Kingdom Come: Deliverance - разработчики рассказали о создании системы сражений на мечах
12 Комментарии: 4

Kingdom Come: Deliverance - разработчики рассказали о создании системы сражений на мечах

Дата: 13.08.2015 10:45
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    7 29.03.2024 13:35 от Citizenfour
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    6 29.03.2024 13:34 от voiceofreason
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    4 29.03.2024 13:15 от Garfield
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

Чешская команда Warhorse Studios представила новую серию дневника разработчиков средневекового ролевого экшена Kingdom Come: Deliverance, посвященную процессу создания реалистичной системы боев на мечах.

Напомним, что проект, чья разработка была с успехом профинансирована на краудфандинговой платформе Kickstarter, создается на базе движка CryEngine для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Релиз Kingdom Come: Deliverance намечен на лето 2016 года.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Pseudodog
Pseudodog 7.5 13.08.2015 11:00 удалён
0
Всё равно деревянно смотрится не смотря на заявленный мокап, более 300 точек для отслеживания коллизии и прочего говна.
DrakeN1804
DrakeN1804 0.37 13.08.2015 11:36 удалён
0
Жду Kingdom Come Deliverance наравне с Mount & Blade 2 Bannerlord.
Stepan
Stepan 173.99 13.08.2015 11:50 удалён
0
Это все хорошо. Но где драки с мечом и щитом. Или все схватки будет на двурчиниках. Тогда не айс-:((
romandc
romandc 29.92 13.08.2015 20:19 удалён
0
Подождите! Чего-то я не понял, что я вижу. В каждом кадре будто бы идёт работа тренировочным мечом. Лёгкий, тренировочный меч часто не имеет инерции! В этом всегда была очень большая проблема при обучении фехтованию в спарринге. Нужно обязательно играть и настоящим железом. С детства! Чтобы привыкать к его инерции. В бою на мечах недопустимо останавливать своё оружие! Он должен двигаться по амплитуде! А здесь мы видим именно тренировочно-показательный бой в каждом случае. Без должной амплитуды. С паузами, будто в фехтовании на шпагах. Когда поединщики фиксируют укол. В общем - дело-то хорошее, но до реального боя пока далеко.