В Fallout Shelter добавлен русский язык
13 Комментарии: 4

В Fallout Shelter добавлен русский язык

Дата: 18.10.2015 22:28
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Надежда на порт для Xbox: Создатели Kena Bridge of Spirits допустили выход игры за пределами PlayStation и ПК

    53 27.09.2021 19:36 от Mr.Onyx
  • Хидео Кодзима добавил в Death Stranding: Director's Cut новый кошмар Сэма - с отсылками на P.T. и Metal Gear Solid

    13 27.09.2021 19:32 от Rinzler
  • Metroid Dread показали на Nintendo Switch OLED — журналисты хвалят игру и новую консоль

    22 27.09.2021 19:31 от SergL84
  • Официально: Naughty Dog расширила команду The Last of Us и работает над амбициозным проектом по франшизе

    73 27.09.2021 19:30 от Rzhevscky
  • Кролик с механическим кулаком: Обзор F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch

    19 27.09.2021 19:28 от dscorpio

«Симулятор постапокалиптического убежища» Fallout Shelter, который в одно мгновение стал большим хитом на мобильных платформах, получил очередное обновление, добавившее в игру поддержку русского языка. Уже сейчас его можно загрузить в версиях для iOS и Android.

С выпуском апдейта популярный проект Bethesda также обзавелся рядом новых возможностей, которые перечислены ниже

 

* Наконец-то активированы новые сетевые протоколы «Волт-Тек». Теперь вы можете сохранить свое Убежище в «облаке» (конденсатор влажности не нужен!) и продолжить эксперименты с ним на всех своих устройствах.


* Некоторые жители сообщают о том, что видели в Пустоши загадочного незнакомца. «Волт-Тек» предлагает большую сумму крышек тому, кто установит его личность!


* Уже справились со всеми испытаниями «обычного» Убежища? Представляем режим «Выживание»! Больше опасностей, больше славы! Пусть «Волт-Тек» гордится вам!


* Новая директива «Волт-Тек» – жители получили разрешение забирать снаряжение у убитых рейдеров.


* Вы опытный Смотритель? Теперь у вас есть возможность пропустить курс обучения!


* Чтобы помочь Смотрителям эффективно управлять Убежищами, «Волт-Тек» добавил в руководство по выживанию (ОУ-РПВ) страницу статистики.


* Эксклюзивно для пользователей App Store добавлен легендарный персонаж Пипер из Fallout 4 и пять БЕСПЛАТНЫХ ланчбоксов!

* Продолжается общая поддержка симуляции Убежищ. Потому что «Волт-Тек» заботится о вас!

За первые же две недели с момента запуска Fallout Shelter принес создателям десятки миллионов долларов. 

Читайте также: В Fallout Shelter родилось почти 82 миллиона детей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Herman45
Herman45 78.5 18.10.2015 22:42 удалён
0
портанули бы первые две части на ios, видят же что спросом полузаеться фоллыч
bender
bender 43.99 18.10.2015 23:53 удалён
0
на винду так понимаю не будет?
MakeBelievee
MakeBelievee 3.34 19.10.2015 00:26 удалён
0
Ладно, уговорили, скачаю.
Saturianin
Saturianin 25.27 19.10.2015 05:21 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2602/bender">bender давно есть, установи BlueStacks.