Представлен релизный трейлер SOMA
7 Комментарии: 3

Представлен релизный трейлер SOMA

Автор: DimanRuZz
Дата: 22.09.2015 19:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Спасти Мидгард от Рагнарека - в Epic Games Store состоялся релиз ПК-версии ролевого боевика Rune 2 от Human Head Studios

    16 14.11.2019 06:52 от LostGhost
  • Итальянские мафиози и строительство криминальной империи - появились слухи о разработке Mafia IV и ремастера Mafia II

    20 14.11.2019 06:49 от LostGhost
  • Звезда E3 2019 Икуми Накамура встретилась с украинскими разработчиками из 4A Games и поиграла в продолжение "Метро"

    14 14.11.2019 06:43 от LostGhost
  • Для диснеевского фильма «Русалочка» нашли актёра на роль принца Эрика

    7 14.11.2019 06:35 от LostGhost
  • Новый картридж — это не сменный SSD для PS5. Sony обновила недавний патент

    33 14.11.2019 06:18 от Skyhopper

Разработчики из студии Frictional Games опубликовали релизный трейлер сурвайвл-хоррора SOMA, поступившего в продажу дня консоли PlayStation 4 и ПК. С оценками проекта вы можете ознакомиться по данному адресу.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Evgeniy
Evgeniy 89.97 23.09.2015 02:32 удалён
0
Не стал с торрента скачивать, купил в PSN, дабы поддержать любимую команду разработчиков хоррор игр!
vnagrand
vnagrand 0.01 23.09.2015 05:25 удалён
0
Игра огонь. Правда ПК-версия несколько поломана. На хорошем пк (i7-2600k разогнанный до 4.4ггц и 280х радик) фпс скачет 60-20, причём у девушки на слабом ноуте так же фпс на средних настройках проседает где-то до 20. В стиме много пишут о падении фпс тоже. С оптимизацией беда. И час трахался, игра крашилась в одном моменте, что только не делал, помогло грузануться на предыдущий сейв и перепройти участок короткий, крашитсья перестала. В общем, латать игру ещё надо, но в остальном, она шикарна. О том, как игра на пс4 себя ведёт, не знаю, если кто играет на консоли, поделитесь впечатлениями.
Evgeniy
Evgeniy 89.97 23.09.2015 14:12 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3792/vnagrand">vnagrand Играю на PS4, своей атмосферой и таинственностью игра затягивает как наркотик, шикарная звуковая составляющая и по графике всё тоже на уровне. Единственное что раздражает, так это наверно догрузки в игре или это авто сохранения такие, я честно говоря до конца так и не понял что это такое, просто в углу экрана появляется значок сканированного мозга и игра замирает на доли секунды. В остальном всё отлично!