Sega Japan удаляет с YouTube видео c контентом из Yakuza 5
3 Комментарии: 5

Sega Japan удаляет с YouTube видео c контентом из Yakuza 5

Автор: KrayZ
Дата: 10.12.2015 00:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Marvel запустила в производство фильм "Мутанты"

    9 05.03.2021 09:15 от Daoman
  • Кооперативная бойня с ксеноморфами: 25 минут геймплея шутера Aliens: Fireteam

    22 05.03.2021 09:09 от Sergl89
  • Фанатам Nioh на заметку: Представлен ролевой экшен Ronin: Samurai Redemption

    6 05.03.2021 09:09 от voiceofreason
  • "Когда надо кому-то начистить рыло, я как будто попадаю в Dragon Quest": Первые кадры русской версии Yakuza: Like a Dragon

    28 05.03.2021 09:05 от ligfip
  • Халява подоспела: Epic Games Store дарит новую игру и анонсировал раздачу на следующую неделю

    6 05.03.2021 09:02 от Tigger

8 декабря серия видеоигр Yakuza отметила свое десятилетие. В этот день в 2005 году в Японии состоялся релиз первой части. Спустя 10 лет в этот же день в Америке и в Европе состолся долгожданный англоязычный релиз Yakuza 5. Поклонники тут же стали заливать на видеосервис YouTube свои прохождения и столкнулись со странной проблемой. Залитые ролики стали быстро удалять с видеосервиса. Очевидно, что это происходит по инициативе японского подразделения компании Sega. Американское подразделение, узнав о сложившейся ситуации, пообещало узнать в чем причина таких действий со стороны японских коллег.

Англоязычный релиз Yakuza 5 долгое время находился под вопросом, но к счастью для поклонников серии состоялся, пускай и спустя 3 года после выхода игры в Японии. Игру в Америке и в Европе можно приобрести только в цифровом виде в сервисе цифровой дистрибуции Sony. Цена игры в Российском PS Store составляет 2.599 RUB для обычных пользователей и 2.209 RUB для подписчиков PS Plus.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
hally6
hally6 6.51 10.12.2015 00:59 удалён
4
Они удаляют, а я уже играю))
Decay-Reel
Decay-Reel 153.43 10.12.2015 03:04 удалён
0
Интересно зачем удаляют. Игра отличная, плохой рекламой ролики на ютубе не станут, наоборот только если новых покупателей привлекут...умом японцев не понять.
kosteg555
kosteg555 4.58 10.12.2015 07:36 удалён
0
Как бы это не стало мейнстримом
shpawen
shpawen 0.43 10.12.2015 14:53 удалён
0
Очень в духе японцев.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 11.12.2015 03:34 удалён
1
http://gamemag.ru/users/2703/hally6">hally6 ты купил или скачал?