


Survarium в скором времени получит обновление 0.31, разработчики поделились первыми деталями
- Комментарии
- Форум
-
Metroid Prime 4: Beyond получила возрастной рейтинг в Южной Корее
1 -
Code Violet в стиле Dino Crisis выйдет 14 ноября эксклюзивно для PlayStation 5
4 -
Создатели RPG-сенсации Clair Obscur: Expedition 33 побывали в Square Enix и провели встречу с разработчиками Final Fantasy
33 -
Elden Ring Nightreign получит режим для двух игроков 30 июля — трейлер
1 -
Слух: Звезда "Чужого: Ромул" Кейли Спейни снимется в экранизации Elden Ring
9
Студия Vostok Games сообщила о планах по скорому выпуску обновления за номером 0.31 для своей игры Survarium. Детальное превью грядущего апдейта, посвященного в основном исправлению технических неполадок и полировке игрового баланса, появилось на официальном сайте.
Авторы, в числе прочего, планируют ввести бонус 25% к получаемому опыту и репутации при игре в отряде с другом, внести корректировки в баланс гранат и мин, осуществить ряд изменений в защите от аномалий, изменить стоимость ремонта предметов, а также добавить новые лица.
Кроме того, разработчики напоминают об уже появившемся ранее заметном обновлении 0.30. С официальным обзором можно ознакомиться в следующем ролике:
Обратите внимание, что на GameMAG.ru осуществляется раздача промо-ключей Survarium.
Читайте также: Survarium обновлена до версии 0.29.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен







- 26.07.2025 Metroid Prime 4: Beyond получила возрастной рейтинг в Южной Корее
- 26.07.2025 Elden Ring Nightreign получит режим для двух игроков 30 июля — трейлер
- 26.07.2025 Code Violet в стиле Dino Crisis выйдет 14 ноября эксклюзивно для PlayStation 5
- 26.07.2025 Слух: Звезда "Чужого: Ромул" Кейли Спейни снимется в экранизации Elden Ring
- 26.07.2025 Инсайдер: Ghost Recon сменила движок
- 26.07.2025 Создатели RPG-сенсации Clair Obscur: Expedition 33 побывали в Square Enix и провели встречу с разработчиками Final Fantasy