10 Комментарии: 12

"28 панфиловцев" - трейлер фильма от одноименной студии и создателей War Thunder бьет рекорды по просмотрам в сети

Дата: 19.11.2015 06:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Паук на костылях: Стало известно, какие ограничения ждут покупателей ремастера Spider-Man для PlayStation 5

    46 22.09.2020 07:43 от Dan333
  • The Elder Scrolls VI, Starfield и другие новые игры Bethesda попадут в Xbox Game Pass с первого дня - официально

    106 22.09.2020 07:38 от Mr.Dzola
  • Microsoft показала, как работает кнопка Share на контроллере Xbox Series X / S

    19 22.09.2020 07:38 от ASPIRIN-v2
  • Малышка больше, чем вы думаете: Pазмеры PlayStation 5 от Sony сравнили с другими консолями

    45 22.09.2020 07:14 от DoctorNet
  • Бандикуты, на старт: Activision представила релизный трейлер Crash Bandicoot 4: It’s About Time

    2 22.09.2020 06:53 от BARULICK-sama
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 22.09.2020 07:34 от John92Shepard
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 22.09.2020 07:14 от Mobby
  • Монитор как экран для Next-Gen

    1124 22.09.2020 06:21 от YTKA
  • Yakuza Zero (Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho)

    228 22.09.2020 06:05 от LeGaTo
  • Art of Video Games

    1532 22.09.2020 05:22 от LeGaTo

Официальный трейлер художественного фильма «28 панфиловцев», готовящегося одноименной студией из Санкт-Петербурга и компанией Gaijin Entertainment, бьет все рекорды по просмотрам для отечественных картин в жанре «военная драма».

Всего за 40 часов после выхода в сеть трейлер собрал более миллиона просмотров на YouTube. На момент написания новости счетчик показывает цифру в 1,326,312. Ролик был опубликован в день 74-й годовщины легендарного боя героев-панфиловцев у разъезда Дубосеково и сразу же вызвал бурную реакцию прессы и зрителей в социальных сетях.

«28 панфиловцев» - первый фильм, посвященный знаменитому подвигу советских бойцов, защищавших подступы к Москве в ноябре 1941 года. Создатели художественного фильма - студия «28 панфиловцев» и Gaijin Entertainment, компания-разработчик военной онлайн-игры War Thunder.

Эпическая картина о легендарных героях была задумана еще в 2009 году и прошла долгий путь от сценария к съемкам, ведь её создает небольшая независимая студия из Санкт-Петербурга и российский разработчик патриотической компьютерной игры War Thunder - без участия крупных кинокомпаний и известных продюсеров. За это время фильм получил уникальный статус «народного кино» и поддержку тысяч простых зрителей в ходе краудфандинговой кампании и собрал рекордную для российского кино сумму пожертвований в 34 млн рублей. Затем уже крепко стоящий на ногах проект поддержали Министерства культуры России и Казахстана.

В настоящий момент съемки завершены и продолжается работа по монтажу, обработке, специальным эффектам, запись музыки.

Премьера фильма состоится в начале 2016 года, в год 75-летия битвы за Москву.

Читайте также: War Thunder - состоялся выход глобального обновления 1.53.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
fdxcd2
fdxcd2 1.03 19.11.2015 07:34 удалён
0
сегодня миллион просмотров это мало
SkyerIst
SkyerIst 490.64 19.11.2015 07:47 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1493/fdxcd2">fdxcd2 это рекорд среди отечественных картин соответствующего жанра.
Kart
Kart 67.12 19.11.2015 17:22 удалён
0
Годный трейлер однако.
Maxim
Maxim -0.49 19.11.2015 17:51 удалён
0
Сам фильм, видимо, неплохой, но мне именно постановка трейлера не понравилась. Нестандартно как-то. Много боя, мало посвящения в историю, знакомства с персонажами... Лично для меня скомканно
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 8.55 19.11.2015 18:25 удалён
0
Да ё-моё!! Опять во время атаки на русские позиции, немецкая пехота тупо прёт во весь рост сразу за танками, открывшись и чуть ли не спокойным шагом. Когда этот жуткий штамп из фильмов про войну уберут наконец? Не воевал так немец никогда.
DanMus
DanMus 0.5 19.11.2015 18:32 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1612/maxim">Maxim да большинство так трейлеров делают.
DanMus
DanMus 0.5 19.11.2015 18:33 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2683/xpuctoc_bockpec">Xpuctoc_Bockpec мне вот это интересно: как именно тогда шли немцы? есть ли какие нибудь фото, или рассказы солдат?
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 8.55 19.11.2015 18:41 удалён
1
http://gamemag.ru/users/1256/danmus">DanMus Есть масса хроники, где отлично видно, как это выглядело. Во всех армиях, не только у немцев Это и в современных конфликтах выглядит так же. Бойцы двигаются в основном короткими, быстрыми перебежками, пригнувшись как можно ниже и стараясь уйти с линии огня.)) Умирать никому неохота. А в кино немцы строго в полный рост прут неспешным шагом, не особо стараясь укрыться за броней, смех.
Versalis
Versalis 19.58 19.11.2015 19:30 удалён
0
На сей раз реально годно, не нужно засирать.
Fallen_Angel
Fallen_Angel 0.79 19.11.2015 21:18 удалён
0
российский разработчик патриотической компьютерной игры War Thunder

А давно у нас War Thunder стал патриотической компьютерной игрой? Бред какой-то...
MAXHAH
MAXHAH 0.1 20.11.2015 14:14 удалён
1
Не успели кинцо выпустить, историю о 28 панфиловцев уже окончательно опровергли.