Создатель игр серии Shadow Hearts объявил о работе над новой игрой
14 Комментарии: 4

Создатель игр серии Shadow Hearts объявил о работе над новой игрой

Автор: Nicktim
Дата: 05.01.2016 04:33
1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Владельцам PlayStation 4 предложили популярную игру по невероятно низкой цене в PS Store

    9 27.10.2020 15:56 от Bleat
  • Поклонники PlayStation давно этого ждали: Появились первые видео с распаковкой PlayStation 5

    42 27.10.2020 15:56 от satancrew
  • Meizu выпустит ограниченную версию смартфона Meizu 17

    5 27.10.2020 15:56 от SnakeRman
  • Ubisoft назвала игры, которые будут работать на PS5 и Xbox Series X в 4K / 60 FPS

    48 27.10.2020 15:55 от SnakeRman
  • Биологическая опасность вырывается на Netflix: Новые кадры каноничного сериала Resident Evil: Infinite Darkness

    1 27.10.2020 15:51 от kro44i

Журналисты итальянского ресурса Geek Gamer на днях взяли у создателя ряда ролевых игр Shadow Hearts эпохи PlayStation 2 Мацудзо Матиды, в котором разработчик помимо прочего сообщил и о работе над новой игрой. В подробности он вдаваться не стал, однако заявил, что "был бы не против заняться её западной адаптацией". Кроме того, он уточнил, что упомянутая им игра не является kickstarter-проектом.

На вопрос о возможном ремастеринге игр отмеченной выше серии Shadow Hearts он ответил, что на данный момент в его планы это не входит. Тем не менее, по его словам, "он вместе со своей командой он продолжит трудиться, чтобы однажды это стало возможным".

Что же касается Shadow Hearts III, то несмотря на то, что никаких работ по проекту не ведётся, Матида поделился мыслями относительно возможного продолжения:

"Формально Shadow Hearts III пока не существует, но не думаю, что плохая концовка второй игры действительно является истинным завершением истории.

Не могу вам точно сказать, почему так считаю, но я уверен, что после прохождения второй части игрок захочет пройти Shadow Hearts I с хорошой концовкой, таким образом доказывая, что имено хорошая концовка второй части является истинной. Я в этом уверен."

Последняя игра в серии - Shadow Hearts: From the New World, являющаяяся спин-оффом, вышла в 2007-м году.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
KissTheGirl
KissTheGirl 0 05.01.2016 11:14 удалён
0
Мацудзо Матиды

Бедный Мачида! =(
Analo
Analo 23.52 05.01.2016 13:11 удалён
0
Снова упоротые коты и боевое колесо? Я не против.
KrayZ
KrayZ 0.72 07.01.2016 23:08 удалён
0
С радостью бы поиграл в новый Shadow Hearts. Первые две части - шедевры! Эх.. мечты, мечты... :(
dinukri
dinukri 20.46 09.10.2019 16:17 (изменен) удалён
0

Dr.Chook:
 

 

Shadow Hearts RUS_v1.00 - релиз перевода игры выложен на трекере.
Желающие помочь улучшить перевод могут помочь с этим. Глобально тексты меняться уже не будут, лишь улучшение фраз нужно будет сделать. С логикой фраз все должно быть уже в порядке. Немного рихтану еще хелп в игре.

Замечания по тексту и корректировке будут идти в теме раздачи...