Gamescom 2018: Fear the Wolves - шутер от авторов S.T.A.L.K.E.R. обзавелся новым геймплеем, трейлером и датой появления в Steam Early Access
12 Комментарии: 11

Gamescom 2018: Fear the Wolves - шутер от авторов S.T.A.L.K.E.R. обзавелся новым геймплеем, трейлером и датой появления в Steam Early Access

Дата: 23.08.2018 08:59
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Cерия Fallout продолжает набирать обороты в Steam после выхода сериала от Amazon — количество игроков растет

    4 23.04.2024 09:13 от Simple_Man
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    20 23.04.2024 09:09 от Simple_Man
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    35 23.04.2024 09:08 от xCoBeTHuKx
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    6 23.04.2024 09:05 от Simple_Man
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    13 23.04.2024 08:36 от Killon

Сформированная выходцами из GSC Game World украинская студия Vostok Games совместно с порталом IGN провела в рамках выставки Gamescom 2018 в Кёльне демонстрацию игрового процесса мультиплеерного шутера в стиле королевской битвы Fear the Wolves.

Авторы также объявили о том, что уже скоро Fear the Wolves станет доступен по программе Steam Early Access. Случится это 28-го августа, а полноценный запуск проекта ожидается в 2019 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. По случаю анонса Vostok Games также подготовила новый трейлер.

После релиза в раннем доступе Steam разработчики собираются выпускать регулярные апдейты, поддерживать обратную связь с комьюнити по всем вопросам производства, начиная от баланса оружия и заканчивая новыми идеями, и продолжать работать над стабильностью серверов и оптимизацией клиента до тех пор, пока это будет необходимо.

В Fear the Wolves классическая схема "до последнего выжившего" сочетается с PvE-угрозами, непредсказуемой радиацией, опасными аномалиями и динамичной погодой на основе голосования. Оказавшись в антураже зараженных руин Чернобыля площадью 25 квадратных километров, сто игроков вынуждены сражаться друг с другом за право занять единственное место в вертолете эвакуации.

Читайте также: Biomutant не выйдет в этом году - THQ Nordic перенесла релиз.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
arailN7
arailN7 11.59 23.08.2018 09:02 удалён
2
В стиле короле.... Дальше читать не стоит.
Enrike
Enrike 92.26 23.08.2018 10:16 удалён
0
Провал
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 23.08.2018 10:55 (изменен) удалён
1
Блин ребятааа, восток геймс, где ваш вкуус, алёё! Ну реально, в Сурвариуме и то дизайн карт был лучше сделан в разы. А здесь чёт фортнайт какой-то..(
mihuy
mihuy 26.42 23.08.2018 11:01 удалён
0
@ASPIRIN-v2: А здесь чёт фортнайт какой-то..(
фортнайт тут вообще причём? В форте всё в поряде и с дизайном карты и её наполнением, тут больше на какой то h1z1 похоже, причём совсем похоже, еслиб не сказали что это Fear the Wolves, то я бы подумал что именно h1z1. В пень эту ерунду, лучше в фортнайт или реалм роял поиграть, там хотяб весело.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 23.08.2018 11:30 удалён
4
Мож атмосферой затащит.. дружбан скинул как раз фильм любительский по сталкеру, вроде очень даже годно)
Sergl89
Sergl89 28.81 23.08.2018 11:45 удалён
0
М.б. мне показалось, но судя по видео оружие при стрельбе абсолютно не ощущается, а для меня это сразу жирный крест на шутере.
AlexPan
AlexPan 5.33 23.08.2018 12:29 удалён
1
В погоне за легкими деньгами
Corleone
Corleone 3.45 23.08.2018 13:18 (изменен) удалён
0
Родила царица в ночь - не то сына, не то дочь. Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку. Попытка скрестить Пабг со Сталкером вышла неудачной. Выглядит на уровне 10-летней проделки отечественных студентов
Or1s
Or1s 21.32 23.08.2018 13:38 удалён
1
Чет ору с выкрученной насыщенности... Ребята так и не решили делают они сталкер или фортнайт?
Grantovich
Grantovich 135.49 23.08.2018 14:31 удалён
1
Пробовал... говнецо... хотя один плюс по сравнению с сурвариумом там всётаки есть: появилось расхождение мушки и целика при разворотах в режиме прицеливания.
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 23.08.2018 15:33 удалён
9
От разработчиков "Обещали, но не смогли", "Мама, я покакал" и гендиректора, который ездит на Ламбо по Киеву.