Bethesda объявила об открытии новой студии в Монреале
8 Комментарии: 5

Bethesda объявила об открытии новой студии в Монреале

Дата: 09.12.2015 20:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новые рекламные ролики PlayStation 5 указывают, что релиз Horizon: Forbidden West все еще запланирован на 2021 год

    35 02.03.2021 00:58 от NeProfi
  • Square Enix официально работает над несколькими новыми ремейками по одному из своих японских IP

    30 02.03.2021 00:55 от Ainlaizer
  • Новый герой идет на экраны: Финальный трейлер российского кинокомикса "Майор Гром: Чумной Доктор"

    12 02.03.2021 00:48 от NeProfi
  • Инсайдеры: Генри Кавилл переходит в киновселенную Marvel

    36 02.03.2021 00:43 от Grantovich
  • От создателей Sekiro и Dark Souls: В сети появились первые кадры Elden Ring - масштабная утечка по новому проекту FromSoftware

    42 02.03.2021 00:43 от DARKSIDEATH

Компания Bethesda Softworks объявила об открытии в Монреале новой студии, которая займется разработкой консольных, компьютерных и мобильных игр. Руководителем новоиспеченной команды из 40 человек назначен Ив Лашанс, ранее курирующий создание экшена Naughty Bear: Panic in Paradise в Behaviour Interactive.

"Наше сотрудничество с Bethesda оказалось потрясающим и запоминающимся путешествием. Мы очень рады стать частью новой команды в Монреале и внести свой вклад в развитие Bethesda Game Studios", - сообщил Ив Лашанс.

"Мы уже достаточно давно сотрудничаем с некоторыми талантливыми разработчиками из Монреаля, и решили, что настало время открыть там свою студию. Сейчас обдумываем, над какими играми будет работать команда", - рассказал глава Bethesda Game Studios Тодд Говард.

Какими именно проектами займутся разработчики пока не сообщается.

Читайте также: Fallout 4 - новая ролевая игра от Bethesda Softworks удостоилась высоких оценок в прессе, 90 баллов на Metacritic

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
KRA47
KRA47 252.02 09.12.2015 21:05 удалён
0
ОООО!Потираем руки и ждем новых хитов!!!
Evgeniy
Evgeniy 124.97 09.12.2015 21:34 удалён
3
Я очень рад за студию, это реально крутая компания, которая давно зарекомендовала себя как хитоделы! Бетэзда должна расширятся и дарить нам ещё больше радости от суперских игр!
kovrik
kovrik 1.24 09.12.2015 23:43 удалён
1
Ждёмс не только продуктов из серии Свитков и Фоллаут
AlexKerrey
AlexKerrey 0.05 09.12.2015 23:58 удалён
2
Bethesda Game Studios - классная студия, делающая потрясающие открытые миры, им не хватает только одного: Креативных ребят которые смогли бы, сделать эти миры, более разнообразными, в плане побочных квестов. Что в TES, что в Fallout, побочные квесты однообразны и очень быстро надоедают.
hally6
hally6 6.43 10.12.2015 01:01 удалён
2
И двигало, когда они уже сменят, это Морровиндское изнасилованное двигало)