Brothers: A Tale of Two Sons - объявлена дата выхода игры на PS4 и Xbox One
6 Комментарии: 6

Brothers: A Tale of Two Sons - объявлена дата выхода игры на PS4 и Xbox One

Автор: ChiefKeef
Дата: 07.08.2015 18:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft продолжит покупать новые студии и заключать крупные сделки ради наполнения Xbox Game Pass - инсайдер

    156 25.01.2021 19:48 от Agent
  • Секса в фильмах от мужчин не будет: Звезда "Пиратов Карибского моря" Кира Найтли сделала заявление о постельных сценах

    13 25.01.2021 19:46 от Makawelly
  • Битлджус, Битлджус, Битлджус! Сиквел черной комедии Бертона усилят Китоном, Деппом и Райдер?

    7 25.01.2021 19:44 от Norgerel
  • Киллер-скорострел: Спидраннер поставил рекорд по прохождению уровня в Hitman 3

    13 25.01.2021 19:36 от Verminit
  • Гейб Ньюэлл загрузит Half-Life 3 напрямую в наш мозг? Глава Valve высказался о нейрокомпьютерных интерфейсах

    17 25.01.2021 19:29 от Verminit

Компания 505 Games официально сообщила о том, что приключенческий проект Brothers: A Tale of Two Sons, рассказывающий трогательную и душевную история о двух братьях, появится в цифровых магазинах PlayStation 4 и Xbox One 12-го августа этого года. Коробочные версии игры будут выпущены на территории Европы 4-го сентября.

Обновленная версия игры будет включать комментарии сценариста и режиссера Юсефа Фареса (Josef Fares), цифровой набор концепт-артов и саундтрек. Версия для мобильных устройств последует позже в этом году.

Напомним, что версии Brothers: A Tale of Two Sons для РС, PlayStation 3 и Xbox 360 поступили в продажу в сентябре 2013-го, получив средний балл 86/100.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
legato
legato 34.76 07.08.2015 18:55 удалён
0
так себе игра
Memph1s
Memph1s 4.54 07.08.2015 19:01 удалён
0
Слава богу, наконец-то в коллекцию
Dreaming
Dreaming 8.33 07.08.2015 19:15 удалён
0
Шлакоблок
fury_bryan
fury_bryan -0.18 07.08.2015 20:11 удалён
0
Игра просто вещь!
KKIIOW4tT
KKIIOW4tT 0.93 07.08.2015 20:36 удалён
0
Вроде ничего особенного, а после прохождения очень приятное послевкусие остается. Вот что атмосфера рукотворная делает.Игра середняк достойный очень. Середняк - э то та, в которую можно и не играть, но если уж прошел - разочарованным точно не останешься. А некоторым, я думаю, и в душу запала.
Filter5
Filter5 0.24 08.08.2015 01:04 удалён
0
Игра маленький шедевр. Понравилась намного больше, чем тот же Journey