Tekken 7: Fated Retribution - Bandai Namco Games представила новый трейлер файтинга
10 Комментарии: 12

Tekken 7: Fated Retribution - Bandai Namco Games представила новый трейлер файтинга

Автор: SkyerIst
Дата: 05.02.2016 21:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слабая линейка, артефакты и задержка - журналисты остались не в восторге от Google Stadia и не рекомендуют отказываться от консолей

    1 19.11.2019 14:28 от Supersonic
  • Создательница Uncharted Эми Хенниг возглавила новую студию

    14 19.11.2019 14:24 от LeonStrife
  • Слух: Стала известна стоимость и точная дата выхода PlayStation 5, в стартовую линейку войдет Gran Turismo 7

    58 19.11.2019 14:23 от XXXshadyXXX
  • "Я был шокирован" - продюсер Borderlands 3 рассказал о знакомстве с игрой на Google Stadia

    7 19.11.2019 14:18 от G700
  • Electronic Arts празднует запуск Need for Speed: Heat - игра установила рекорд

    16 19.11.2019 14:15 от Vadim2

Компания Bandai Namco Games представила новый трейлер файтинга Tekken 7: Fated Retribution, содержащий информацию о всех ключевых особенностях грядущего релиза. В японских аркадных залах проект появится летом 2016 года. Акума из Street Fighter V станет одним из играбельных персонажей.

Позже игра выйдет на PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Tekken 7: Fated Retribution - Нина Уильямс возвращается, первый трейлер и скриншоты.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
SnakeRman
SnakeRman 14.12 05.02.2016 22:08 удалён
0
Это все здорово, но Теккен с 4-й части стал тупо задротской игрой, где можно чужое тело весь раунд в воздухе продержать, не, не хочу.
Hunta
Hunta 6.87 05.02.2016 22:41 удалён
1
SnakeRman а это смотря, как играть, и как играет второй игрок. В Теккене 5 например стал теккенлордод за Фенга, и чужое тело при этом весь бой в воздухе не поддерживал. А тут ещё всякие техники добавились, с разными перехватами и контрами, раньше не было. Но да, видимо по уровню задротства не уступит SF, например, хотя может и уступит - такого задротства как там, нигде не видел. Меня вот другая тенденция интересует: Т3 - отлично, Т4 - ерунда, Т5 - отлично, Т6 - ерунда. Ну как Т7 отличным будет?)
kosteg555
kosteg555 4.55 05.02.2016 22:45 удалён
0
Мне вообще кажется игра зависла на 3-й части. Графон только подтянули с 5й и в принципе все. Новые герои только появляются, причем не все нужные и интересные. Понравились желтые полосы жизней, в остальном все тот же Теккен что и раньше. Не дать не взять.
eraslive93
eraslive93 7.93 05.02.2016 22:58 удалён
0
kosteg555 Хочешь сказать в 4 не подтянули графон?
fury_bryan
fury_bryan -0.18 06.02.2016 00:04 удалён
0
Это все здорово, но Теккен с 4-й части стал тупо задротской игрой, где можно чужое тело весь раунд в воздухе продержать, не, не хочу.@Hunta Чет ты Друг перегнул с одним, перехваты и контры были уже в 3й части , если ты вообще в неё играл! судя по рассуждению, Игра давно себя изжила уже на пике 4й части, в ней тоже есть плюсы, а минусы то что с 4й копипастнули стены из деад ор лайва, от того и понеслось, что персонажа можно набивать об стену, как теннисный мячик((( про 5. и 6. вообще молчу, появились крутые спецэфекты, исчезания и чуть ли не магия в игре то, особенно забыл как там девку то зовут, которая стреляет как с ракетницы, тьфу а не игра уже((( 3 часть .....ну и в 4. поиграть можно .....все что выше кал калом((( но это моё мнение :-)
Dreaming
Dreaming 8.33 06.02.2016 00:25 удалён
0
Это всё равно лучший файтинг для хорошей компании
Hunta
Hunta 6.87 06.02.2016 00:43 удалён
1
fury_bryan я то в 3 играл, а так же в 4, 5 и 6 (и 5 из них - самая лучшая), а ты то вот хоть один бой вилел из т7? При чем тут перехваты из т3?
Hunta
Hunta 6.87 06.02.2016 00:54 удалён
0
fury_bryan например, Rage Attacks Rage Arts, Power Crushes - что из этого было в Т3, не подскажешь?
ToToRo
ToToRo 0.52 06.02.2016 02:02 удалён
-2
Очень жду, главное что Ларс остался)
Flapper
Flapper 0.01 06.02.2016 09:20 (изменен) удалён
1
Спасибо хоть год сказали
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 06.02.2016 12:12 удалён
-12
Интересно, сколько еще лет ждать игру на приставках? Намко, как обычно.
lordzer0
lordzer0 13.48 06.02.2016 17:19 удалён
1
Tekken 5 - лучший файтинг. Надеюсь, 7ой будет ненамного хуже, а то 6ой - полное разочарование.