В сети появился список трофеев Final Fantasy VII для PS4
5 Комментарии: 9

В сети появился список трофеев Final Fantasy VII для PS4

Автор: afterlifept
Дата: 29.11.2015 13:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

В сеть попал список трофеев PC-порта Final Fantasy VII для PS4, объявленного в рамках PlayStation Experience еще в декабре прошлого года.  Всего в игре 32 трофея: 1 платиновый, 5 золотых, 13 серебряных и 13 бронзовых.

Платиновый трофей:

  • Gaia’s Guardian – Получите все трофеи

Бронзовые трофеи:

  • First Blood – Одержите победу в первой битве
  • Breaking New Ground – Используйте "Лимит Брейк"
  • Consummate Cross-dresser – Заставьте Дона Корнео выбрать Клауда вместо двух девушек
  • Fledgling Summoner – В битве используйте Материю призыва
  • Materia Mastermind – Прокачайте Материю до 5 уровня
  • Best Bromance – Отправьтесь на свидание с Барретом в Золотое блюдце
  • Chocochampion – Одержите победу в гонках Чокобо
  • Corel’s Angel – Заработайте 10,050 или более очков в игре G-Bike в Золотом блюдце
  • Shuriken Join Us – Юфи присоединилась к вашей команде
  • Won’t You be My Valentine? – Винсент присоединился к вашей команде
  • Making Waves – Получите Материю Левиафана
  • Waiting in the Wings – Получите Материю Багамута
  • Failure IS an Option – Позвольте погибнуть всей команде в бою

Серебрянные трофеи:

  • Coming Up All Nines – Заработайте 99,999,999 гил
  • Liege of Leveling – Прокачайте одного персонажа до 99 уровня
  • Bahamutype-0 – Получите материю Нулевого Багамута
  • Roundtable Destruction – Получите материю Рыцарей Круглого Стола
  • The Slash to End All Slashes – Изучите "Омнислэш" — финальный "Лимит Брейк" Клауда
  • Loose Cannon – Изучите Катастрофу — финальный "Лимит Брейк" Баррета
  • Packing a Punch – Изучите Файнал Хэвен — финальный "Лимит Брейк" Тифы
  • See the Light – Изучите Грейт Госпел — финальный "Лимит Брейк" Айрис
  • A Universe of Pain – Изучите Космо Мэмори — финальный "Лимит Брейк" Рэд XIII
  • Meet Your Maker – Изучите Олл Криэйшн — финальный "Лимит Брейк" Юфи
  • Wheel of Fortune – Изучите Слотс-Кэйт — финальный "Лимит Брейк" Сита
  • Inner Demons – Изучите Хаос — финальный "Лимит Брейк" Винсента
  • Gale Warning – Изучите Хайвинд — финальный "Лимит Брейк" Сида

Золотые трофеи:

  • A Feat of Meteoric Proportions – Завершите историю FINAL FANTASY VII
  • Transcendant Convoker – Получите Материю Мастерского призыва
  • Diamond Disintegrator – Одержите победу над Алмазным оружием
  • Ruby Render – Одержите победу над Рубиновым оружием
  • Emerald Eviscerator – Одержите победу над Изумрудным оружием

Также, помимо, трофеев, была добавлена возможность сохранения прогресса в облачном хранилище и улучшена графическая составляющая

Оригинальная Final Fantasy VII вышла в 1997 году на PlayStation.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
XenoFly93
XenoFly93 0.4 29.11.2015 14:12 удалён
0
"See the Light – Изучите Грейт Госпел — финальный "Лимит Брейк" Айрис" Уже вижу кучу слез и батхерта :D
Vice1980
Vice1980 0.44 29.11.2015 14:29 удалён
-3
Восхитительно, кроссдрессинг не вырежут, как многие боялись. Не поймите меня неправильно, я сам презираю всю эту лгбт-грязь, но переодевание Клауда это очень важная часть игры.
Herman45
Herman45 132.04 29.11.2015 14:55 удалён
-1
они текстуры то хоть подтянут?
fury_bryan
fury_bryan -0.18 29.11.2015 15:07 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2319/herman45">Herman45 растянут, для полного присутствия классики на некст ген консолях)))
ELka_sq
ELka_sq 92.67 29.11.2015 16:08 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4116/vice1980">Vice1980: Восхитительно, кроссдрессинг не вырежут, как многие боялись. Не поймите меня неправильно, я сам презираю всю эту лгбт-грязь, но переодевание Клауда это очень важная часть игры.

Кто-то боялся лол? Серьезно? Где эти многие, крайне любопытно.
1) никто в здравом уме не будет резать финалку. Тем более из золотой эпохи пс1.
2) даже если собрались бы резать... глупо, там это часть сюдета. Т.е. чем-то надо заменять, т.е. добавлять взамен этого новые катсцены, диалоги - а этим никто для игры 97 года заниматься не будет.
3) Игра-то японская, кого там удивишь безобидными переодеваниями, лгбт-грязью и прочим? Учитывая современные "толерантные" настроения так тем более.
Инфа была что даже в ремейке оставят эту сценку.
ElShaddai
ElShaddai 1.6 29.11.2015 19:26 удалён
0
додумались убрать "прокачайте всю материю до 5-го уровня"
ilyich
ilyich 4.93 29.11.2015 22:01 удалён
3
http://gamemag.ru/users/4116/vice1980">Vice1980: Восхитительно, кроссдрессинг не вырежут, как многие боялись. Не поймите меня неправильно, я сам презираю всю эту лгбт-грязь, но переодевание Клауда это очень важная часть игры.

Здесь речь идёт не о римейке. С чего бы это что-то резать в переиздании?
Prima
Prima 0.01 30.11.2015 11:14 удалён
0
Как я понимаю речь идет о том же билде игры которую выпустили на Steam?