Sega Japan удаляет с YouTube видео c контентом из Yakuza 5
3 Комментарии: 5

Sega Japan удаляет с YouTube видео c контентом из Yakuza 5

Автор: KrayZ
Дата: 10.12.2015 00:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дебютный трейлер фильма «Чудо-женщина 1984», франшиза получит спин-офф про амазонок

    7 09.12.2019 04:02 от Decay-Reel
  • 25-летие PlayStation: Как кнопка Share на DualShock 4 изменила игровую индустрию

    29 09.12.2019 03:23 от Agent
  • Станьте ближе к Богу - представлен трейлер игры про Иисуса Христа

    28 09.12.2019 03:14 от Agent
  • Xbox Live на PS4? Похоже, Minecraft: Bedrock Edition добавит кроссплей между платформами-конкурентами

    2 09.12.2019 03:09 от Agent
  • "Аудиофилы тоже смеялись над Spotify" - Андрей Дороничев из Google прокомментировал негативные публикации о Stadia

    50 09.12.2019 02:57 от Ku6opr

8 декабря серия видеоигр Yakuza отметила свое десятилетие. В этот день в 2005 году в Японии состоялся релиз первой части. Спустя 10 лет в этот же день в Америке и в Европе состолся долгожданный англоязычный релиз Yakuza 5. Поклонники тут же стали заливать на видеосервис YouTube свои прохождения и столкнулись со странной проблемой. Залитые ролики стали быстро удалять с видеосервиса. Очевидно, что это происходит по инициативе японского подразделения компании Sega. Американское подразделение, узнав о сложившейся ситуации, пообещало узнать в чем причина таких действий со стороны японских коллег.

Англоязычный релиз Yakuza 5 долгое время находился под вопросом, но к счастью для поклонников серии состоялся, пускай и спустя 3 года после выхода игры в Японии. Игру в Америке и в Европе можно приобрести только в цифровом виде в сервисе цифровой дистрибуции Sony. Цена игры в Российском PS Store составляет 2.599 RUB для обычных пользователей и 2.209 RUB для подписчиков PS Plus.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
hally6
hally6 4.77 10.12.2015 00:59 удалён
4
Они удаляют, а я уже играю))
Decay-Reel
Decay-Reel 56.39 10.12.2015 03:04 удалён
0
Интересно зачем удаляют. Игра отличная, плохой рекламой ролики на ютубе не станут, наоборот только если новых покупателей привлекут...умом японцев не понять.
kosteg555
kosteg555 4.57 10.12.2015 07:36 удалён
0
Как бы это не стало мейнстримом
shpawen
shpawen 0.43 10.12.2015 14:53 удалён
0
Очень в духе японцев.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 11.12.2015 03:34 удалён
1
http://gamemag.ru/users/2703/hally6">hally6 ты купил или скачал?