Transformers: Devastation - Platinum Games и Activision показали видео с новыми геймплейными моментами
16 Комментарии: 12

Transformers: Devastation - Platinum Games и Activision показали видео с новыми геймплейными моментами

Дата: 27.09.2015 17:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Том Холланд и Зендея на новых фото со съемок фильма "Человек-паук 3".

    15 18.01.2021 03:22 от Taro
  • Владельцы Xbox Series X и Xbox Series S получат много консольных эксклюзивов в 2021 году

    69 18.01.2021 02:37 от KruSpe
  • "Вырезанные особенности - часть творческого процесса": Создатель Cyberpunk 2077 ответил на статью Джейсона Шрайера

    70 18.01.2021 02:16 от ShadowX1989
  • "Давайте инвестировать в новый контент": Ветеран Naughty Dog Брюс Стрейли хочет видеть меньше игр по лицензиям

    27 18.01.2021 02:05 от AndyRetroGamer
  • Авторы The Last of Us и Uncharted активно нанимают персонал для работы над новой игрой для PlayStation 5

    39 18.01.2021 01:48 от Gromivan741

В сети появился первый дневник разработчиков анонсированного на E3 2015 экшена Transformers: Devastation  за авторством японской студии Platinum Games. Продюсер Ацуси Куруока отметил, что был просто в восторге, когда узнал, что ему доведется поработать со столь громкой лицензией. В свою очередь, по словам представителей издательства Activision, японцам удалось буквально воскресить классический анимационный сериал с культовыми героями, за которым многие сегодняшние геймеры залипали у экранов в детстве.

В ролике можно увидеть несколько новых геймплейных моментов.

Devastation готовится к релизу на PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360.

Читайте также: Transformers: Devastation - 1080р на PS4 и Xbox One, 60 FPS на всех платформах.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
4onoki
4onoki 7.88 27.09.2015 19:04 удалён
0
Если саунд в ролике, это ост игры.. То платинумы походу повторили свой подвиг с МГР. Офигенно звучит и сочетается.
lordzer0
lordzer0 13.48 27.09.2015 19:43 удалён
0
Все игру ругают, а я думаю - выйдет что-то стоящее
lordzer0
lordzer0 13.48 27.09.2015 19:44 удалён
0
Хотя Легенда о Корре была не очень
YTKA
YTKA 45.68 27.09.2015 19:48 удалён
0
Визуально, то что надо! Надеюсь игра будет отличной!
DoctorNet
DoctorNet 67.92 27.09.2015 20:37 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2090/lordzer0">lordzer0: Хотя Легенда о Корре была не очень

потому что на неё денег им выделили с гулькин нос
n6x6n6x
n6x6n6x 35.14 27.09.2015 20:54 удалён
-1
Саунд просто бомба!
Herman45
Herman45 51.54 27.09.2015 22:27 удалён
0
Раньше мне нравился этот дизайн знакомый с детства, но после 4 частей Трансформеров Майкала Бея, этот дизайн кажется совсем совсем устаревшим и скучным, может быть это из-за глянцевого целлшейдингового блеска, от которого создаеться впечатление, что модельки простые и графон из игр 90х, чет они с ним перемудрили.
SkyerIst
SkyerIst 611.82 27.09.2015 23:25 удалён
0
http://gamemag.ru/users/180/doctornet">DoctorNet: потому что на неё денег им выделили с гулькин нос

Наивно полагать, что на трансформеров дали много.
SkyerIst
SkyerIst 611.82 28.09.2015 00:07 удалён
0
@cake baker у огромного количества игр по лицензии издательства активижн / еа небюджетные ценники. а на выходе - полное говно.
maxtrane2
maxtrane2 0.5 28.09.2015 00:11 удалён
0
Вяглядит средне, но уже в разы интересней амер говна по трансформерам
Yeah
Yeah 1.29 28.09.2015 04:22 удалён
0
Все таки выглядит она очень классно, надеюсь геймплей не подкачает.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 29.09.2015 03:32 удалён
0
Я втыкал еще примерно в 4-5 лет, на украинском, а потом, через год, появилось и на русском. Ммм, какой же я был фанат трансформеров. Правда эта игра выглядит на четверочку все-таки. Геймплей выглядит скучновато и репитотивно, увы.