


ARK: Survival Evolved появится на Xbox One уже в следующую среду
- Комментарии
- Форум
-
Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
3 -
"Просто огонь!": Известная косплеерша потрясающе перевоплотилась в Цири из игры "Ведьмак 4"
1 -
Заросший Райан Гослинг на космическом корабле в трейлере фильма "Проект "Аве Мария"
1 -
Ветеран Microsoft Майк Ибарра: "Грустно наблюдать за судьбой Xbox — компании пора определиться со своей идентичностью"
20 -
«Помогите Джеймсу Сандерленду»: Состоялся релиз русской озвучки ремейка Silent Hill 2 от GamesVoice
6
Симулятор выживания на острове с динозаврами ARK: Survival Evolved появится на консоли Xbox One по программе раннего доступа (Xbox Game Preview) уже в следующую среду, 16 декабря. Одна из самых популярных компьютерных игр 2015 года будет доступна пользователям приставки по цене в $34,99.
Версия для системы от Microsoft ничем не отличается от той, что набирает обороты в Steam. В качестве подарка за ее оплату разработчики из студии Studio Wildcard подарят клиентам по два скина и трофей.
Что касается полноценного запуска ARK: Survival Evolved, он пройдет летом 2016 года сразу на трех платформах - PC, Xbox One и PlayStation 4.
Читайте также: ARK: Survival Evolved - новая приключенческая игра с динозаврами.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.07.2025 Capcom отключила серверы Resident Evil Re:Verse
- 01.07.2025 Заросший Райан Гослинг на космическом корабле в трейлере фильма "Проект "Аве Мария"
- 01.07.2025 Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
- 01.07.2025 "Просто огонь!": Известная косплеерша потрясающе перевоплотилась в Цири из игры "Ведьмак 4"
- 30.06.2025 Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)
- 30.06.2025 Консольная The Rogue Prince of Persia получила возрастной рейтинг в Австралии
А по новости...Что?) Это гусок 7овна тормозит на всем чем можно, какие приставки они о чем?) Лично у меня на i7 4.5Ghz, DDR3 16, SLI970GTX и то тормозит на высоких, да средних лаги, фризы, даже если в ноль выкрутить графу что она прям картонная становиться и то будет тупить.