Первые 40 минут геймплея Valkyria Chronicles Remastered для PS4
13 Комментарии: 8

Первые 40 минут геймплея Valkyria Chronicles Remastered для PS4

Дата: 05.02.2016 19:44
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Парад анонсов, трейлеров и демонстраций: Future Games Show вернется в конце марта с показом 40 игр

    3 05.03.2021 03:27 от San4ez
  • Саб-Зиро, Скорпион и Лю Кан на кадрах со съемок новой экранизации Mortal Kombat

    8 05.03.2021 03:21 от Decay-Reel
  • Инсайдер: Marvel запустила в производство фильм "Мутанты"

    1 05.03.2021 03:16 от r800
  • Бодипозитивные супергероини наказывают преступников в трейлере комедии "Сила Грома"

    8 05.03.2021 03:12 от Decay-Reel
  • "Задействовали PlayStation 5 по полной": Housemarque прокомментировала создание Returnal - нового эксклюзива Sony

    39 05.03.2021 03:09 от id218577462

Редакция журнала Famitsu наиграла первые 40 минут в свежем переиздании Valkyria Chronicles для PS4. За это время японцы успели пройти полторы миссии и насладиться некоторыми заставками. Ознакомиться с материалом можно чуть ниже.

Читайте также: Valkyria Chronicles Remastered - новый трейлер

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
lordzer0
lordzer0 13.48 05.02.2016 20:47 удалён
0
Какие же красивые дизайн и рисовка...
romandc
romandc 21.82 05.02.2016 20:59 удалён
1
Меня всё подмывает спросить: "А во что я такое играл на PSP когда-то давно?" Какая-то школа, уроки, задания. Очень скоро надоело до жути. А тут - какая-то совсем другая игра. :(
Nicholas
Nicholas 13.37 05.02.2016 22:53 удалён
1
Совсем недавно начала проходить ПК версию(спасибо за перевод). По геймплею сразу вспомнился Hogs of War, а по сюжету Silent Storm(часовые). Прекрасная игра, очень нравится.
SkyOne
SkyOne -0.35 05.02.2016 23:09 удалён
0
Честно говоря с балансом беда какая то была, постоянно мазали сволочи, забросил не выдержал
4onoki
4onoki 7.85 06.02.2016 00:58 удалён
-2
romandc: Меня всё подмывает спросить: "А во что я такое играл на PSP когда-то давно?"
http://www.metacritic.com/game/psp/valkyria-chronicles-ii обращайтесь там ещё 3ю часть перевели кстати
romandc
romandc 21.82 06.02.2016 01:18 удалён
10
4onoki Ага! Сенькаю! Может быть первая часть лучше второй? Стоит ли начинать?
4onoki
4onoki 7.85 06.02.2016 01:27 удалён
1
romandc: Стоит ли начинать?
Конечно, это одна из лучших игр прошлого гена. 2ая часть считается простым продолжением, 3я ответвление сюжета. Её бы тоже настоятельно рекомендовал пройти.
NotaKuroi
NotaKuroi 16.65 06.02.2016 09:36 удалён
1
Ну что, есть ощутимая разница по сравнению с пк-версией?