EA открыла регистрацию на закрытый бета-тест Need for Speed
11 Комментарии: 9

EA открыла регистрацию на закрытый бета-тест Need for Speed

Дата: 12.09.2015 19:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    26 18.04.2024 10:56 от Cyril
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    5 18.04.2024 10:52 от Rondiboss
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    5 18.04.2024 10:48 от Sanchez
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    19 18.04.2024 10:44 от NuclearWorm
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    19 18.04.2024 10:32 от Frankie-Zima

Как стало известно, компания Electronic Arts и студия Ghost Games сегодня открыли регистрацию на участие в закрытом бета-тестировании грядущего перезапуска гоночной франшизы Need for Speed для консолей Xbox One и PlayStation 4.

Прием заявок продлится до 25 сентября, после чего разработчики случайным образом отберут ограниченное число пользователей, которые и получат доступ к тестированию проекта. Точная дата проведения бета-теста будет представлена чуть позже.

Оформить заявку вы можете в соответствующем разделе на официальном сайте Need for Speed. Выход игры намечен на 3 ноября для всех заявленных платформ.

Смотрите также: Need for Speed - EA опубликовала серию новых скриншотов, демонстрирующих возможности кастомизации автомобилей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
FireMixRU
FireMixRU 23.99 12.09.2015 19:35 удалён
0
ммм, к моменту проведения беты, игра уже должна была по логике пару недель назад уйти на золото
FireMixRU
FireMixRU 23.99 12.09.2015 19:36 удалён
0
а, ну все ясно, новостники чудят
Spktrm
Spktrm -0.01 12.09.2015 19:56 удалён
0
в закрытом бета-тестировании грядущего перезапуска гоночной франшизы Need for Speed для консолей Xbox One и PlayStation 4.

TOP LEL! Award achieved - Electronic Arts и Ghost Games.
Versalis
Versalis 19.61 12.09.2015 20:36 удалён
0
Бета тест на консолях, а лучшая версия на ПК?
fdxcd2
fdxcd2 2.51 12.09.2015 22:07 удалён
0
EA уже давно бету используют как демо-версию, а не для выявления и отстреливания радтараканов багов
KuP9l
KuP9l 56.58 12.09.2015 22:12 удалён
0
А почему ПК бортанули?
bungagen
bungagen 3.97 13.09.2015 06:32 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1605/versalis">Versalis: а лучшая версия на ПК?

В твоих мечтах.

Подал заявку, надеюсь дадут ключик )
Azzy
Azzy 124.68 13.09.2015 13:11 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1493/fdxcd2">fdxcd2: EA уже давно бету

Так многие делают. В целом нормальная практика.
Frankie13
Frankie13 0.18 26.09.2015 23:55 удалён
0
А че, когда начнут высылать ключи на бету? Никто не в курсе?