проводили большую часть своего времени в основной игре, занимаясь строительством баз, крафтингом и спасением жизней, других интересовал преимущественно «Боевой рояль», специальный режим о противостоянии друг другу большого количества игроков. Для того, чтобы разработчики могли уделять достаточно внимания двум этим направлениям сразу, H1Z1 решено располовинить и переработать.

* H1Z1: Just Survive предложит основной режим текущей H1Z1 про выживание в мире зомби со всеми вытекающими. В раннем доступе игру будут продавать по цене в $19,99. Сначала - на PC, позже - еще и на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

* H1Z1: King of the Kill, с другой стороны, приглянется фанатам Battle Royale. Это «полноценный интенсивный мультиплеерный шутер с рядом режимов (в том числе тем самым «Роялем»). Цена в раннем доступе - $19,99. Пользователи указанных выше консолей получат данный проект быстрее основного - уже летом 2016-го

Недавно бывший руководитель разработки Mass Effect: Andromeda стал исполнительным продюсером H1Z1. Он пообещал и дальше развивать игру Daybreak Games.

Читайте также: H1Z1 - следующее обновление добавит в игру женщин-зомби.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
onlaiked
onlaiked 1.12 06.02.2016 01:32 удалён
0
Правильно, зачем платить за все 30 баксов, если можно купить по отдельности за 40
MakeBelievee
MakeBelievee 3.34 06.02.2016 02:01 удалён
3
А из раннего доступа они не собираются игру выводить? Помнится они как-то обещали всю США сделать.
SkyerIst
SkyerIst 533.36 06.02.2016 02:07 удалён
2
MakeBelievee к концу 2016 на PC основную игру начнут выводить.
Velldanas
Velldanas 19.86 06.02.2016 03:08 удалён
1
Это такой фейл...давайте ещё Раст распилите! Первая часть будет про сбор ресурсов и постройку дома. Вторая часть будет про крафт пушек, сишек и рейды! http://animatika.ru/netcat_files/userfiles/3/facepalm.jpg
ELka_sq
ELka_sq 13.67 06.02.2016 04:41 удалён
0
«Боевой рояль»
Почему не более привычное и приятное слуху «Королевская битва», если не секрет? Уж очень глаза резануло.
SkyerIst
SkyerIst 533.36 06.02.2016 05:11 удалён
0
ELka_sq я не играю в это, но, бегло просмотрев форумы и стримы (в т.ч. на каналах с большим количеством подписчиков), обратил внимание, что в народе нередко режим называют именно "Боевым роялем". Например, Я могу ошибаться, но в любом случае все должно быть понятно.
-lena-
-lena- 1.42 06.02.2016 14:40 удалён
6
Честно говоря, я тоже не играла, но "в народе нередко режим называют именно "Боевым роялем"", я думала (читая форумы), что это сарказм, дразнилка (а так, конечно, Королевская битва).
dredd6
dredd6 6.39 06.02.2016 20:14 удалён
0
Там и одной игры-то нету