Первые 40 минут геймплея Valkyria Chronicles Remastered для PS4
13 Комментарии: 8

Первые 40 минут геймплея Valkyria Chronicles Remastered для PS4

Автор: ASarafanov
Дата: 05.02.2016 19:44
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony присоединилась к семейству тиктокеров - запущен официальный аккаунт PlayStation в социальной сети TikTok

    10 25.02.2020 11:39 от White_VooDoo
  • Lucafilm меняет коней на переправе: Состоялся анонс первой фазы проекта Star Wars: The High Republic

    9 25.02.2020 11:38 от Herman45
  • "Хотим защитить сотрудников": Electronic Arts отменила участие в GDC 2020 из-за коронавируса

    8 25.02.2020 11:33 от ShadowX1989
  • Женщины обвиняют, женщины защищают: Вайнштейна могут отправить в тюрьму на 25 лет

    27 25.02.2020 11:30 от Agent
  • Разработчики Rainbow Six: Siege готовы к переходу на F2P после победы над смурфами

    2 25.02.2020 11:26 от skeptic

Редакция журнала Famitsu наиграла первые 40 минут в свежем переиздании Valkyria Chronicles для PS4. За это время японцы успели пройти полторы миссии и насладиться некоторыми заставками. Ознакомиться с материалом можно чуть ниже.

Читайте также: Valkyria Chronicles Remastered - новый трейлер

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
lordzer0
lordzer0 13.48 05.02.2016 20:47 удалён
0
Какие же красивые дизайн и рисовка...
romandc
romandc 7.64 05.02.2016 20:59 удалён
1
Меня всё подмывает спросить: "А во что я такое играл на PSP когда-то давно?" Какая-то школа, уроки, задания. Очень скоро надоело до жути. А тут - какая-то совсем другая игра. :(
Nicholas
Nicholas 7.89 05.02.2016 22:53 удалён
1
Совсем недавно начала проходить ПК версию(спасибо за перевод). По геймплею сразу вспомнился Hogs of War, а по сюжету Silent Storm(часовые). Прекрасная игра, очень нравится.
SkyOne
SkyOne -0.35 05.02.2016 23:09 удалён
0
Честно говоря с балансом беда какая то была, постоянно мазали сволочи, забросил не выдержал
4onoki
4onoki 7.13 06.02.2016 00:58 удалён
-2
romandc: Меня всё подмывает спросить: "А во что я такое играл на PSP когда-то давно?"
http://www.metacritic.com/game/psp/valkyria-chronicles-ii обращайтесь там ещё 3ю часть перевели кстати
romandc
romandc 7.64 06.02.2016 01:18 удалён
10
4onoki Ага! Сенькаю! Может быть первая часть лучше второй? Стоит ли начинать?
4onoki
4onoki 7.13 06.02.2016 01:27 удалён
1
romandc: Стоит ли начинать?
Конечно, это одна из лучших игр прошлого гена. 2ая часть считается простым продолжением, 3я ответвление сюжета. Её бы тоже настоятельно рекомендовал пройти.
NotaKuroi
NotaKuroi 10.32 06.02.2016 09:36 удалён
1
Ну что, есть ощутимая разница по сравнению с пк-версией?