Рэмбо возвращается! Rambo: The Video Game получит DLC спустя полтора года после выпуска
11 Комментарии: 9

Рэмбо возвращается! Rambo: The Video Game получит DLC спустя полтора года после выпуска

Дата: 05.07.2015 14:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналитика: PlayStation 5 продаётся в полтора раза лучше Xbox Series X|S

    41 03.08.2021 10:41 от Steax
  • Одноглазая брутальная женщина на слитом в сеть постере нового сезона Call of Duty: Warzone

    9 03.08.2021 10:41 от Severyn
  • Да начнется Резня: Sony показала новый трейлер фильма "Веном 2"

    20 03.08.2021 10:12 от Cyberboy
  • PlayStation 4 и Xbox One исчезли с сайта записи на бету Beyond Good and Evil 2

    14 03.08.2021 10:10 от prikolist
  • Take-Two похвасталась успехами Red Dead Redemption — продажи Red Dead Redemption 2 растут

    17 03.08.2021 09:57 от legat86

Вышедшая в феврале 2014 года на PlayStation 3, Xbox 360 и PC игра Rambo: The Video Game о похождениях героя Вьетнамской войны Джона Рэмбо получит дополнение под названием Baker Team. Информация об этом была опубликована на форуме Neogaf. Дата релиза, стоимость и подробности DLC пока отсутствуют, но на сайте PlayStation Trophies уже можно ознакомиться со списком трофеев.

Игра производства студии Teyon Games была встречена критиками крайне негативно. Средний ее рейтинг на Metacritic составил 28/100. Вместе с этим особенно удивительно, что по такому проекту еще готовят DLC.

Читайте также: Первые оценки Rambo: The Video Game.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
fukknerv
fukknerv 26.53 05.07.2015 14:44 удалён
0
Серьезные парни.
Doppeldanger
Doppeldanger 0.18 05.07.2015 15:04 удалён
0
это жесть....я уже думал все...а нет...dlc еще.
Beren
Beren 74.55 05.07.2015 16:24 удалён
0
Еще через полтора года они ремастер запилят.
BornToKill
BornToKill 6.21 05.07.2015 16:37 удалён
0
Лол, игра же просто невероятно убогая.
90471
90471 0 06.07.2015 12:51 удалён
0
вроде бы сейчас не первое апреля...
NotaKuroi
NotaKuroi 18.16 06.07.2015 14:10 удалён
0
АХАХАХА ЗАЧЕМ
Fredsaz
Fredsaz 0.45 06.07.2015 19:03 удалён
0
А я рад, люблю тиры, какимы бы трешовыми они не были =) я понимаю, многие не согласятся, что игра в принципе не плоха, но во что еще так же можно пострелять, кроме House of the Dead?)
Alecsejj13
Alecsejj13 5.15 06.07.2015 23:16 удалён
0
Им понравился выпуск Энрги Джо ,и ради этого они делают длк.