DriveClub Bikes - состоялся официальный анонс нового дополнения [UPD.]
20 Комментарии: 6

DriveClub Bikes - состоялся официальный анонс нового дополнения [UPD.]

Автор: Nicktim
Дата: 27.10.2015 21:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдеры: Quantic Dream подписала контракт с Disney, игра по "Звездным войнам" в разработке полтора года

    16 20.09.2021 05:57 от Bobber
  • Звезда сериала "Остаться в живых" возвращается на телевидение

    6 20.09.2021 05:42 от Slimin
  • Google Stadia теперь работает на Samsung Galaxy S21 и Galaxy Note 20

    2 20.09.2021 05:14 от id2573172
  • Нил Дракманн выступит одним из режиссеров сериала The Last of Us

    91 20.09.2021 04:57 от kro44i
  • Razer выпустила геймерские чехлы для iPhone 13 с охлаждением рук и антибактериальным покрытием

    10 20.09.2021 04:46 от kro44i

В ходе своей пресс-конференции на выставке Paris Games Week 2015 компания Sony анонсировала новое дополнение для прошлогоднего гоночного проекта от EvolutionDriveClub – получившее название DriveClub Bikes, посвящённое, как можно понять из названия, мотоциклам.

Так, игроки смогут прокатиться по всем уже существующим трассам на байках от самых разных производителей, в том числе Ducati, Yamaha, Honda и др. Среди прочего игроков также ждёт новый тур и испытания.

Дополнение является самостоятельным и для запуска не требует основной игры. Цена DriveClub Bikes составляет 20 долларов, владельцам оригинальной игры оно обойдётся в 15 долларов. Его официальный трейлер представлен чуть ниже.

Приобрести DriveClub Bikes все желающие могут уже сегодня.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Dreaming
Dreaming 8.34 27.10.2015 21:58 удалён
0
Это архигениально!
ult
ult 10.9 28.10.2015 01:02 удалён
0
Уже играем!!!
Resonance
Resonance 1.48 28.10.2015 07:45 удалён
0
ого О_О
Pelmen
Pelmen 41.76 28.10.2015 11:20 удалён
0
Это не совсем самостоятельный аддон. Качается один и тот же клиент, просто ты активируешь нужный модуль.
Hetzer
Hetzer 22.02 28.10.2015 17:08 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2353/dreaming">Dreaming: Это архигениально!

Такое уже было в PGR 4
Olh
Olh 16.25 30.10.2015 05:22 удалён
0
Дополнение просто чумовое. Вот это нежданчик, просто взяли и выкатили отличный аддон, без шума и пыли. Молодцы!