Первые 40 минут геймплея Valkyria Chronicles Remastered для PS4
13 Комментарии: 8

Первые 40 минут геймплея Valkyria Chronicles Remastered для PS4

Автор: ASarafanov
Дата: 05.02.2016 19:44
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Гоночный коммунизм: Need for Speed: Heat избавится от классов машин в пользу свободы тюнинга

    14 21.10.2019 10:20 от nesnaika
  • Чудо в шляпе: A Hat in Time отвратительно перенесли на Nintendo Switch

    3 21.10.2019 10:13 от KuP9l
  • Sunless Skies - состоялся анонс обновленного издания ролевой игры для актуальных консолей и ПК

    7 21.10.2019 09:56 от Hatjin
  • Готовьте кошельки - стали известны сроки проведения ближайших крупных распродаж в Steam

    21 21.10.2019 09:52 от Michelangelo
  • Упоминание Diablo IV засветилось в рекламе артбука The Art of Diablo

    10 21.10.2019 09:44 от Nai1inDaAss

Редакция журнала Famitsu наиграла первые 40 минут в свежем переиздании Valkyria Chronicles для PS4. За это время японцы успели пройти полторы миссии и насладиться некоторыми заставками. Ознакомиться с материалом можно чуть ниже.

Читайте также: Valkyria Chronicles Remastered - новый трейлер

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
lordzer0
lordzer0 13.48 05.02.2016 20:47 удалён
0
Какие же красивые дизайн и рисовка...
romandc
romandc 7.33 05.02.2016 20:59 удалён
1
Меня всё подмывает спросить: "А во что я такое играл на PSP когда-то давно?" Какая-то школа, уроки, задания. Очень скоро надоело до жути. А тут - какая-то совсем другая игра. :(
Nicholas
Nicholas 6.45 05.02.2016 22:53 удалён
1
Совсем недавно начала проходить ПК версию(спасибо за перевод). По геймплею сразу вспомнился Hogs of War, а по сюжету Silent Storm(часовые). Прекрасная игра, очень нравится.
SkyOne
SkyOne -0.35 05.02.2016 23:09 удалён
0
Честно говоря с балансом беда какая то была, постоянно мазали сволочи, забросил не выдержал
4onoki
4onoki 6.8 06.02.2016 00:58 удалён
-2
romandc: Меня всё подмывает спросить: "А во что я такое играл на PSP когда-то давно?"
http://www.metacritic.com/game/psp/valkyria-chronicles-ii обращайтесь там ещё 3ю часть перевели кстати
romandc
romandc 7.33 06.02.2016 01:18 удалён
10
4onoki Ага! Сенькаю! Может быть первая часть лучше второй? Стоит ли начинать?
4onoki
4onoki 6.8 06.02.2016 01:27 удалён
1
romandc: Стоит ли начинать?
Конечно, это одна из лучших игр прошлого гена. 2ая часть считается простым продолжением, 3я ответвление сюжета. Её бы тоже настоятельно рекомендовал пройти.
NotaKuroi
NotaKuroi 8.8 06.02.2016 09:36 удалён
1
Ну что, есть ощутимая разница по сравнению с пк-версией?