ZombiU - Ubisoft официально анонсировала порт игры для ПК, PS4 и Xbox One (UPD.)
38 Комментарии: 47

ZombiU - Ubisoft официально анонсировала порт игры для ПК, PS4 и Xbox One (UPD.)

Дата: 30.07.2015 20:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналитик: Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 продается в два раза хуже первой части ремейка — Square Enix ожидала большего

    85 16.04.2024 22:17 от Fellbeast
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    15 16.04.2024 22:09 от BloodRayne4ever
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    31 16.04.2024 22:06 от jokerov
  • Создатели Stellar Blade представили японскую озвучку PS5-эксклюзива в новом трейлере

    3 16.04.2024 21:56 от kro44i
  • Внимательный прогресс: Обзор ноутбука HUAWEI MateBook 16s (2023)

    3 16.04.2024 21:55 от Seregaku

Компания Ubisoft официально анонсировала скорое появление ужастика ZombiU на системах Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Теперь игра называется просто Zombi, а ее цифровой релиз состоится уже 18 августа этого года. Ниже представлен анонсирующий трейлер и первые скриншоты.

Как сообщает портал Polygon, созданием проекта занимается австралийская студия Straight Right, ответственная за перенос Mass Effect 3 на Nintendo Wii U. Разработчики стараются по максимуму сохранить атмосферу оригинала, однако порт лишится онлайновой составляющей, а мини-карта и рюкзак, по понятной причине, "переедут" на основной экран. Среди других изменений значатся более быстрое время загрузки, доработанное управление, дополненный лопатой и битой арсенал оружия ближнего боя, а также возможность выбора повышенной яркости фонарика.

"Испытать себя и попытаться выжить в мире ZombiU смогут обладатели ПК, а также консолей нового поколения. Усовершенствованные технические возможности позволяют игре Zombi вывести жанр ужасов на новый уровень. Вас ждет настоящее испытание на прочность. Не забывайте, что одна ошибка может стоить слишком дорого: если вы погибнете, игру придется начинать заново", - заявила Ubisoft.

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
Hedgenok
Hedgenok 3.74 30.07.2015 20:08 удалён
0
Зачем?
Obosraker
Obosraker 0 30.07.2015 20:11 удалён
0
И к чему она вообще? Юбики со своей жадностью уже не знают как ещё бабла порубать.
Xopek
Xopek 167.13 30.07.2015 20:18 удалён
0
Походу гейплейные моменты связанные с ВииУ-падом будут выдраны с мясом
AdamWest
AdamWest 19.15 30.07.2015 20:24 удалён
0
Игра устарела уже, есть дайн лайт, лучше альтернатива этому
Or1s
Or1s 21.32 30.07.2015 20:33 удалён
0
Гениально. Судя по трейлеру та же игра. То есть выпускать на каррентген в 2015 игру которая в 2012 смотрелась неплохо по меркам вию... без улучшений графики, но зато без части геймплейных фишечек завязанных на пад вию... ну просто браво
Slimin
Slimin 118.54 30.07.2015 20:46 удалён
0
С одной стороны интересно, что игру придётся начинать заново. Но видно, что трешачок по большому счёту, хоть и в начале было неплохо.
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 30.07.2015 20:49 удалён
0
Выглядит как и на вии ю, лол. Юбисофт такая юбисофт.
xONEfanat
xONEfanat 0.01 30.07.2015 20:55 удалён
0
не,ну в целом интересно, но несколько вопросов: как изменили моменты с wii u controler? как с графикой дела? почему нет на паст-гене? сколько стоит то?
Vulture
Vulture 4.85 30.07.2015 21:02 удалён
0
Хз.. На вий ю как то не затянуло. Даже не знаю, стоит ли заново пробовать
Gonzzo
Gonzzo 0.33 30.07.2015 21:02 удалён
0
Дожили... Кривой порт с ВиЮ
Zeboim
Zeboim 5.87 30.07.2015 21:06 удалён
0
Долго еще эта зомбимания будет продолжаться? Уже блевать тянет игр про зомби ,но нет ни одной полноценной где ты сам играешь упырем против людей.
soliddante
soliddante 6.81 30.07.2015 21:08 удалён
0
круто, поиграю на пк.
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 30.07.2015 21:15 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2063/zeboim">Zeboim: Долго еще эта зомбимания будет продолжаться? Уже блевать тянет игр про зомби ,но нет ни одной полноценной где ты сам играешь упырем против людей.

Вообще-то есть как минимум одна) Stubbs The Zombie
dmilyokhin
dmilyokhin -0.05 30.07.2015 21:38 удалён
0
"...погибнЕте...", - сообщает Ubisoft.
Enrike
Enrike 92.26 30.07.2015 21:50 удалён
0
не советую никому, концепция отличная, геймплей и сюжет - рак
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 30.07.2015 21:52 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3474/xonefanat">xONEfanat графика выглядит так же, стоить хз сколько будет, выходит только в цифре. Геймпад на новых приставках ничем не заменят. Карту с радарами и прочим перенесут на основной экран, и она будет пропадать, "когда не нужна". Под рюкзак (раньше был доступ с геймпада) обещают выделить отдельную кнопку все так же без перехода на паузу. Мультиплеер и онлайновые функции вырежут.
Enrike
Enrike 92.26 30.07.2015 21:53 удалён
0
хм, здесь опять удаляют коммент арии о впечатлениях от игры на ВИЮ
ktotot
ktotot 29.08 30.07.2015 22:00 удалён
0
мне кажется, что идея зомби уже вымерла. сериалы, фильмы и игры про зомби уже так надоели, что просто невозможно их потреблять. и я не понимаю, почему они вообще стали такими популярными. уж лучше бы делали игры и фильмы про всяких монстров в духе Лавкрафта...
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 30.07.2015 22:26 удалён
0
С удовольствием поиграю! Когда она вышла на ВииЮ, я смотрел как два чувака проходили ее и визжали как резаные сучки, по моему это одна из тех игр которые интересно не только самому играть но и смотреть со стороны за прохождением других игроков.
Allegro
Allegro 2.57 30.07.2015 22:28 удалён
0
Судя по графону, можно было бы и на виту выпустить. Там на безрыбье продалась бы неплохо, я полагаю.