Guilty Gear Xrd: Revelator - новый трейлер файтинга в версиях для PlayStation 4 и PlayStation 3
3 Комментарии: 3

Guilty Gear Xrd: Revelator - новый трейлер файтинга в версиях для PlayStation 4 и PlayStation 3

Дата: 25.09.2015 19:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Исторический момент": Видео прощальной речи Дэниела Крейга на последнем дне съемок "Не время умирать"

    10 19.09.2021 16:28 от id69373665
  • Marvel Studios готовит экранизацию серии комиксов "Marvel Zombies" с живыми актерами - инсайдер

    2 19.09.2021 16:12 от SonyboyZ
  • Не лучше и не хуже: Digital Foundry поставили точку в спорах о новой ревизии PlayStation 5

    113 19.09.2021 15:45 от Agent
  • Sony перезалила трейлер WipEout Rush, вырезав упоминание карточек - но ролик продолжает тонуть в дизлайках

    17 19.09.2021 15:36 от Agent
  • Crysis Remastered вышла в Steam с региональными ценами - игру продают сильно дешевле, чем в Epic Games Store

    18 19.09.2021 15:30 от KuP9l
  • Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    1756 19.09.2021 16:15 от Ozu
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.09.2021 16:09 от ox-y-gen
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.09.2021 16:01 от Lex Mercer
  • Tales of Arise

    66 19.09.2021 15:55 от TA_Rubedo
  • Dead Space

    922 19.09.2021 15:55 от KRIZZ

В сети появился новый трейлер Guilty Gear Xrd: Revelator, расширенной версии файтинга Guilty Gear Xrd для консолей PlayStation 4 и PlayStation 3. Официальный анонс состоялся в середине сентября.

Arc System Works выпустит консольные версии весной следующего года. 

Читайте также: Обзор GameMAG: Guilty Gear Xrd -SIGN-.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Sith_1ord
Sith_1ord 77.61 25.09.2015 20:06 удалён
0
Я смотрю, сюжет разогнался наконец.
D3m1an
D3m1an 0.42 25.09.2015 20:21 удалён
0
Подскажите, сюжетка в первой части есть? Ну в оригинально Xrd? То есть если я хочу всю сюжетку придется и первую и вторую часть брать?
n6x6n6x
n6x6n6x 37.94 25.09.2015 20:53 удалён
-1
http://gamemag.ru/users/1658/d3m1an">D3m1an В Xrd сюжетка - чистейшее полнометражнее (примерно 3 часа) аниме, абсолютно без геймплея, иными слова сюжетку можно тупо посмотреть в инете.