Guilty Gear Xrd: Revelator анонсирован для PlayStation 4 и PlayStation 3
9 Комментарии: 3

Guilty Gear Xrd: Revelator анонсирован для PlayStation 4 и PlayStation 3

Дата: 14.09.2015 14:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    7 18.04.2024 21:22 от Sanchez
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    11 18.04.2024 21:19 от r800
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    54 18.04.2024 21:19 от ZITRO_N
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    17 18.04.2024 21:19 от TA_Rubedo
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    12 18.04.2024 21:17 от r800
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 18.04.2024 21:21 от Shibito
  • The Last of Us Part II

    5895 18.04.2024 21:14 от opposer
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.04.2024 21:00 от Лютер
  • Король цифровой лицензии

    3256 18.04.2024 20:51 от Velldanas
  • Модерирование

    7246 18.04.2024 20:34 от Azzy

Guilty Gear Xrd: Revelator, обновленная версия выпущенного ранее на аркадных автоматах файтинга Guilty Gear Xrd: Sign компании Arc System Works, появится на консолях PlayStation 4 и PlayStation 3 весной следующего года. Об этом говорится в официальном заявлении разработчиков.

Revelator, как уже сообщалось ранее, принес в игру новых персонажей и дополнительные режимы.

Дебютный трейлер консольного переиздания будет показан в рамках проведения японской выставки Tokyo Game Show 2015 на стенде Sony Computer Entertainment. Мероприятие пройдет в период с 17 по 20 сентября.

Читайте также: Обзор GameMAG: Guilty Gear Xrd -SIGN-.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 14.09.2015 16:07 удалён
0
С таким качеством онлайна, таким кол-вом играющих и конкурента в лице СФ5, игра только для фанатов, и то, я фан игры, но лучше буду играть в стабильный СФ5, чем в ГГ. КУпил прошлю часть для ПС4, в онлайне сплошные лаги - выкинул деньги.
maxjfrost
maxjfrost 8.74 14.09.2015 19:41 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2376/top_tier_whore">Top_Tier_Whore лаги даже если со знакомыми играть?
+ тут в обзоре писали что евро версия отстает по обновлениям со всем миром, поэтому мало игроков...поправили этот момент?
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 14.09.2015 20:17 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2273/maxjfrost">maxjfrost: http://gamemag.ru/users/2376/top_tier_whore">Top_Tier_Whore лаги даже если со знакомыми играть?
+ тут в обзоре писали что евро версия отстает по обновлениям со всем миром, поэтому мало игроков...поправили этот момент?

Ну, смотри, у меня американка, я пытался играть в разное время, в плане месяцев, я сам живу в Европе, пытался игратьс Францией и тд, везде задержка 3-7 фреймов, если 3 еще норм, то 4-7 уже ад, зато в СФ идеально все, недавно взял тофей, за всех бойцов выбить С ранг в онлайне.