Утечка: Первый взгляд на злодея Жука из дополнения для Marvel’s Spider-Man 2
27 Комментарии: 10

Утечка: Первый взгляд на злодея Жука из дополнения для Marvel’s Spider-Man 2

Дата: 09.04.2024 22:41
12 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    4 30.04.2024 12:39 от NightWind
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    40 30.04.2024 12:34 от savarbuz
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    45 30.04.2024 12:30 от trayt
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    12 30.04.2024 12:06 от DaKakTak

В конце прошлого года хакеры раскрыли существование запланированных DLC для Marvel's Spider-Man 2, одно из которых было случайно подтверждено в недавнем обновлении для игры.

Согласно утечке, Insomniac Games готовит расширение, которое будет посвящено суперзлодею Жуку, и теперь в сети появился первый взгляд на то, как будет выглядеть новый антагонист.

Пользователь Reddit под ником KekanKok поделился слитым концепт-артом Жука из DLC для Marvel’s Spider-Man 2.

Судя по изображению, разработчики остановили свой выбор на женском варианте персонажа, но в дизайне брони также прослеживаются элементы из прошлых версий Жука

Жук дебютировал на страницах комиксов Marvel в 1964 году, и с тех пор его мантию брали на себя несколько персонажей. Первым и самым известным, кто взял на себя этот титул, был Абнер Дженкинс. Однако в 2010 году Жуком стала Дженис Линкольн, дочь злодея Тумстоуна, который также появлялся в Marvel's Spider-Man 2.

Читайте также: Хоакин Феникс смеется под дождем: Вышел тизер фильма "Джокер: Безумие на двоих".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Herman45
Herman45 134.27 09.04.2024 23:11 (изменен) удалён
0

Будто Светлячок из Бетмана + Камен райдерс

kro44i
kro44i 222.49 09.04.2024 23:50 (изменен) удалён
4

Чета у Жука жопка слишком сочная. Это точно арт от тех, кто сделала во второй части гомункула, по имени Мэри Джейн?

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 10.04.2024 00:17 удалён
2

Чета у Жука жопка слишком сочная. Это точно арт от тех, кто сделала во второй части гомункула, по имени Мэри Джейн?

Так это концепт-арт, к релизу "поправят" 

kro44i
kro44i 222.49 10.04.2024 01:09 удалён
1

@Hell_Neighbor видимо приходится держать в художниках вонючих белых гетеросексуалов, а то радужные олени только все уродовать могут.

Rondiboss
Rondiboss 294.79 10.04.2024 09:25 (изменен) удалён
3

Чета у Жука жопка слишком сочная. Это точно арт от тех, кто сделала во второй части гомункула, по имени Мэри Джейн?

Это такой будет мужик по итогу sad

DIAL1
DIAL1 99.87 10.04.2024 13:40 удалён
0

Он тоже будет бодипозитивным геем?

Double_Jump
Double_Jump 242.03 10.04.2024 14:33 удалён
0
Жук дебютировал на страницах комиксов Marvel в 1964 году, и с тех пор его мантию брали на себя несколько персонажей.

Как всегда в комиксах - ни одного уникального героя, у всех 100500 вариаций. 

lex
lex 39.07 10.04.2024 15:51 (изменен) удалён
0

Где моя мухобойка с дихлофосом?

shining10
shining10 4.35 10.04.2024 16:39 удалён
0

тьфу я постоянно их путую с Жуком из DC

kro44i
kro44i 222.49 10.04.2024 21:34 удалён
0

Чета у Жука жопка слишком сочная. Это точно арт от тех, кто сделала во второй части гомункула, по имени Мэри Джейн?

Это такой будет мужик по итогу sad