Valkyria Chronicles вышла на Nintendo Switch (Обновлено)
11 Комментарии: 7

Valkyria Chronicles вышла на Nintendo Switch (Обновлено)

Автор: SkyerIst
Дата: 17.10.2018 20:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая Guilty Gear получила подзaголовок -Strive-. Представлен трейлер с первыми бойцами

    7 18.11.2019 20:14 от Hellgast
  • Спрос на консоли среди россиян растет - М.Видео-Эльдорадо поделилась свежей статистикой по продажам в России

    8 18.11.2019 20:12 от 6wg
  • «Это что-то такое, чего вы никогда раньше не видели» - Хидео Кодзима высказался о своей следующей игре

    45 18.11.2019 20:11 от Alex333i
  • 4K и 60FPS - На X019 во всей красе показали PC-версию шутера Halo: Reach

    4 18.11.2019 19:47 от Hetzer
  • Фил Спенсер: «RPG — это та область, на которой мы должны сфокусироваться»

    20 18.11.2019 19:45 от MaXiDRoM_90

Ролевая тактическая стратегия Valkyria Chronicles стала доступна для покупки в магазине eShop консоли Nintendo Switch, сообщила компания Sega. Владельцы Valkyria Chronicles 4 в версии для гибридной приставки могут приобрести первую игру серии со скидкой в размере 25%. Акция продлится до 17 декабря 2018 года.

"Вас ждет увлекательная история Велкина, Алисии и их сослуживцев, отчаянно сражающихся с превосходящими силами Империи. Вы можете быть давним поклонником серии или впервые начать знакомство с этим удивительным миром – в любом случае великолепная графика на основе технологии CANVAS не оставит вас равнодушным", - говорится в сообщении Sega.

Оригинальная Valkyria Chronicles дебютировала в 2008 году на PlayStation 3. Спустя шесть лет игра была издана на PC в Steam, а позже появилась и на PlayStation 4. Как и в случае с последней, в Switch-версию сразу вошел весь дополнительный загружаемый контент.

______________________________

[Обновлено]

Появилось сравнение версий для Switch, PS3 и PS4:

 

Читайте также: Senran Kagura Burst Re:Newal - PS4-версия экшена про полуголых девушек-ниндзя подвергнется цензуре за пределами Японии по просьбе Sony.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Grey
Grey 15.7 17.10.2018 22:14 удалён
0
Дайте нам Battalion wars!;)
Another377
Another377 3.05 18.10.2018 00:09 удалён
5
Релиз только цифровой в Ешопе? Или физ. издание есть?
Rollandd
Rollandd 11.7 18.10.2018 01:56 удалён
1
Another377 цифра онли
Hatjin
Hatjin 49.87 18.10.2018 07:44 удалён
1
За фулпрайс?
SkyerIst
SkyerIst 301.49 18.10.2018 10:36 (изменен) удалён
0
Hatjin нет конечно. Тысячу с чем-то она стоит, как и в PS Store. А для владельцев VC4 скидка 25% еще.
serjke
serjke 0.41 18.10.2018 10:54 удалён
0
Grey: Дайте нам Battalion wars!;)
Таки да! А еще лучше Advance Wars)
Hatjin
Hatjin 49.87 18.10.2018 11:07 удалён
2
SkyerIst ну я уже привык что все игры на сыч с любовью за фулпрайс выкидывают