Сборы на разработку Psychonauts 2 превысили $3 миллиона
17 Комментарии: 9

Сборы на разработку Psychonauts 2 превысили $3 миллиона

Дата: 28.12.2015 15:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

За минувшие выходные краудфандинговая кампания Psychonauts 2 достигла важного рубежа. Сборы на разработку игры превысили 3 миллиона долларов и потихоньку приближаются к запрашиваемой сумме в $3,300,000. Впереди у Тима Шейфера и его команды остается еще 15 дней.

Напомним, что для создания вторых "Психонавтов" Double Fine Productions планирует использовать не только собранные геймерами средства, но и собственные сбережения, а также дополнительное внешнее финансирование. Поддержать разработчиков до середины января можно по этому адресу.

Читайте также: Psychonauts 2 подтверждена к релизу на PlayStation 4 и Xbox One, Тим Шейфер собрал 78% от запрашиваемой суммы на разработку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Zeboim
Zeboim 5.87 28.12.2015 17:14 удалён
-2
Мультяшкая глупость превысила сумму батлтека.Не понимаю я этот мир.
alex12
alex12 0.43 28.12.2015 17:24 удалён
1
Жаль что 1 часть не оправдала ожиданий(Финансовых)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 28.12.2015 17:30 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2063/zeboim">Zeboim неудивительно, что не понимаешь этот мир, раз называешь Психонавтов "мультяшной глупостью".
Leko
Leko 32.75 28.12.2015 18:11 удалён
1
Хорошая игры было но намного лучше было выпустить Брутал легенд 2
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 28.12.2015 18:30 удалён
0
Ура! Здорово, что моя помощь не понадобилась) а то денег все нет
Zeboim
Zeboim 5.87 28.12.2015 20:25 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3920/heavy_rain">heavy_rain и это сказал взрослый человек ? Если уж на то пошло. телепузики и то симпатичнее.
XPEH
XPEH 6.34 29.12.2015 05:15 удалён
0
Че-т я переживаю за игру, боюсь не соберут оставшееся за 2 недели.
trayt
trayt 19.45 29.12.2015 11:35 удалён
0
Первая часть была подлитым шедевром, что как известно не помогло ей получит адекватные продажи. Не думаю что вторая часть хоть в какой то степени сможет соответствовать первой, и понятно что высоких продаж не предвидится. Мне кажется это уже какая то геймдизайнерская графомания.
XPEH
XPEH 6.34 29.12.2015 23:19 удалён
0
@cake baker: Под конец всегда сильный буст, иногда даже сильнее чем на старте и времени ещё много.

Хорошо, если так. А то последнее время очень медленно средства ползут.