Metal Gear Online III отметился полноценным запуском на PC
10 Комментарии: 8

Metal Gear Online III отметился полноценным запуском на PC

Автор: Nicktim
Дата: 20.01.2016 04:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это намек геймерам, что пора бы и на работу устроиться" - Delivery Club разозлила игроков неосторожным сообщением о Death Stranding

    29 12.11.2019 01:16 от Swiss
  • Открытый мир, сражения с врагами и Покемоны-гиганты - вышел релизный трейлер Pokémon Sword и Pokémon Shield для Switch

    7 12.11.2019 01:13 от pikochu
  • Не густо - раскрыта стартовая линейка игр для облачной платформы Google Stadia, на запуске будет только один эксклюзив

    7 12.11.2019 01:03 от SkyerIst
  • Death Stranding стартовала в британском чарте хуже Days Gone, в недельный рейтинг попала игра для оригинальной Wii

    32 12.11.2019 00:18 от SkyerIst
  • "Это как-то неправильно" - японские игроки негативно отреагировали на появление бывшего редактора Famitsu в Death Stranding

    17 12.11.2019 00:02 от MZS
  • Death Stranding

    16862 12.11.2019 01:16 от Лютер
  • Need For Speed: Heat

    620 12.11.2019 01:01 от Bushido20
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    41412 12.11.2019 00:58 от Ku6opr
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    5936 12.11.2019 00:45 от BlackGrishka
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21200 12.11.2019 00:34 от BlackGrishka

Компания Konami официально сообщила, что после недельного бета-тестирования PC-версия многопользовательской составляющей стэлс-экшена Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Metal Gear Online III - отметилась полноценным запуском.

Каждому, кто поучаствовал в тестировании игры на PC, разработчики предоставляют в качестве бонуса 3000 GP, которые можно будет потратить на экипировку своего персонажа. Для получения бонусных денег необходимо зайти в игру в период с 19-го по 26-е января.

Как отмечают разработчики, они не намерены останавливаться и уже готовят к выпуску новые обновления.

На консолях Metal Gear Online III был запущен спустя месяц после сентябрьского релиза Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
CityGhost
CityGhost 3.05 20.01.2016 08:11 удалён
0
Лучше бы вырезанный контент из сингла обратно запилили, псы.
THP.LP
THP.LP 28.94 20.01.2016 09:15 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4223/cityghost">CityGhost: Лучше бы вырезанный контент из сингла обратно запилили, псы.

если и будет, то в виде платного длц
Sith_1ord
Sith_1ord 46.74 20.01.2016 09:30 удалён
0
@THP.LP Платное ДЛЦ лучше, чем ничего.

http://gamemag.ru/users/4223/cityghost">CityGhost Не оскорбляй псов.
CityGhost
CityGhost 3.05 20.01.2016 09:39 удалён
0
Не оскорбляй псов.

Черт, ты прав. Мрази! Так лучше? =D
Dim4ik
Dim4ik 59.95 20.01.2016 10:02 удалён
0
Я не понял, зачем они это назвали Metal Gear Online 3, если на вид это как Metal Gear Solid V Online... Я имею ввиду, что ГДЕ КОНТЕНТ ИЗ ПРОШЛЫХ ЧАСТЕЙ? Где мой Шадоу Мосес?
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 43.2 20.01.2016 11:51 удалён
0
Блин, сначала прочитал заголовок как "Metal Gear Solid III отметился полноценным запуском на PC", прифигел слегка.
Onkarian
Onkarian 0.39 20.01.2016 12:04 удалён
0
Дропнул после первого же онлайнового матча (на пробу) в октябре 2015 на ПС4, спасибо, сами в свой "шедевр" играйте.
Sith_1ord
Sith_1ord 46.74 20.01.2016 15:35 удалён
0