Gamescom 2015: Treyarch рассказала об особенностях ПК-версии Call of Duty: Black Ops III
13 Комментарии: 15

Gamescom 2015: Treyarch рассказала об особенностях ПК-версии Call of Duty: Black Ops III

Дата: 07.08.2015 23:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Объявлен актерский состав экранизации Until Dawn от Sony

    10 15.06.2024 03:14 от Cyril
  • В сети появились кадры из аниме «Властелин колец: Война рохирримов»

    19 15.06.2024 03:13 от spectraphantom1
  • Названы самые желанные игры из всех показанных на летних презентациях — ASTRO BOT и DOOM: The Dark Ages лидируют

    13 15.06.2024 03:11 от keldenis
  • "Джон Уик" с мечами выйдет: Объявлен год премьеры перезапуска "Горца" с Генри Кавиллом

    7 15.06.2024 03:07 от Fixat_
  • Продажи Resident Evil Village перевалили за 10 миллионов копий — игра быстрее других в серии добралась до этой отметки

    19 15.06.2024 03:03 от spectraphantom1

В рамках проходящей сейчас в Кёльне выставки Gamescom 2015 разработчики из студии Treyarch рассказали о некоторых особенностях ПК-версии шутера Call of Duty: Black Ops III, ознакомиться с которыми вы можете ниже:

  • Полностью выделенные ранговые сервера
  • Сплит-скрин на двух игроков
  • Поддержка контроллеров
  • Мощное GPU-масштабирование
  • Оптимизация под SLI и Crossfire, работа с 4K-мониторами
  • FOV-слайдер
  • Блокировка частоты кадров на произвольной отметке
  • Улучшенный функционал текстового чата в игре и лобби
  • Коллекционные карточки Steam
  • Система Treyarch Anti-Cheat

Treyarch также продублировала озвученные ранее минимальные системные требования, подчеркнув, что рекомендованные спецификации будут определены чуть позже. Сейчас команда активно занимается вопросом максимальной производительности игры для каждой конфигурации системы.

Выход Call of Duty: Black Ops III намечен на 6 ноября для всех заявленных платформ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
G700
G700 393.33 07.08.2015 23:05 удалён
0
"В игре будет такое же мыльцо, зато можете снять лок на фпс, ну и карточки там выбить заодно" :D
Wersari
Wersari 2.28 07.08.2015 23:13 удалён
0
GPU-масштабирование

поясните, что это?
N377
N377 0.15 07.08.2015 23:30 удалён
0
что рекомендованные спецификации будут определены чуть позже.

Ждут новую партию печек зелёных.
FireMixRU
FireMixRU 24.83 07.08.2015 23:31 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1801/wersari">Wersari рендер текстур в большем разрешении и последующем их масштабировании до разрешения твоего экрана. У нвидия эта функция вcтроена для относительно новых видеокарт - DSR называется
Barnacle
Barnacle 1.86 07.08.2015 23:47 удалён
0
А ещё там будет некст-ген AI рыб.
vitos8289
vitos8289 2.28 07.08.2015 23:48 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1801/wersari">Wersari: поясните, что это?

как в батле 4, разрешение 200%
Mooncry
Mooncry 7.65 08.08.2015 00:14 удалён
0
Может хоть в этот раз с серверами не обманут
Fenisto
Fenisto 0.39 08.08.2015 00:46 удалён
0
Стим карточки? Fov слайдер? Супер особенности!
RuslanZ
RuslanZ 0.02 08.08.2015 01:52 удалён
0
Вот не советую брать на пк, а еще с сизон пассом. Как всегда людей на серваках не будет через 2-3 месяца.
KuP9l
KuP9l 56.62 08.08.2015 06:53 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1645/ruslanz">RuslanZ Ну сизон пасс действительно смысла брать нет, но в хорошем коде народ долго сидит, в Black Ops 2 спустя два года всё ещё можно было легко найти лобби с народом.
NotaKuroi
NotaKuroi 30.01 08.08.2015 08:18 удалён
0
Главная особенность это цена)
N377
N377 0.15 08.08.2015 08:34 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1090/kup9l">KuP9l чего было? Там и сейчас играет до 5к народу вечером.
oisti
oisti 0.61 08.08.2015 08:46 удалён
0
Полностью выделенные ранговые сервера .... Это что только на ПК будет?
Mooncry
Mooncry 7.65 08.08.2015 10:26 удалён
0
http://gamemag.ru/users/770/notakuroi">NotaKuroi а что там с ценой?
333hronos
333hronos 7.22 08.08.2015 13:27 удалён
0
Ага, знаю я их особенности пк-версии, поиграл в advanced warfare на пк:
- управление неадекватное какое-то (по сравнению с bf4 толи скованное, толи дерганное кокое-то не пойму)
- в мультиплеере все залагивает, в игре когда стреляешь в противника, видишь и делаешь одно, а на киллкаме СОВЕРШЕННО другое (как будто я и не стреллял, а просто тупил стоял)
- fov-слайдер с примечанием "не тройгайте, не то может что-нибудь криво работать" (и да, так и есть)
- периодические зависания (не часто, но бывают)
- необоснованные тормоза в мультиплеере на 8 человек (или сколько там?), когда в сингле все идеально гладко
Одно прикольно - всякие прикольные футуристичные гаджеты и оружие (как же я жду BF 2143 *___* ) , и звук довольно сочный, не такой сухой и плоский как в bf4
Купил по скидке, чтоб попробовать, что это вообще такое, и нет... спасибо, больше не надо.