Dragon's Dogma по-прежнему может обзавестись полноценным продолжением, заявляет Capcom
12 Комментарии: 5

Dragon's Dogma по-прежнему может обзавестись полноценным продолжением, заявляет Capcom

Автор: Nicktim
Дата: 08.01.2016 00:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Insomniac Games показала Мэри Джейн из ремастера Spider-Man - внешность не изменилась

    9 20.10.2020 17:40 от Danil6262
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru!

    23 20.10.2020 17:40 от Munchie
  • Клауд торопится на следующее поколение: Square Enix активно работает над Final Fantasy VII Remake для PlayStation 5 - слух

    27 20.10.2020 17:29 от Munchie
  • Больше колоний для бога колоний! Обзор Age of Empires III: Definitive Edition

    5 20.10.2020 17:29 от KOZIK
  • PlayStation Store меняется - первые изображения новой версии цифрового магазина Sony

    16 20.10.2020 17:26 от Electro-coma

Полноценное продолжение ролевой игры Dragon's Dogma по-прежнему может увидеть свет, поскольку финальных решений компания Capcom ещё не принимала. Об этом в интервью PC Gamer заявила продюсер Минаэ Мацукава:

"Команда разработчиков Dragon’s Dogma часто обсуждает возможность появления на свет продолжения [оригинальной игры]", - говорит Мацукава.

Она также добавила, что многое зависит и от того, как будет принят PC-порт Dragon’s Dogma: Dark Arisen, ибо "это лишь увеличит шансы выхода продолжения".

Оригинальная Dragon's Dogma была выпущена на Xbox 360 и PlayStation 3 в 2012-м году. Через год консоли посетила расширенная версия игры Dragon’s Dogma: Dark Arisen, которая и выйдет на PC на следующей неделе - 15-го января.

В прошлом году был запущен многопользовательский f2p-проект Dragon's Dogma Online, однако только для игроков восточных стран.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Garik
Garik 7.73 08.01.2016 01:23 удалён
0
Предзаказ давно оформлен, неделька осталась :З
Amatsu
Amatsu -0.03 08.01.2016 01:25 удалён
0
Кстати да, надо взять для стима, перепройти в HD
HappyFrog
HappyFrog 1.1 08.01.2016 03:35 удалён
0
Отлично, надеюсь на вторую часть. Теперь бы еще прояснили,что там с deep down. Конец проекту или переделывают все по новому?
Analo
Analo 23.52 08.01.2016 13:34 удалён
0
Надеюсь, в этот раз помощник не будет пропадать в катсценах и его в любой момент сможет заменить живой игрок(кооператив).
Hunta
Hunta 6.98 08.01.2016 13:45 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3841/happyfrog">HappyFrog: Отлично, надеюсь на вторую часть. Теперь бы еще прояснили,что там с deep down. Конец проекту или переделывают все по новому?

у меня вообще складывается впечатление, что это полигон для разработчиков, на котором они смотрят технологии и механики (как раз Догма очень напоминает по механике то, что они там показывали)