Fallout 4 - представлена стильная детализированная фигурка главного героя в силовой брони
11 Комментарии: 9

Fallout 4 - представлена стильная детализированная фигурка главного героя в силовой брони

Автор: Nicktim
Дата: 24.01.2016 07:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Большие размеры PlayStation 5 позволили Sony удешивить производство консоли

    43 21.10.2020 10:49 от Mr.Dzola
  • Октябрьское обновление Windows 10 изменило меню «Пуск»

    6 21.10.2020 10:48 от Breoreus
  • The Verge: iPhone 12 Pro разряжается очень быстро при включённом 5G

    5 21.10.2020 10:46 от dandy1917
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)

    95 21.10.2020 10:39 от Double_Jump
  • Кошмар начался: Состоялся релиз хоррора Amnesia: Rebirth - разработчики представили заключительный трейлер

    1 21.10.2020 10:35 от Rozmarin

Японский производитель игрушек ThreeZero представил стильную фигурку главного героя прошлогоднего ролевого шутера от Bethesda Softworks - Fallout 4.

Фигурка являет собой мужчину высотой в 37 сантиметров, облачившегося в силовую броню T-45. Согласно описанию, фигурка очень кропотливо украшена и имеет 35 точек артикуляции [в том числе и пальцы].

Силовая броня тщательно проработана и детализирована. Любую из её частей можно снять, а шлем имеет LED-подсветку. Отмечается, что её отдельные части можно будет 'надеть' на другие грядущие фигурки по Fallout 4. В комплекте также поставляется лазерная винтовка AER-9.

     

Больше фото можно найти по ссылке.

Фигурка будет доступна для покупки в двух вариациях: в комплект версии ThreeZeroStore Exclusive Version войдёт ещё дополнительный Миниган. Цена такого набора составит 398 долларов. Набор фигурки без Минигана обойдётся покупателям в 380 долларов. В стоимость входит доставка по всему миру. Предзаказы стартуют 28-го января.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
iVladYKT
iVladYKT 15.92 24.01.2016 08:10 удалён
0
Офигеть. Фигурка по цене приставки.
Kart
Kart 69.13 24.01.2016 13:10 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2551/ivladykt">iVladYKT там охотника из Бладборна анонсировали ценой в полторы приставки :))
Evgeniy
Evgeniy 114.77 24.01.2016 14:15 удалён
0
Не фанат данной серии, но фигурка выглядит знатно! Был бы фанатом купил такую, во что бы то не стало.
Zeboim
Zeboim 5.87 24.01.2016 14:31 удалён
0
Лучше бы новое DLC представили.
ACE
ACE 519.11 24.01.2016 18:27 удалён
0
слишком большой нос у этого героя. а так круто.
жаль нельзя заказать своего персонажа
Xize
Xize 87.47 24.01.2016 19:26 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2063/zeboim">Zeboim Кто? Производители фигурок?
freaXtyle
freaXtyle 0 25.01.2016 15:43 удалён
0
Фигурка зачотная! Кстати компания ThreeZero - не японская, а китайская, из Гон-Конга.
Hetzer
Hetzer 14.62 25.01.2016 22:14 удалён
0
А я за телку играю
Decay-Reel
Decay-Reel 115.09 26.01.2016 03:58 удалён
0
Вообще не самое умное решение было ему морду открывать - герои то у всех разные.
Это например чей герой? Не мой. Ну и нафиг он мне нужен?